Выбор России: текущая политическая ситуация
30,191,743 121,727
 

  Gangster ( Практикант )
11 мар 2015 22:34:41

Тред №912437

новая дискуссия Дискуссия  28

Нашлась предсмертная записка Немцова: «Меня убил Путин» 


Михаил Леонтьев: Чеченский след в деле Немцова ничего не значит


Нанять можно кого угодно, пояснил журналист


Чеченский след в деле об убийстве Бориса Немцова ничего не значит, сообщил в эфире «Русской службы новостей» вице-президент «Роснефти», журналист Михаил Леонтьев.


«Я не вижу никаких промежуточных последствий. Ситуация довольно ясная. Так называемый чеченский след ничего не значит, нанять можно кого угодно. Я думаю, что там три прокладки были, может, и пять. Этим делом занимались очень профессиональные люди. У меня большие сомнения, что доказательно удастся найти конец», — сказал он. «По небрежности того, как это было сделано, очевидно, что заказчику было плевать, попадутся или не попадутся исполнители», — добавил Леонтьев.

«Не умеют в России раскрывать преступления. Если бы американские или французские спецслужбы занимались убийством Немцова – сразу полиция нашла бы машину преступников, а в ней – водительские права Виктории Нуланд, ее фирменные печеньки, отпечатки пальцев исполнителей, и те были бы немедленно убиты при попытке оказать сопротивление при аресте. А в России – полиция искала, арестовала, доставила в суд. Сейчас жди, пока выяснится заказчик»  (с)
Отредактировано: Gangster - 12 мар 2015 00:09:22
  • +0.94 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
12 мар 2015 15:48:11

А чего Теффту боятся?
Даже после второго или третьего убитого оппозиционера (а кто знает скольких он потенциально заказал!?), 
он максимум что получит, так это экстрадицию.
  • +0.00 / 0
  • АУ