Современные российские ВС
37,987,402 98,943
 

  BlackShark ( Эксперт )
06 мар 2009 10:35:11

Тред №91577

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: dimanytch
1. Зачем тогда было формировать ДВЕ бригады и именно с СибВО? (видимо сейчас угрозы рассосались)



Видимо, да (Чечни нет, угрозы со стороны соседа - КНР, не просматривается). Кроме того, лучше иметь одну бригаду без свернутых подразделений в ней, чем две полуразвернутых. Это и в СВ так ( толку-то от Кантемировской гв.тд, если в ней один тп кадрирован, и не он один, и в 2х формируемых полнокровных тбр народу будет больше? ).

Цитата
2.В  армии нехватка персонала (не хватает как следует из всего пиара в сми именно частей постоянной боевой готовности) - разбрасываться такими людьми крайне расточительно.




Думаю, большую часть народу таки устроят... Впрочем, будем посмотреть. Многое будет зависеть от руководства ГРУ.

Цитата
3. Новый штат бригад СпН? Интересно...елси штат структур изменился то почему лс бригады не в курсе? Никто бы не суетился, офицерам например переехать на новое место службы - дело привычное, ведь и в Бердск офицеры попадают не только с училища но и переводом из других частей СпН...а их там ждут?



Слухи ходят.

Цитата
Конечно мне как человеку прошедшему службу именно в этой части оч обидно, что так с ребятами сейчас поступают. Во всей истории с расфомированием больше  арифметики (бригада плюс бригада минус=костяк СпН). Простите за эмоции.



Я Вас прекрасно понимаю, более того, мне было гораздо обиднее, когда  в конце 90х одну из частей, где я 4 года прослужил, расформировали (тут хоть понятно, идет перестройка структуры, а тогда попросту резали). Мы все можем испытывать эмоции...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!