Современные российские ВС
37,914,612 98,916
 

  Spirtus ( Слушатель )
11 мар 2009 09:25:24

Тред №92630

новая дискуссия Дискуссия  149

Интересное кино
http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=13&newsid=8051

ЦитатаКак стало известно «Сегодня.ру» из источников, близких к околокремлевским кругам, министру обороны РФ Анатолию Сердюкову подыскивают новое место работы. Принципиальное решение о смене руководства военного ведомства Российской Федерации принято, но пока не реализовано.



То ли не все ладно в датском королевстве (скушали министра), то ли источник бредит.

PS
Источник, конечно, так себе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
11 мар 2009 19:21:22


Куделину, конечно, собираются давно... и достаточно заслуженно. Насчет же министра слухи ходили с самого первого дня, но если министр и сменится (когда бы то не случилось), то и не из-за каких-то там "корректив" (каких-то ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ корректив не привел и аффтар заметки, а то, что он за это выдает - даже не коррективны, это разъяснение позиций для непонятливых), а только по выполнению некоей функции, для которой был поставлен. И решение это будет на самом верху, и уж на мнение некоей "армейской корпорации" (интересно, кто это у нас публичный выразитель ее интересов?Улыбающийся), единороссов (на мнение "мешка с голосами" АКА "мешка овощей"(с) смотрят не сильно более, чем на мнение журналамеров) или неких "экспертов" (угу, так и вижу сцену - Медведев лопатит ЖЖ Славы Шурыгина, статьи политрука Ивашова и т.п. мутьВеселый)

Да и бредятина про то, что продукция ВПК начнет уходить за рубеж, явно не соответствует реальности, когда МО приняло решение скупить даже то, что по какой-то причине не ушло на экспорт, с соотв. доработками. Для того, чтоб объем ВТС превысил ГОЗ, госзаказу надо ужаться раза в три...
  • +0.00 / 0
  • АУ