Перспективы развития России
24,411,421 126,872
 

  nickd55 ( Слушатель )
11 мар 2009 20:35:04

Тред №92833

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата: Traktorist
Читал-читал я этот сайт, наизусть можно сказать выучил. Втыкал-втыкал в новости Спокойного и других здесь активных уважаемых форумчан, пытаясь понять, почему так колбасит Россию, и прихожу к мнению:

ПАНЫ ДЕРУТЬСЯ - У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ

Вот и весь кризис в России. Кризис власти - вот и все. Позор, одним словом.
Есть такой бизнес - ГОССЛУЖБА, ГУБЕРНАТОР, МЭР и т.д. Это круче американских CDS!
Единая Россия! Притормозила поправками антикорупционный закон  ;D
Члены партии не по убеждению, а по бизнесу. Им пофиг, что страна в стопоре даже раньше Америки! Я уверен, они не только боятся потерять хотя бы одну копеечку со счета, они и вмененные издержки от кризиса уже с местью наметили оторвать у бюджета после окончания блокады их аппетитов.
Им дали на кризис 80 млрд.р. оборотных денег - работайте, так они их, как свои захомячили. Скорее всего считают, что страна им должна.
Можите меня банить, мне надоел этот цирк.
Здесь никто не может точно сказать: Что творится с нашей экономикой? Народ без кредитов, предприятия без пузырей, ЦБ независимый от ФРС и прочих, Путин старается, все готовы работать, а работы нету.

В РОССИИ НЕТ РАБОТЫ  ;D



По крайней мере, в Краснодаре пока количество вакансий ПРЕВЫШАЕТ количество претендентов.Улыбающийся Стройки начали оживать, некоторые производственные предприятия - тоже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mr.Gans ( Слушатель )
12 мар 2009 09:03:38


Это радует !
Побольше бы сейчас таких реальных точек роста, пусть даже созданных искуственно.
  • +0.00 / 0
  • АУ