Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,339 11,091
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
28 апр 2015 16:17:04

Тред №937355

новая дискуссия Дискуссия  173

Цитата: Osq от 27.04.2015 20:27:20Я не считаю всех, или большинство журналистов "продажными". Моё, пока ещё не подтверждённое мнение: вбросами занимается небольшое количество СМИ. Остальные "вынуждены" либо перепечатывать в погоне за "кликами", либо отмалчиваются. Купить всех - денег не хватит. Вот и хотелось бы для себя составить рейтинг объективности СМИ.

К то му же заметил, что некоторые новости почти одновременно, как по команде, появляются на различных форумах. Не покидает ощущение  координированности этих действий.

Хотелось бы увидеть лица из-под этих "балаклав".

С уважением.
Osq.

ну вот же ответ, прямым текстом
Цитата: Osq от 27.04.2015 19:35:21Итак, продолжим.


Прим. моё: далее Эрдоган говорит о необходимости спокойных исторических исследований событий на основе данных архивов и турецких в том числе, при этом не отрицая гибели 1,4 млн. армян.

намёк авторам геноцида, что все ходы записаны и далеко даже ходить не надо, но если будут упорствовать - то копнём
Цитата: Osq от 27.04.2015 19:35:21Итак, продолжим.

Корреспондент: В то время, как 24 апреля происходила церемония в Чанакале, в Ереване то же происходила церемония с участием президента России Путина,  которую  я определяю как посвящённую геноциду. Турция ранее отозвала своего посла из Ватикана и Вены.  Не собираетесь ли Вы применить аналогичные санкции против других стран, в частности к России, использующей это определение? Как Вы оцениваете это заявление?


Эрдоган: Россия использует это выражение не в первый раз. Прежде, чем прокомментировать  его хочу напомнить, что во Франции используют аналогичное выражение.  Я, конечно извиняюсь, не хочу обидеть президента Путина лично, сказав чего-то чересчур. Я очень ясно говорю: если это определять как геноцид, то Россия должна взглянуть на свою историю.  Нет необходимости далеко смотреть, что бы увидеть в настоящем происходящее на Украине, в Крыму, в Донецке, в Луганске,  из всего этого ясно вытекают её действия.

это не обвинение, это намёк, что никто не забыт и ничто не забыто
бенефициары и устроители геноцида названы, территории тоже, параллели с настоящим проведены, архивы есть


"Мы видим, что предпринимаются попытки перекодировать общество во многих странах, в том числе и перекодировать общество в нашей стране, это не может быть не связано с попытками переписать историю, переписать историю под чьи-то геополитические интересы.  История - это наука, если к ней по-серьезному относиться, ее невозможно переписать, но безусловно, для того, чтобы этого не случилось, должны быть специалисты, которые объективно, полноценно не только освещают события прошлого, но и дают им оценку, что чрезвычайно важно и без чего науки не существует"


на встрече в Музее современной истории Путина с учёными и преподавателями истории
05 ноября 2014г


- Что же касается каких-то проблемных страниц в нашей истории, да, они были. Так они были и в истории любого государства! И у нас их было меньше, чем у некоторых других. И у нас они не были такими ужасными, как у некоторых других. Во всяком случае, мы не применяли ядерного оружия в отношении гражданского населения. Мы не поливали химикатами тысячи километров и не сбрасывали на маленькую страну в семь раз больше бомб, чем за всю Великую Отечественную, как это было во Вьетнаме... Да мало ли чего было в истории каждого государства и каждого народа! И нельзя позволять, чтобы нам навязывали чувство вины, - о себе пускай подумают.


на встрече в Ново-Огарево президента Владимира Путина с российскими учителями истории,
состоялась в канун 22 июня  2007г
  • +1.85 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!