Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,339 11,091
 

  rat1111 ( Слушатель )
29 апр 2015 21:44:23

Тред №938079

новая дискуссия Дискуссия  803

2бульдозер
Чуваг бьется лбом в открытую дверь по причине незнания истории (ну либо притворяется)
Ватикан долгое время был единственным центром сил в Европе, а еще бОльшее - крупнейшим
И, да, борджиа таки испанцы
Отредактировано: rat1111 - 30 апр 2015 21:47:12
  • +1.09 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  бульдозер ( Практикант )
29 апр 2015 22:49:15

Ратт! Да я ВСЁ прекрасно это знаю. Веселый Просто данным копипастом пытаюсь отвлечь читателей от "чиста яврейской темы"- которая стала доминировать последнее время. В реале- вопрос-то много сложнее. Мы наблюдаем грубейшее нарушение 1 Закона Геополитики - "кто первый, того и тапки... а дальше - размер тапок определяет Хозяина". Евреи (ашкеназы) - лишь 1. инструмент, 2. Терпилы, 3. "кулибины" в регулировании товарно-денежных потоков в некоторых случаях, когда находятся не в своей родной среде. Более того- мы игнорируем смысл вопроса : "А кочевники- являются ли иудеями по своей сути?- ибо элемент регулирования им чужд напрочь. Ипостась иудея- это Вечность. Но никак не перманентное движение, свойственное подразумеваемым ныне под ними социумом. Причем движение - по путям, которые обеспечили для них совсем другие. Ассоциативность мЫшления - да. Креативности миросоздания- ровный нуль. Во всех областях. Как в финансах, так и в науке (да простит меня Добряк- у меня в Черноголовке не один он знакомый, как минимум эквивалентный по рангу в науке, и выслушать некие соображения я имею возможность).  и обществе.  Вот "оседлая" часть- да и не часть, а по-сути реальная часть комбинированного Социума- то да. У тех- и Время, и Пути, и Методы- само- полученные и постигнутые Исторически. У первых- "наезд и нахрап", осколки знаний былых времен и "хаванье" всего, что можно схавать. ... и - понадкусывать... ибо для реализации- нужна СРЕДА, которой у них нет. 
 Так что пусть народ малость переключится- ибо, как я уже писал, ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ. Азиаты- в Азию, Русские- ассимилируют будущих Русских, Постигнувшие Вечность- остаются на своих местах и занимаются изучением "способов регулировки мульти - социумов". С остальными же- да Экклезиаста и на ночь глядя не вредно перечитывать. Там всё давным - давно прописано.  Вот только под "Итальянцами" подразумевать нужно нечто другое, более важное- а именно приемственность методов, апробированных на Обществе за ой как много веков... И вот тут-то как раз и нужно внимательно смотреть на Италию - о чем, собственно, и намЯкивала эта ссылка.
  • +2.88 / 27
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
29 апр 2015 23:01:03

Ну...
Если исходить из моей т.з. о "происхождении евреев" - ни разу. Евреев создавали целенаправленно с привязкой к конкретной территории
  • +0.90 / 9
  • АУ
 
  Bugi ( Слушатель )
30 апр 2015 02:07:33

Фи, Борджиа...
После столь великих итальянских актеров как Эдди Мерфи и Такеси Китано, я ржал аки конь! Веселый

А если серьезно рассматривать тему поднятую Бульдозером, то у итальянцев нет воинов. А появятся они лишь в том случае, если изменится сам дух итальянцев и их отношение к собственной земле.
  • +0.39 / 5
  • АУ