Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,394,805 48,467
 

  RUSик ( Слушатель )
02 май 2015 16:03:02

Тред №939255

новая дискуссия Дискуссия  264

Принцесса родилась! 
В 08:34 по лондонскому времени!

Если я хоть что-то понимаю в натальных картах, то девочка будет небольшого ума, но очень энергичная и упорная в достижении своих целей ... А хозяин 4-го дома, как и у старшего брата, в 12-ом!

Александр Эрдимтович, с нетерпением ждём Вашего расширенного комментария!
Отредактировано: RUSик - 02 май 2015 16:04:27
  • +0.53 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  footuh ( Практикант )
02 май 2015 22:32:20

 Гороскоп замечательный, - вернее он планировался как замечательный. Девочка по-видимому родилась на 35 минут раньше срока. Начиная с 9-09 по лондонскому все у нее было бы в шоколаде, думаю, что просто мама Кейт немножко не дотерпела.
Раху в третьем смотрелся бы лучше, чем в четвертом, для Близнецов хороши Венера с Меркурием. То что они в 12 это тихий ужос, особенно если учесть, что Венера там в своем знаке, если бы они попали в 11 дом, все сразу выглядело бы иначе.
 Я думаю, что хотели, чтобы на Асценданте был Рак, тогда Йога-каракой стал бы Марс - в своем знаке в Овне в 10 доме мы бы увидели великую правительницу - сходную с Елизаветой Великой (потому что Сатурн при этом оказался бы в Пятом доме), а так у нас планеты образующие самую сильную пару в 12-ом и это говорит о том, что у девочки будет своеобразный "дефект Воли", связанный с нежеланием подчиняться Правилам.
 В этом гороскопе возможен очень богатый муж, но Власти нет никакой, мало того - почему-то очень плохи показатели Детства. Для рождения после 9-09 они были бы замечательны, а здесь это выглядит как детство очень одинокое и несчастное.

 Я думаю, что девочку подводили к очень выдающемуся гороскопу, но по неизвестной причине рождение случилось как минимум на 35 минут раньше задуманного. Это известная проблема "фокусированных гороскопов" - если заранее закладывают слишком много параметров, - там от невероятно хорошего гороскопа, до гороскопа ужасного буквально один шаг. Бабушка моя была у маминой кровати в миг моего рождения и приказывала "терпи!", - я не претендую на слишком уж замечательный гороскоп, но он явно получился лучше среднестатистического, хоть рождение и произошло кесаревым сечением уже сильно после отхода всех вод и с сильной асфиксией у новорожденного, а так же была опасность для роженицы. Ну тут уж - если хотите получить то, что хотите нужно попасть в нужный временной интервал. Тут - не попали, или может у английских астрологов какие-то особые свои мысли.
 Но на мой взгляд - девочка, если бы ее желали сделать Властительницей - должна совпасть по знаку со своею страной. С 9-09 она была бы как и Британия - в Раке (на крайняк нужен Трин или Оппозиция на знак Государства, то есть в России "охранители" появляются с Асцендантами в Тельце, Раке, Деве и самом Козероге). А эта девочка родилась под знаком Близнецов, то есть "безродных космополитов" с гейропой и американцами, так что не знаю, что и думать.
 Поэтому моя главная версия - гороскоп был заточен на Асц в Раке, но Кейт тупо не дотерпела.
  • +1.22 / 30
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
02 май 2015 23:20:20
Цитата:          Цитата: footuh от 02.05.2015 10:32:20Гороскоп замечательный, - вернее он планировался как замечательный. Девочка по-видимому родилась на 35 минут раньше срока. Начиная с 9-09 по лондонскому все у нее было бы в шоколаде, думаю, что просто мама Кейт немножко не дотерпела.


Если хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах Подмигивающий
Посмотрим, что у Гарри родиться Хлопающий
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 май 2015 03:25:29


Ждём второе переиздание Тюдор?Улыбающийся
  • +0.34 / 2
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
03 май 2015 11:49:33

Я помню гороскоп мальчика и вижу гороскоп этой девочки и мне кажется, что не просто так они родились у мамы, для которой рождение девочки обязательно и она должна быть крута, ибо ей продолжать род, а на мальчика им в сущности наплевать - вырастет хорошо. а не вырастет и - хрен с ним. именно в гороскопах, а особенно гороскопах планируемых такое отношение очень хорошо видно.
 для того чтобы вырастить маленьких тюдоров - папа должен быть больной на голову мегаломаньяк, любившим расставаться с женщинами по-итальянски. А иначе не будет такой большой ревности между отпрысками от разных мам.
 вильям вовсе не таков чтобы породить новое издание двух красавиц - прообразов Дамы Червей у Льюиса Кэролла.

 Если заниматься фантазиями, я вижу мужем у этой девочки - некоего пузатого и очень богатого арабского шейха, которому за счастье взять девицу из королевского дома. Он будет ее люлять и любить и она у него будет всю жизнь как сыр в масле кататься. в этом смысле потомство Кейт Миддлтон окажется обеспечено настолько, что и правнукам хватит, вопрос правда о том, на фига это правящей династии Виндзоров?Улыбающийся
 То есть можно воображать, что Виндзоров не останется, а "семя Давидово" (хоть там есть нюансы считаются ли Мидллтоны Давидовыми, или все же левитовыми в смысле - коэновыми) перейдет в арабскую элиту и продолжится в течении времени.  Если так, то возможно кто-то знает чуть больше чем мы. Возможно, что Кейт помогли родить раньше, если вдруг кто решил, что на Виндзорах пора ставить крест. Но это уже фантазии и конспироложество.Улыбающийся
  • +1.89 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  SW ( Слушатель )
04 май 2015 00:06:25

Чуть поканспираложу...Рот на замке.
Крест думаю ставить раноПлачущий.
Предлагаю глянуть на 16.04.2015 при асц. в Раке Юпитер - Атмакарака.
Солнце, Марс и Меркурий в Овне.
Луна в рыбах и будет очень похоже.
А вимшотари-даша покажет переход от юпитера в сатурн, 
как время до оглашения рождения.
Мутят воду ...
Но это лишь фантазии и конспироложество. :)
  • +0.34 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
04 май 2015 11:18:22

Меркурий в Овне при асц в Раке???
То есть слабый Меркурий (в Овне Меркурий весьма слаб) хозяин 12-го дома (и 3-го то есть не только дома Потерь, но и Дома Желания) в Десятом на Вершине гороскопа???
Я вас умоляю. Это гороскоп человека с преступными наклонностями, которого - за его преступления выловят и посадят на скамью под софиты.
  • +0.71 / 16
  • АУ