Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,424 3,087
 

  polak ( Слушатель )
06 май 2015 18:06:51

Тред №941010

новая дискуссия Дискуссия  175

Ув. dc93 ! 
Мы здесь не врачи, чтобы ставить диагнозы и тем более наклеивать ярлыки. Хотя и врачи частенько ошибаются.
Сейчас идут предвыборные дебаты и дискуссии в отношении кандидатов в президенты. Большинство признает, что Бронислав Коморовский оправдал ожидания поляков на своем посту. Есть и негативные мнения.
Лично я, оценивая времена предыдущего президентства Л. Качиньского, не могу не отметить стабилизацию ситуации в стране как с экономической, так и внутриполитической точки зрения за последние 5 лет . Но, повторюсь, что это моя субъективная точка зрения.
Если бы 4 года назад к власти пришла партия ПиС (Право и Справедливость) в лице Я . Качиньского, то (опять же по моему мнению) ситуация развивалась бы по худшему сценарию. 
 
  • +0.52 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  dc93 ( Слушатель )
07 май 2015 12:06:55



Уважаемый, polak!

В рамках данного треда мы обсуждаем конкретное высказывание конкретного человека. А не внутреннюю политику польского государства вообще.

Или я не прав? Или Вы видите данную дискуссию под иным углом?

ЗЫ по поводу сравнения Коморовского и ПиСов -- полностью согласен. Но это совершенно не отменяет (не противоречит) сказанного мною.
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
  polak ( Слушатель )
07 май 2015 13:44:22

Ув. dc93!
Я высказал свое мнение и отказываться от него не собираюсь. И ни в каких дискуссиях участвовать просто не хочу, ни под какими углами. Тем более, что у меня порой от высказывания политиков и СМИ начинается изжога. А здоровье не очень, прям скажем, железноеГрустный 
Вы знаете, я, вроде того чукчи, который "что вижу, то и пою"Улыбающийся 10 мая не за горами. 
В этом году что-то необыкновенное на фазенде. Яблони и груши цветут буйным цветом. Если будет суперурожай, то куда девать???
Правда, жена успокоила. Будем сидр бодяжить и соки закатывать.
  • +0.00 / 0
  • АУ