Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,372,481 48,438
 

  Аква ( Слушатель )
12 май 2015 22:38:03

Тред №944249

новая дискуссия Дискуссия  288

Однако.  Интересно, сколько стран поделили Подмигивающий
Встреча президента России Владимира Путина с госсекретарем США Джоном Керри продолжалась около четырех часов. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков, передает РИА Новости.
  • +0.72 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Швея ( Слушатель )
12 май 2015 22:58:01

вот уж не знаю, что они там перетирали, но смотрю прессуху Лаврова и Керри, Керии на ней какой то помятый и вялый, явно ему не сладко. Походу на щите возвращается в пендостан )))А Лавров как соловей заливается ))) бодрячок.
  • +0.87 / 8
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
12 май 2015 23:07:43

Да тускловато  Керри выглядит. Так Лавров с Путиным то  4 часа не говорил ))
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
12 май 2015 23:11:45

тенденция однако ))) Порось с меркельшей и оландом после 16 часов наедине с ВВП вышли отжатыми и высушенными, а Вовочка бодрячком ))) Сейчас керри вышел отжатый, только не потел )))
И куда вся воинственность делась? а как дысал, как дысал (с) Веселый
  • +0.38 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
12 май 2015 23:18:38

Керри выглядел сейчас так, как выглядит человек, который в голове думает неприятную  мысль  и при этом должен отвечать на разные  вопросы.
  • +0.38 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
12 май 2015 23:34:33

неприятную - это какую? )))
  • +0.35 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
12 май 2015 23:45:57

Ну это уж я не знаюУлыбающийся   Каждый переговорщик, думается мне, имеет линии обороны и атаки. Похоже, что Керри пришлось отступить с первой линии обороны как минимум. Впрочем то, что он прилетел не зная толком примет ли его Путин  говорит о том, что переговоры он точно  вел от обороны.  Прикольно, что прилет пришелся аккурат после парада)
А наши либералы  всё никак не  могут понять зачем гонять танки на парады.Подмигивающий
  • +0.39 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
13 май 2015 00:39:20

однозначно )) как уже писали тут - реклама "крыши" была показательной и убедительной Веселый
ну а 500 тысяч прохода только по Москве в Бессмертном полку - поставили жирную точку.
вот и примчался Веселый очко то не железное ))) да простите мну за мой французский Веселый
  • +0.39 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 май 2015 11:34:04

Думаю, что такую:


Цитата: ЦитатаГоссекретарь США Джон Керри предостерёг президента Украины Петра Порошенко от возобновления силовых операций в Донбассе. Об этом он заявил по итогам сегодняшних переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Сочи.

Сейчас это самое насущное, чтобы не гибли люди и приступили, наконец, к работе  восстановлению своей экономики.
Думаю, будут у Керри и другие подарки... Жующий попкорн
  • +1.27 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  gnost22 ( Слушатель )
12 май 2015 23:37:22

Керри хотел сказать Лаврову, что Россия находится в международной изоляции

а Лавров возражалУлыбающийся
  • +0.87 / 14
  • АУ
 
  slavae ( Слушатель )
12 май 2015 22:58:42

А я не удивлюсь, что такими упоротыми, как там сейчас, разговор был такой.

- Отдайте Крым Украине.
- Как? Это же народ Крыма сам захотел к нам, не будем же мы их под автоматами к хохлам загонять.
- Отдайте Крым Украине.
- Не можем, это уже свершившийся факт.
- Отдайте Крым Украине.
- Нет.

- Отдайте Крым Украине.
- Нет.
.... ещё 3.5 часа.
- Отдайте Крым Украине.
- Прошёл на й.
  • +0.26 / 2
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
12 май 2015 23:05:50

не, не верю)  Прилететь к нам чтобы говорить про Крым? Когда прилетают к кому то хотят что-то для себя. Мне кажется про Крым не говорили ваще
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
  Мишел ( Слушатель )
12 май 2015 23:08:18

Отчего же.
Например, молчите и дальше по Сирии, а мы помолчим про Крым.
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
12 май 2015 23:51:20

Так они-то считали, что Крым уже их, даже ремонт собирались для своих офицеров где-то там делать, а оказалось, что Крым-то - наш! )))
Вот теперь их корявит, потому что расписанные планы занятия черноморского плацдарма провалились. И Меркельша долдонит - отдавайте Крым, она же не для себя его хочет, говорящая голова.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
13 май 2015 01:11:13

Я думаю, что про Крым они сейчас от бессилия. Ну типа - а мы же про Крым раньше не говорили, а вот говорим сейчас , что будете делать, ну типа такого козыря. Но мне кажется это все мимо. Мне продолжает казаться что, что-то произошло в марте. А потом уже только  ставятся вишенки на торт.
  • +1.05 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
13 май 2015 01:18:53

Угумс, похоже это тема для прикрытия.
Подозреваю что ситуация упирается в темп. Путин прикрыл все ставки и может позволить себе посидеть на берегу и подождать когда поплывут...
А вот Керри такого себе позволить не может.
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
13 май 2015 01:23:09

хватит конспироложить ))) скажите плз ))) это про то, что типа ВВП на 10 дней ушел в тайгу? ))) или что? что я пропустила?
  • +0.35 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
13 май 2015 01:55:35

Ну да, я не конспироложу  я уже писала про это. Ровно после "тайги" стал расти рубль, сменилась западная риторика ( экономическая) и с той поры не менялась.  Это была какая то тугая связка - Немцов - как последний шар. Потом исчезновение Путина и полное ощущение после этого, что река событий сделала крутой поворот. И вот сейчас уже в послемартовском русле дотекла до помятого Керри
  • +1.07 / 14
  • АУ