Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,237 121,970
 

  Елка ( Практикант )
19 май 2015 17:17:59

Тред №947531

новая дискуссия Дискуссия  49

Слушайте, я не понимаю этой горячности в обсуждении пресловутой свадьбы. Чего вы все всполошились -то?
Да, я не отдала бы свою дочь в 17 лет 47 мужчине в жены. Но наша семья живет в СПб и тут совсем другие общественные устои. Более того, некоторые  дочери в такой ситуации в СПб просто не спросили бы мнение своих родителей. И даже жили бы во грехе.
  Вы осуждаете взрослого мужика, что он женится на молоденькой? Отлично. А теперь расскажите мне, что вы думаете по поводу следующих ситуаций, которые нередки среди нынешней молодежи, проживающей на северозападе РФ.
1. Молодые девченки беременеют и парни-потенциальные отцы- не берут на себя обязательств по их содержанию и содержанию своих детей(2 случая в группе моей дочери)
2. Молодые женщины, окончив ВУЗы, всеми правдами и неправдами делают свою карьеру, и там случаются вещи и похуже, чем официально выйти замуж. В большинстве случаев все  свои проблемы эти девушки должны решать сами.
3. Мужья бросают своих жен и не платят алименты (статистика по уклоняющимся в руки)
4. Престарелые профессора склоняют к интимным отношениям студенток за оценки (сплошь и рядом в ВУЗах, рассказывали сами преподы)
И т.д. и т.п.
Теперь вопрос: может ли быть такое в республиках СК? Наврятли.

Я не хвалю их, я говорю о том, что есть фундаментальные различия во взглядах на жизнь девушек в европейской части РФ и на СК. Это не хорошо и не плохо это просто данность. Если бы эти 4 пункта рассказать 17 летней девушке из Грозного, она бы пришла в ужас и порадовалась, что не живет в таких адских условиях. Для них как раз нормально выйти за мужчину старше себя и во всем положиться на него, оставив себе только чисто женские заботы.

И вот еще. Все из вас, конечно, осуждают своих знакомых, которые не платят алименты, вступают в отношения с молодыми и т.д.? Публично осуждаете, не подаете руки?
Сомневаюсь.
  • +2.21 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!