Современные российские ВС
37,928,444 98,917
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
19 мар 2009 12:44:56

Тред №94945

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Wrongman
Не передергивайте, плачем я назвал не позицию увольняемых офицеров, а цитату с форума с высказываниями офицерской жены. Это буквально так и есть. И "спасение утопающих", подразумевала не выживание в одиночку, а всего лишь призыв не сидеть на месте и не ждать благодарности от государства. Она, конечно, должна быть, но жить-то сейчас надо. В остальном же, ursus последним постом прекрасно выразил то, я столь косноязычно пытался донести до визавиУлыбающийся


Камрад, я не передергивал, Вы просто читаете не внимательно. Я же написал "Общее предложение на будущее", это не персонально Вам, а авторам, любую критику называющем "плачем". Я вот тоже, к сожалению, косноязычен, но 429-й великолепно отфрантовал точку зрения (429-й, просьба - уберите АУ, к теме еще будем возвращаться, а по второму разу так так написать сложно).
"Тут полно офицеров, которые вообще пинками были выкинуты при сокращении Советской армии, и цена их гарантий - была вообще гроши. И выводили из Европы в хрен знает куда. И квартиры давали - одну на часть. Им наверное странно читать всю эту истерику." Отлично, давайте на этот стандарт и ориентироваться. Из серии "я жил ху@во, и штоб ты так жил".
Хану. Смотря что Вы признаете как доказательства. Я на инстину в конечной инстанции не претендую, мое мнение построено на реакции непосредственных участников. Вы мне предлагаете их протоколировать и выкладывать сюда? Поэтому и говорю - есть иная точка зрения с "места событий" - выкладывайте. Или Эрдаург может чего напишет.
Тема обсосана, предлагаю слезть с быка и возобновить работу нашего Теневого Генштаба В Изгнании.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Хан ( Слушатель )
19 мар 2009 14:01:10

Можете выложить "реакцию непосредственных участников" можете выложить документацию с фактами - типа "переведенно столько-то офицеров", "уволено столько-то", "уволнены на таких-то условиях". Докажите что тут МО про*балось.
По поводу "Поэтому и говорю - есть иная точка зрения" я вот вам тупо не верю и попросил доказательств. Фраза "предоставь сначала доказательства ты" это перевод стрелок и отказ в аргументации своих слов.

З.Ы. И меня тупо заколебали эти крики "все пропало! армия разваливается!". Поэтому если так орете то хотя бы факты приводите.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  keeper ( Слушатель )
19 мар 2009 14:20:15


У нас на фабрике "сократили" двух военпредов - п-ка и п/п-ка. Об"единяли два представительста, наши не смогли доказать. что они лучше. Так вот их оставили на своих местах и званиях досиживать до выслуги. Одному осталось несколько месяцев, второму почти год. Сидят, вообще ничего не делают.
А женщин (без погон), которые занимались приемкой, отправили на улицу.
  • +0.00 / 0
  • АУ