Мировая Закулиса или Театр Теней
7,746,925 11,005
 

  Вика ( Слушатель )
31 май 2015 02:45:32

Тред №952744

новая дискуссия Дискуссия  98

Вот пост с украинской ветки копирую ниже от Райдо, который всегда вроде в теме.  Он перечисляет тех, кого в данный момент на Укре раздевают. Я не разбираюсь в том к какому клану раздеваемые принадлежа, а какой клан их раздевает, но если кто-нибудь  покажет пальчиком конкретно, мол, это руссо клан, а это амеро клан, буду признательна.  Пусть картина мира (картина укры) как состоящая из трех кланов: руссо, амеро и евро, - и проста до дебилизма, но она понятна.  А  если навесить на нее всякие  подробности типа названий фирм и хозяев их, которых спешно раздевают, то  понятность сохраняется, несмотря на обилие подробностей.  Так вот, объясните, пожалуйста, кто в теме, какой клан в посте от Райдо раздеваЕТ, а какой клан  раздеваЮТ.

Цитата: Райдо от 30.05.2015 18:42:17ИванычЪ Приветствующий нет у нас столько времени , ПОГОДА в мире что то шалит уж очень сильно.
ВеселыйВот Япошек опять тряхнуло;


Цитата: Цитат

В Японии произошло мощное землетрясение, магнитуда которого составила 8,5

Завтра смотришь, а штатах Йеллоустон проснется Незнающий.Кто знает.
Но уж больно шустро "ребятцшки" зачищают промсектор украины....
К примеру за последние пару дней:
 

Цитата: Цитата

29 мая 2015 года “Запорожоблэнерго” ограничило энергоснабжение ПАО “Запорожский завод ферросплавов” (ЗЗФ) и МК “Запорожсталь” из-за многомиллионных долгов за потребленную электроэнергию,

http://ukrrudprom.ua/news/Zaporogoblenergo_argumentirovalo_otklyuchenie_Zaporogskogo_zavod.html
 
Напомню, что Запорожоблэнерго пока - ГОСсобственность (ага - Порошенко ,Яресько, макака или как его там из Прибалтики,выписанный.....).
Запорожсталь - Аххметкина ,  ЗЗФ  - Бенина...
И это при том , что общий долг государства по возмещению НДС перед компаниями группы “Метинвест” превышает 3,5 млрд. грн. Который нагло объявляют невозвратным...
Кого ломают видно без комментариев...Далее:
 

Цитата: Цитата

Министр экономики объяснил почему Игорь Коломойский обозвал его “обезьяной”.

“Комиссию по продаже нефти “Укрнафты” я возглавил сразу после назначения, и убрали моментально  15% дисконт.  С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. При старых условиях покупатель имел бы выгоду больше чем USD50m”, — написал министр в Твиттере. 

http://ukrrudprom.ua/news/Zaporogoblenergo_argumentirovalo_otklyuchenie_Zaporogskogo_zavod.html 
 

Беня похоже не понял , что раздевают фсех..., с комфортом,не предупреждая...
Какие еще важные кульбиты просматриваются:
 

Цитата: Цитата

на территории Днепропетровской области, где расположены все железорудные активы “Метинвеста”.  А ведь от лояльности местной власти в горнодобывающем бизнесе зависит очень многое — если не все.



Однако, вернемся к нашему  главному поводу для ритуального заклания “Метинвеста” — теме несправедливой приватизации “Укррудпрома” по спецзакону 2004 года, которая упорно проталкивается командой Коломойского.  Очевидно, что для Бени это прежде всего возможность поломать (насколько это возможно) судебное разбирательство с ним и его партнером Геннадием Боголюбовым, затеянное Виктором Пинчуком в Высоком суде Лондона. Однако, в любом процессе помимо основного завсегда присутствуют и побочные эффекты.



Так или иначе, в ходе данного судебного разбирательства будет зафиксирована некая сумма компенсации, которую “приватовцы” должны будут вернуть либо Пинчуку, либо государству Украина, а возможно и им обоим — не суть важно (напомним зять Кучмы надеется, что ему отвалится порядка 2 млрд долларов).  Эта цифра вполне может стать своеобразным бенчмарком для предъявления аналогичных претензий уже к Ринату и его партнеру Вадиму Новинскому по поводу приватизации Центрального, Северного, Ингулецкого и даже Южного ГОКов. 

Не исключено, что итоговая цифра может быть столь велика, что им не хватит на это даже нарисованных Forbes персональных состояний.



И потому акционерам Metinvest BV стоит поторопиться и как можно скорее избавиться от ворованных ГОКов (а без них сталелитейные мощности “Метинвеста” никому не нужны). Ведь в тот момент, когда лондонский суд примет решение в пользу Пинчука станет очевидно, что на руках у них не крупнейший в Украине набор горно-металлургических активов, а “ядовитая пилюля” — причем исключительно для них самих.

http://ukrrudprom.ua/analytics/Pochemu_Ahmetov_vinugden_zarezat_Metinvest.html

Можно сказать проще - идет ломка всего МЕТкомлекса укры..(При этом "условно свои" под внешними ударами пожирают сами себя).Животный рефлекс олигархата,как рефлекс собачек Павлова....
А с Химией ваще гаплык:
 
Цитата: Цитата

Group DF Фирташа останавливает черкасский "Азот" и "Ривнеазот"

В пресс-службе сообщили, что "остановка предприятий связана с системным давлением на бизнес со стороны депутатов "Народного фронта" и их представителей во власти".

В Group DF также отметили, что "дальнейшее преднамеренная фабрикация ряда уголовных дел против должностных лиц предприятий Ostchem и против самих заводов, а также абсолютно незаконный арест у заводов основного сырья - газа, лишили и эти предприятия возможности работать".

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/05/28/544416/ 

 
Что то жарковато становится ИванычЪ.  10 дет говоришьСмеющийся..Хехх.
Все решится в этом году .

 
Отредактировано: Вика - 31 май 2015 02:51:41
  • +0.58 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!