Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,730 11,005
 

  ДедМиши ( Практикант )
02 июн 2015 12:31:34

Тред №953585

новая дискуссия Дискуссия  181

Если бы не концовка текста, ув.Бульдозер, то я бы подумал, что писали это Вы.Улыбающийся


Я много раз писал, что Украина долгое время целенаправленно готовилась к роли ласковой мамы, принимающей с распростертыми объятиями своих блудных сыновей еврейской национальности из далеких палестин и прочих американских штатов. И перед началом обвала прошлого года эти блудные сыновья таки уже потянулись на родину. К 2014 году на Украину вернулось более ста тысяч евреев, ранее в разные годы уехавшие искать рай где-то на стороне. И это были не люди, разочаровавшиеся в Израиле или США. Это были квартирьеры, которым в будущих планах отводилась существенная роль.
http://chipstone.liv…62128.html
  • +0.70 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  martyn ( Слушатель )
02 июн 2015 13:06:27

Видимо Чипстоун внимательно читает уважаемого Бульдозера, творчески перерабатывает и популяризирует. Совместно с Бульдозером или отдельно- наверное, так надо строить вопрос.
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
  бульдозер ( Слушатель )
02 июн 2015 18:46:10

chipstone - вполне себе читатель нашего форума, а с недавнего времени- и писатель. Совсем нам человек не чужой. Читаю и я его блог. В совпадении мнений вижу только правильность обоюдного дискурса, и- жду его его и в эту ветку. Ним есть о чем поговорить. Буду рад этому.
  • +0.67 / 17
  • АУ