Информационные войны
313,921 947
 

  дим ( Специалист )
21 мар 2009 16:53:01

Тред №95541

новая дискуссия Дискуссия  231

в "форумных боях" с нациками-свидомыми-приебалтами и пр считаю неправильным
- просто посылать их на йух
- нервничать, орать, оправдяваться
- даже переходить на личности

считаю правильным:
- несмотря ни на что - приводить факты и аргументы
- весьма желательно делать все с юмором и легкой издевкой, как порой отлично получается у урсуса

дело не в том что сможешь переубедить идиота, а в том что форум читет народ, который не пишет, но делает выводы

например, вместо того чтобы злиться на наезды хохловствующих идиотов я открыл как то ветку "достижения России, факты" http://forum.proua.c…topic=2506 которая сама по себе опровергает бесконечные темы свидомых майдаунов "про рашку" и живет активно уже 3 года

по поводу уезжать ли х-гарду из прибалтиги - у меня уже нет мнения. Конечно, он имеет 100% право жить там. Но не надо бы ему тратить свое здоровье на бесконечную борьбу с ветряными мельницами - жизнь проходит впустую

ну и как обычно, я против того, когда человек наругавшись на всяких хохлофорумах бросается на местных новичков не разобравшись что к чему и создавая этому форуму репутацию "неалекватных шапкозакидателей". Помягче надо, и с юмором, как Мимохожий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
21 мар 2009 19:53:31


Угу. Правильно.

Цитата
считаю правильным:
- несмотря ни на что - приводить факты и аргументы
- весьма желательно делать все с юмором и легкой издевкой, как порой отлично получается у урсуса



Так и работаем. Иногда активно провоцируют на "первое" (первый абзац), но их добивает "второе" (список из второго абзаца)....

Цитата
дело не в том что сможешь переубедить идиота, а в том что форум читет народ, который не пишет, но делает выводы



Выводы надо иногда насильно формировать, а не ждать "прозрения"...  ;) Пишут, кстати, либо "живущие на форуме", либо "случайно забредшие"... Как-то не наблюдал "нормального распределения"... Может потому, что просто "убивал ветки" и не давал дискуссии зайти слишком далеко (против моей воли).

Цитата
по поводу уезжать ли х-гарду из прибалтиги - у меня уже нет мнения. Конечно, он имеет 100% право жить там. Но не надо бы ему тратить свое здоровье на бесконечную борьбу с ветряными мельницами - жизнь проходит впустую



Я всё-таки уеду. Но не сейчас. На это есть причины чисто семейного порядка... Когда они разрешатся (смерть моей мамы), тогда меня там уже ничего не будет держать... Сестра - взрослая, с мужем и ребёнком... Вытяну и их за собой! Но не сейчас... Время пока не пришло...

Цитата
ну и как обычно, я против того, когда человек наругавшись на всяких хохлофорумах бросается на местных новичков не разобравшись что к чему и создавая этому форуму репутацию "неалекватных шапкозакидателей". Помягче надо, и с юмором, как Мимохожий



Не-а, камрад!

Пойми, я сам взял на себя такую функцию: "Гвард - Защитник форума". Мне никто такого права не давал, но и никто не отнимал...  ;)Показывает язык Делаю это сознательно, очень часто "вызывая огонь на себя", понимая, что "заминусуют" слишком нежные личности или "стражи порядка" (модераторы). Но, повторяю, у меня есть на это свои определённые системные взгляды...

В конце-концов, может быть, это всего лишь спецподготовка к чему-то более важному и серьёзному в будущем? А сейчас просто проходят учения и тренировки? Те, кто слабы и не выдержат, отсеются! Останется - костяк! Может и не стоит пытаться угождать всем? Насильно мил не будешь. И всем не угодишь...

Поверь, у меня есть определённый сценарий и схема подготовки. Даже "фильтрации" и "накрутки отобранных"! Не через рейтинги или плюсования (движок сайта это "вычислит" и "нивелирует" очень быстро). А через создание определённой ауры и инфо-вбросов в пользу тех или иных "камрадов". Иногда достаточно всего пары слов, чтоб одного "камрада" "публика" вознесла до небес, или "похоронила"...

Меня тут обвиняют в смертных грехах и даже в пьянстве...  ;)

Но если просто сделать элементарный срез и собрать статистику по датам и времени моих сообщений, то станет ясно, что не может человек по 12-18 часов в сутки писать внятно, последовательно выдерживая линию и стиль, да и даже (хотя бы) почти не делать в десятках килобайт своего текста орфографических и пунктуационных ошибок!

Согласись, пьяному человеку было бы сложно выдерживать такой ритм, стиль и орфографию на протяжении 12-18 часов...  ;)

ДА, я использую такой метод против местных, "имеющих доступ к теме", как свести в бар и напоить до полного свинства и развязывания языка... Но это не относится к "местной публике"...  ;)

Но не это важно!

Важно то, что в информационной войне я не могу себе позволить пойти процессу на самотёк!

Дальше я не распространяюсь... Но можно понять, о чём я говорю...  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
21 мар 2009 20:02:41


Странно. Почему это?
Я с удовольствием делаю первое, а второе - так просто радиоактивная пустыня.
Уничтожение "личности" в смысле интернет- личины, это очень болезненная для её носителя операция. Обычно- фатальная.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  дим ( Специалист )
22 мар 2009 05:18:54
все может быть, однако глядя порой на спор со стороны, когда какой то свидомышь приводит какие то бредовые аргументы, и если его опонент начинает вместо обсуждения по существу унижать его личность, посылать там и тд - у стороннего наблюдателя складывается ложное впечатления что свидомышь-то был прав, а русские "имперцы" - тупые хамы и сказать им нечего, зляться, значит неправы как там какой то цезарь кажется говорил

это самое простое - послать, наехать, растоптать. Однако я уверен что не помогает - чел с той стороны просто озлобляется еще больше и все. Да, этим можно отогнать кого от какого то одного форума...
мне кажется более эфективным - смеяться над опонентом, давить фактами, не грубостью. хотя порой есть такие персонажи что ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
23 мар 2009 01:58:28


Не надо искать простых путей. Надо топтать, послыть и наезжать так, чтобы бежал не один, а всё стадо.
Про юмор - это вы с юмором.

Может продемонстрируете, как вам удалось хоть одного свидомита с юмором и добрым словом укротить?  
Советы давать и мораль читать - все мастера.

А когда я почти один отмахивался на чуть не единственном в Латвии форуме, который должен был стать площадкой для одобрения "русскими латвии" разгрома Сербии, по горячим следам разбоя- мне было не до юмора. Когда наседали со всех сторон - ассимилянты, выродки, миграта всякая канадская и еврейская, местные евреи.
А в руках - ПУСТО.
Россия в дерьмище. Дефолт, Чечня, по дуроскопу - НТВ, Бориска лыка не вяжет, ху из ю, мистер Путин?...

Отмахался. Получили ссуки. Поганый форум, никому не нужный. Но тогда - он был один из немногих, привинченных к СМИ.  Но ни одна тварь, читая его не посмела бы сказать - что "русские Латвии поддерживают бла-бла-бла..." Там было всё - от мата до сарказма и эпоса. Не было одного - поддержки.

И потом не раз получали. Хрен там было хоть намёк поддержки хоть чего-то. В лучшем случае - дикая свара. Хотя конечно, превратить его в про-русский вопреки редакции - было невозможно. Так он и остался кучей дерьма. Только сейчас это уже никого не интересует. Рунет рулит. И Россия- форева. Кому они нужны теперь, черви.

Меня можно только забанить. Иначе - умри всё вокруг.  И это - правильно.
Если мне надо будет вернутся на тот форумчеГ - там все под лавку забъются. И это будет - центральным событием их никчёмного существования, которое сразу затмит собой все их многомесячные тёрки.
  • +0.16 / 2
  • АУ