Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,675,398 48,819
 

  romull ( Слушатель )
06 июн 2015 12:15:11

Тред №955585

новая дискуссия Дискуссия  109

Смотрю сейчас фильм : ТАСС уполномочен заявить, который к своему невежеству не смотрел до сих пор, хотя много слышал.... И честно говоря я прям в шоке! Этож 83-84 гг.  открытым текстом вся "закулиса", шпионаж и прочая и прочая.... 
Как же так советский народ был удручен совковой пропагандой, что правды и жизненности в этом фильме не видел, и стал доверять, и даже больше: любить Запад! 
Я то, грешным делом думал, что подобной инфы тогда не было, ни где не взять ни прочитать что- то правильное , акромя диссидентской литературки ... А тут на тебе, все ж говорилось и даже показывалось открытым текстом. А народ считал это вымыслом? Или очередной пропагандой ? Получается , что вся мощь кинематографа не смогла победить слабые, с точки зрения искусства, плакаты и лозунги кпсс. 
И тоже самое ждет СШП , я так думаю. У них такая же проблема в пропаганде и идеологии . Голивуд вроде работает на полную мощность, а Обама с Маккейном все это сливает в унитаз... 
Тут есть какой- то сарказм природы. Заставить победителя пройти тропой побежденного , на мой взгляд так частенько бывает в жизни. Ну это всё так... Впечатления от увиденного. 
Как думаете товарищи, есть в этом что-то? 
  • +0.41 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!