Тимур и его команда
38,509 184
 

  esperanza ( Слушатель )
06 июн 2015 23:56:03

Тред №955851

новая дискуссия Дискуссия  145

Ты даже на фото на баля не похож Показывает язык. И чего бали пишут, я без проблем понимаю, а тебя приходится Максу переводить))
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
07 июн 2015 00:10:27

Какому Максу?!

P.S. И все равно - Баль. Поскольку закоренелый интроверт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
07 июн 2015 00:15:52

Да ладно интроверт. Чето не похоже. Вы удивительно похожи на одного моего приятеля, просто одно лицо. Правда он ростом под 2 м, но так же любит радио поработать.:) 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
07 июн 2015 00:27:47


Мэм, мотивы. Важно не то, что человек делает, важно - с какой целью человек делает.

Я, например, ищу истину. Найду, порадуюсь и бегу рассказать другим. С корыстной целью: дополнить мозаику истины - вдруг они чего интересного скажут, и в процессе рассказа получить кайф повторно.

То есть, фокус внимания не вовне - на эмоции собеседников, а вовнутрь - на собственные умственные конструкты. Интроверт. 

Как там у Стругацких:
  
Цитата: Цитата-- Кристобаль Хозевич, -- сказал я. -- Я ее все-таки решил. Вы были совершенно правы. Пространство заклинаний действительно можно свернуть по любым четырем переменным. 
     Он поднял, наконец, глаза и посмотрел на меня. Наверное, у меня был очень счастливый вид, потому что он смягчился и проворчал: 
     -- Позвольте посмотреть. 
     Я отдал ему листки, он сел рядом со мною, и мы вместе разобрали задачу с начала и до конца и с наслаждением просмаковали два изящнейших преобразования, одно из которых подсказал мне он, а другое нашел я сам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
07 июн 2015 07:27:05


Насчет фокуса внимания - внуть или вовне - тема зело мутная.
Как мне когда то объяснил Кривошеев - если человек в первую очередь ориентирован на
свое внутреннее понимание - это еще не означает, что он интроверт.
И при самотестировании экстраверты частенько себя типириуют в интровертов.
И наоборот.
В общем, если важно знать, лучше пройти тест у специалиста.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
07 июн 2015 08:36:48

Сам хочу! Кого посоветуете?

И, у  Shade своя теория по поводу интровертов. Он говорит, что при общении экстраверты получают энергию, а интроверты, наоборот, её тратят, и вынуждены потом отдыхать, восстанавливая силы в одиночестве.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
07 июн 2015 09:41:17
Сообщение удалено
Сапсан
07 июн 2015 14:01:05
Отредактировано: Сапсан - 07 июн 2015 14:01:05

  • +0.00
 
 
  esperanza ( Слушатель )
07 июн 2015 00:35:36

Он же Тавр.
А с каких это пор Роб стал экстравертом?))
А Бали стали искать истину?)))

Цитата: ЦитатаЯ, например, ищу истину. Найду, порадуюсь и бегу рассказать другим. С корыстной целью: дополнить мозаику истины - вдруг они чего интересного скажут, и в процессе рассказа получить кайф повторно.


То есть, фокус внимания не вовне - на эмоции собеседников, а вовнутрь - на собственные умственные конструкты. Интроверт.

Вот идеальнейшее определение роба)
  • +0.02 / 2
  • АУ