Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,233 11,091
 

  Вика ( Слушатель )
12 июн 2015 23:53:10

Тред №958782

новая дискуссия Дискуссия  95

Я верю в знаки судьбы, которые она иногда подаёт теми или иными событиями. 
 
Ниже два поста с украинской ветки, которые, мне кажется,  на  подобный знак указывают. Один в связи с пожаром в Киеве:
 
Цитата: завхоз от 11.06.2015 19:24:59Женю Морина вспомнил.
Глубокоуважаемый Ахмед помнится писал примерно след.(не помню дословно)
- Убили Бузину. Убили последнего украинца.
Поджигай господь.Никого теперь не жаль.
Жги!!
Не стало Женьки и ПОЖАР....
Скучаю я по нему.
Нехватает его на ГА.
Так жги  господи !!!!!
Будь они все прокляты......


И второй пост про двух друзей, которые были цветом украинской нации и ушли  практически вместе, что само по себе тоже знаково:
 
Цитата: МаксТень от 12.06.2015 04:22:46Евгения Морина похоронят в Киеве, рядом с его другом Олесем Бузиной






Известного украинского журналиста Евгения Морина, скоропостижно скончавшегося в подмосковном Одинцово 9 июня, похоронят в Киеве, на Берковецком кладбище, рядом с Олесем Бузиной.  Тело Морина доставят из Москвы на родину завтра, 12 июня. Сегодня с ним простились в Одинцово.

Последний год Евгений вынужден был жить в эмиграции. Получив повестку из военкомата, он не захотел ехать в Донбасс убивать детей, женщин и стариков за то, что они посмели высказаться на референдуме за независимость. Старые друзья помогли ему устроиться на работу в московское интернет-издание «Украина.ру», где он и проработал до последнего дня.

Говорят, Евгений почувствовал себя плохо еще в субботу, 6 июня. В то утро он упал в обморок у станции метро «Парк культуры». Очевидцы вызвали «Скорую», но Морин от госпитализации отказался.

Евгений умер в своей квартире, где его и нашли только на второй день. Он не отвечал на звонки, и сослуживцы начали беспокоиться. По словам коллег, причиной мгновенной смерти 34-летнего Евгения Морина, стал оторвавшийся тромб, закупоривший легочную артерию.

Как написала дочь Олеся Бузины, «смерть Морина – горестное продолжение папиного ухода». Накануне в интернете было опубликовано ее письмо.

«Мне жутко от этой тишины в квартире. Где еще совсем недавно раздавался грохочущий смех двух здоровых мужчин», — написала Мария на сайте-сообществе, посвященном Олесю Бузине.

По ее словам, дружба отца и Евгения Морина – особый период в жизни их семьи.

«Он так легко в нее вошел, что спустя время все начали подшучивать, что Женя наш приемный сын…Во время работы над сценариями к фильмам они могли сутками не расставаться. Наша квартира превращалась в своеобразный штаб по созданию фильмов. Это всегда было очень весело, интересно и живо!», — вспоминает Мария.

Евгений был соавтором Олеся Бузины. Они вместе снимали документальные фильмы по истории для киевского канала К-1.
Теперь они снова будут вместе, и пусть земля им будет пухом.
Рита Самойлова

Вот мне кажется, что судьба удалила этих двух прекрасных душой и разумом людей с украинской земли неспроста.  Им там делать больше просто будет нечего, потому что провидение готовится эту землю зачищать.
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2015 14:57:40
  • +0.55 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!