Перспективы развития России
25,108,347 129,315
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
14 июн 2015 20:43:17

Тред №959575

новая дискуссия Дискуссия  95

Были три отличных дня, можно вполне отдохнуть, вполне повеселится, отвести душу, попраздновать и поработать если есть над чем..
Но блин, кому то все неймётся..... все хочет чтобы все коснулись ужас бытия и содрогнувшись начали строить новый мир, без плана, без лекал и кальки,  а просто на пустом месте бывшего ужаса. 
Иногда хочется спросить, а в своём ли уме ниспровергатели устоев?
Блин, что празднуем и что было 25 лет назад, это на самом деле два больших и абсолютно разных вопроса, которые почемуто  искусственно связывают и власть и оппозиция и ниспровергатели.
1. 25 лет назад огромный единый организм страны расчленили на части, а так кому как повезло, у кого было больше сил, воли и желания жить превратились в самостоятельные государств, у кого этого не было превратились или в вассалов, а то и колонии(прибалты), или продолжают распадаться. 
Вот этот процесс был окончательно спущен 25 лет назад.
2. Но этот же процесс послужил началом долгого пути возрождения России, который начался пятнадцать лет назад и продолжается без перерыва по сей день.
И это тот флаг и тот день под знаменами которого выросло целое поколение, отнимать его у них быть полным безумцем, заставить их каяться  за что то быть полным упырем, отвергать само возрождение, быть полным дебилом.
Вот я как "гомо сапиенс", спокойно  ловил рыбку, жарил шашлыки и в меру сил помогал молодёжи веселится и праздновать, а то что был СССР и он был "велик и могуч" они знают, как и уважают его память, но будущее их в России и мне это нравится.
  • +0.49 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2015 21:56:38


Чёрт возьми!
О том и речь!

Россия присоединившая Крым, давшая отпор фашистам в Сирии и на Донбассе, способная дать отпор фашистам внутри - ЮЮ и та Россия которая провозгласила независимость от своей истории в 90 это РАЗНЫЕ России.

И меня крайне возмущает, что нужно праздновать День России 12 июня.

Пора эту разность оформить, чётко проговорить  и сделать Днём России 21 марта.

И этот день сможет стать ещё одним обьединяющим праздником как и 9 мая.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
  Flugkater ( Слушатель )
14 июн 2015 22:00:28
Сообщение удалено

15 июн 2015 02:01:09

  • +0.00
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
14 июн 2015 22:15:17

А это "идея фикс". 
Удар по устоявшимся символам, самое сильное действо способное расшатать основы даже крепкого общества и государства.
Кому это надо?
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 июн 2015 00:31:50

BUR удалил с укроветки мое сообщение, придется напомнить, для тех кто вообще мало что замечает в текущей политике.
http://kremlin.ru/ev…news/20626
Церемония подписания законов о принятии Крыма и Севастополя в состав России
21 марта 2014 года

15:30
Москва, Кремль
  • +0.21 / 3
  • АУ