Техническая поддержка
1,053,243 7,397
 

  Ivolgat ( Слушатель )
27 июн 2015 10:40:53

Тред №965747

новая дискуссия Дискуссия  69

https://www.youtube.…f2NAv1qcZs   
Я не знаю, какие вы: хорошие или плохие, я живу в Украине, мне отсюда не видать. Если вы плохие и обманываете народ, это плохо. Если вы хорошие парни, а кто-то нехороший пытается у вас отнять власть, это тоже печально.

 
Какие бы вы ни были, я расскажу вам, как в 2014 году США и Еврейская мафия руками недовольных - и прошу заметить - справедливо недовольных простых украинцев свергли правительство Януковича. Все бы ничего, да только у нас теперь гражданская война и люди гибнут тысячами. Чего вам не желаю, поэтому и хочу поделиться с вами опытом проигравшего украинского Антимайдана. Проигравшего не на веки вечные, а тогда зимой в 2014 году.
 
Я сейчас покажу и расскажу, где и в какой конкретно момент прежнюю украинскую власть отправили в нокаут, и станет ясно, что нужно делать.
 
Вот Майдан в Киеве в период активных протестов. Смотрите. А главное, слушайте. На сцене стоят лидеры украинского майдана, противники власти Януковича. План действий известен только им. И они раскрывают по частям, пошагово. И ведут толпу к достижению своих целей. Сейчас вы слышите их голоса. И десятки тысяч людей их слышали там, на Майдане. И делали то, что им говорили с этой сцены. И уничтожили украинское государство.
 
Но внимание: если бы не вот эти динамики, не эти микрофоны, лидеры Майдана не смогли бы управлять толпой. И у них ничего не получилось бы, потому как толпа, которая не слышит голос вождя, абсолютно беспомощна. Не допустите того, чтобы провокаторы захватили звук в городах Армении! Любой ценой отнимите у них всевозможные громкоговорители и отключите аппаратуру, усиливающую звук. И на всякий случай закройте сомнительные фм радиостанции на какую-нибудь профилактику, через них тоже можно управлять людьми на улице. Ведь сейчас радиоприемник есть в любом мобильном телефоне.
 
Кроме того, сами установите мощные звуковые порталы и транслируйте через них музыку Комитаса, Баха, церковное пение, лаундж, наконец! Пусть люди успокаиваются. Попробуйте, вы удивитесь, как это работает.
 
Микрофон, в широком смысле этого слова, - это ядовитое жало всех цветных революций. Он же и их ахилесова пята. Как бы агрессивно ни была настроена толпа, без четкой координации действий - она не представляет для власти никакой опасности.
Я уверен, что вы обыскали уже все крыши, чердаки и верхние этажи в центральных районах столицы, где могут спрятаться снайперы. В этом полагаюсь исключительно на ваш профессионализм.
 
И еще одно, если вы все же плохие парни и виноваты перед людьми, просите прощения и меняйтесь. Все люди на свете ошибаются.
А протестующим своим соплеменникам скажу:
 
Технология цветных революций тем и гениальна, что опирается она на реальной протест, но приводит не к решению социальных проблем, а к подмене власти. Как бы вы ни были правы, вас сейчас используют, чтобы в очередной раз превратить Армению в кровоточащую рану.
 
Вместе со всеми трезвомыслящими людьми молюсь за то, чтобы украинский кошмар не повторился на родине моих предков.
 
Да воскреснет Бог!
  • +0.58 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!