Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,465,776 7,657
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
  30 июн 2015 22:22:30

Тред №967422

новая дискуссия Дискуссия  184

Цитата: AndreyK-AV от 12.07.2014 17:21:50Да уж, увы....
Что я до 6 июля относился с СЕК нейтрально, и скорее положительно, совсем не наблюдая за его действиями.
У меня правда было некое беспокойство, когда я прочел комментарии людей СВ, вернувшихся после событий 16 марта, было некое ощущение неадекватности в их постах, зазеркальное понимании реальности, но в целом списал на их нервное перевозбуждение, и излишнюю дозу политнакачки. 
А вот шестого увидел на ПРР идиотский выпад в сторону СЕК и СВ, и совсем глупый ответ на него от Adamantit, удивился, отписал удивление

и забыл бы, не натолкнувшись на тот же пост Adamantit на укро ветке, вот это уже заинтересовало, но все одно было лень, но тут за СЕК вступился АЛЕКС..., и я сперва прочёл СЕК и Эдуарда Багирова, а уж затем просмотрел видео, и тут
И тут свое мнение я выложил и на Укро ветке и здесь.
И чем дальше, тем большее омерзение вызывает у меня поведение СЕК, а уж его "полная версия интервью для СВ" это запредельная мерзость.


Вы там в СВ похоже в игрушки не наигрались:
Поведение СЕК на языке войны, называется или диверсионная работа или измена против ДНР, кому как нравится.
Любого "дилетанта" публично осуждающего действия главнокомандующего, не говоря уж о том чтобы это делалось через СМИ, ближайший патруль обязан задержать и доставить до комендатуры, для дальнейшего придания суду военного трибунала, в случае невозможности доставить, начальник патруля обязан сам стать и обвинителем и судьёй и палачом.

Это было и во времена ВОВ, и во времена ГВ в России 1918 - 1921 годов, сразу после формирования более менее понятных сторон.
  • +0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!