Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,375,215 48,438
 

  kreslo ( Слушатель )
14 июл 2015 21:15:45

Тред №973044

новая дискуссия Дискуссия  133

Прошу прощения. У меня вопрос к специалистам:




[movie=400,300]http://youtu.be/_rrvekMy3Zc[/movie]

в качестве иллюстрации к первой квадре это видео подойдет? Или все-таки третья?
Я наверное немного китаец, мне чтоб лучше понять просто необходим образ типичного поведения
  • +0.55 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
14 июл 2015 22:55:40

 Они из разных.  мне больше показалось что это какие-то крестьяне стоят нестройной толпой, в которой разве руководитель чуток адекватен (ибо на мой взгляд он-то - трешка)

 Итак - мужик, который нес деньги и привел с ними толпу явной двойки (или четверки, но я бы скорее поставил на двойку) - на мой взгляд ИхЭ (иррац, Черная Интуиция базовая)
 Вторым в разговор вступает толстый очкарь либо первая, либо четвертая - СхИ, - скорее СЭИ так как для Крестьянина стал говорить слишком умно
 Тетка, которая ему отвечает - Рационалка с базовой Логикой. вертность оценить пока сложно. то есть Лху
 наконец в разговор вступает руководитель - белый базовый этик

 Из условий задачи известно, что они уже три года как вместе и у них все еще нет денег. это значит, что среди них нет ни одного человека с Черною Логикой. Это делает девицу типа ЛхИ. Я не могу представить, что она Робка, ибо она девица крупная и скоррей всего жилистая. Опять же она очень спокойно реагирует на появление "братков", так как внутренне она уверена, что будут бить кого угодно, но не ее. Поэтому для меня она скорей всего по этому эпизоду ЛСИ.
 Парень, который вбежал, косвенно намекнул, что убить его хотят многие, но не эта девица. У психотипа ИЭЭ - психотип ЛСИ, - конфликтер и это означает, что с нею он ошибается. Однако из сллов очкаря известно что этот парень бихевиорист  с высоким Ай-кью, то есть уж в этом по отношении к девице, с которой он три года рядом, он ошибиться не может. Это оставляет нам лишь один возможный вариант. Это ИЛЭ, который для данной девицы - контролер и поэтому может как угодно ее контролировать.
 Далее, - очкарь, который отреагировал на появление нашего Дона со словами, что мол тот же умный, зачем он обидел незнакомых "братков" - по определению заступился за нашего Дона, который весь мир воспринимает как "лохов" с "идиотами" на мой взгляд для данного Дона - дуал, то есть Дюм (СЭИ).
далее мы рассуждаем, что чел, который в ответ на возникшую проблему начинает жаловаться на жизнь - точно что белый этик, я думаю, что это Дост, но Оля со мной в этом вопросе ни за что - не согласная.
 По энергетике в этом паноптикуме самый крутой и ответственный - девица китайского вида, но надо смотреть - кто именно разрулит этот конфликт, ибо на махач из этой четверки никто не подпишется, а девица по сути - не этик.

 Но это наше совокупное мнение - навскидку
  • +0.85 / 22
  • АУ