Здравствуйте!
Более мощная секта,понимая угрозу своему существованию,"душит" менее мощную.Это движение идёт каждый этап на ПОЛИГОНЕ постоянно.И называется это "тяни-толкай" или эволюционное РАзвитие или причинно-следственные связи или "что посеешь,то и пожнёшь" или "единство и борьба противоположностей" или РА ДУГА (мост,а если мост, значит что-то соединяет,и для того,чтобы попасть на другую сторону -надо идти,т.е.совершать усилия и это за собой потянет РАсходование какого-то "времени").Просто РАзное понимание и ощущение течения времени в этапе у воспитателей и воспитываемых.Для одних это целая жизнь,для других "секунда".
![](http://glav.su/files/messages/2015/08/04/3240311_a1f3a358275ce8a220faf3c0bae25361.jpg)
![](http://glav.su/files/messages/2015/08/04/3240311_035f47a4f73a1866eda5c1096c422b2e.jpg)
А вот ,в некотором смысле,малая часть обоснования,что необходимо становиться на полосу своего цвета...Ну и что ,что подготовительная группа в детское дошкольное учереждение....(ясли)-"незнание законов не освобождает от ответственности"-"назвался груздём-полезай в кузовок".Для обладателей Пожизненного Друга женского пола-РАнее уже рекомендовал-не имейте дело не со своим,реально пожалеете.
Не получается вставить-Гильза,песня "Социум".А так получается
http://alismelod.ru/peseme/gilza_sotsium.
"Хотя часто произносят слово "любовь",мало кто может обьяснить,что же это такое.Ларош-фуко заметил:"Истинная любовь похожа на приведение :все о ней говорят,но мало кто её видел" ".
К песне "СерьГи" "Хоровод"на "Авантюрной музыке..."
Хоровод-кольцо-круг-ПОЛИГОН-Лента Мёбиуса-восьмёрка-ноль- нет начала и нет конца-безконечность (в сегодняшнем понимании-сетке координат установленной живущими и посылающими сами себя на "сборы",желающими понять, на что они способны-предел "мечтаний Акармическое поведение,а по Пути понять,как не надо делать (для тех кто не понял,пополнение Причинной материи с аннулированием Личности).
Выше на одно сообщение ,автор Вишта (второе сверху),я не понял,почему это обозначили,как "Трагедия..."? Это художественное обозначение несущей в общем "канате" под названием УС (УпРАвляющий Сигнал).Там включается саксафон.Это обРАзно-личное,каждого,это вторая нить в общем "канате" (по результатам исполнения кажущегося экспромта-на самом деле обязательная Программа-по Пути внесение изменение,в рамках своих полномочий (3%) результаты будут обсуждаться на Зачёте и по результатам дальнейшее.Если Вы считаете,что это чушь,считайте это субьективным мнением придурка.Почему так?Да потому,что придётся отвечать за всё мною сделанное,в данном случае,за каждую букву и за то,что Вы сейчас думаете,читая это.
С уважением ко всем.