Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,834,499 13,460
 

  NavyGator ( Профессионал )
04 авг 2015 19:27:37

Тред №979649

новая дискуссия Дискуссия  131

На аукционе по Боингу появилась новая аудиозапись.
А также заботливо осуществлен её перевод на русский язык:
Цитата: ЦитатаПеревод демонстрационного фрагмента перехвата телефонных переговоров установленных сотрудников иностранных специальных служб, специальными службами СБУ.

у- Стоп! Прошу, не перебивай меня... Я сам лично убедился, что наши украинские коллеги очень внимательно присматривают за мной... Я и сейчас не уверен, что нас не слушают...Мне не понятно по какой причине... Либо это предательство, либо ....
х - Послушай, но это в порядке вещей... пускай присматривают...
у - Нет ты меня дослушай... У меня абсолютно точная информация, что русские за мной ведут охоту. Тем более, у них уже есть положительный опыт, ты понимаешь, о чем я говорю, но... Но я уверен, что если что то произойдет, наши откажутся от меня и, поверь мне, нам, а именно мне, придется выкручиваться самому. Ты не хуже меня знаешь, как от нас просто легко отказываются.
х - Да...
у - Так вот на этот случай у меня есть собственная система, гарантирующая мне безопасность... Как минимум, наши руководители, не смогут забыть меня или отказаться.
х - Ты о чем?
у - У меня есть несколько документов, которые подтверждают тот факт, что мы действуем на Украине не от своего лица... Мы не террористы... Мы действуем по приказу нашего руководства...
х - Ты с ума сошел!
у - Нет, дело очень серьезное... Это не наши игрушки в Ираке или Афганистане... Тут гораздо все серьезнее, поверь мне. И я не хочу один отвечать за все то, что должно произойти с этим объектом! Не хочу!
х - Постой...


Как минимум складывается ощущение шантажа какой-то стороны, потому что информация выкладывается постоянно, бесплатными фрагментами. Во всеуслышанье. Кто-нибудь может опознать голоса?
Отредактировано: NavyGator - 04 авг 2015 19:29:53
  • +0.58 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!