Перспективы развития России
24,311,252 126,640
 

  Ботя ( Слушатель )
05 авг 2015 15:04:05

Тред №979902

новая дискуссия Дискуссия  98

А кто из теоретиков правильного государства сам заселился в деревню? Или остался в деревне, где родился? Расскажите свою историю!
  • +0.13 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
05 авг 2015 15:14:41

Ну, я, например. Хоть до теоретика правильного государства не дотягиваю еще, конечно. Но я над этим работаю...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  _Sasha__ ( Практикант )
05 авг 2015 15:20:34


Вот-вот. Че то все радетели деревни - из крупных городов вещают.

Геноцидят видите ли деревню. 
А как начнут их по распределению из города геноцидить - деревню, да не населенные севера осваивать - че тогда скажут интересно.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
05 авг 2015 15:26:09

Распределение? Чета не совсем понятно, про что это...
Деревни/городки и провинциальных жителей, если они государству таки нужны, просто, нужно, для начала, хотя бы послушать. И подумать над услышанным. Если этого не сделать, будет беда. Реальная и достаточно скоро...
Понятно, я надеюсь? Несложная, вообще то фраза...
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
05 авг 2015 15:37:35

Ну как бы во времена СССР специалист, отучившись в ВУЗе должен был по распределению отработать 3 года там где родина прикажет. Именно за счет принудительного распределения деревня и обеспечивалась агрономами, медицинскими и педагогическими кадрами. 
Убрали распределение - никто добровольно в деревню че то не возвращается, даже за халявным жильем.
Вот и закрывают больницы и школы - некому там работать - и не хочет че то никто. А не потому что так хотят угробить деревню, что аж кушать не могут.
  • +0.10 / 3
  • АУ