Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,105 13,460
 

  Comandante ( Специалист )
10 авг 2015 00:43:11

Тред №981230

новая дискуссия Дискуссия  121

Всё таки я склоняюсь к версии, что ВСУ готовится к наступлению. А скучный, но достающий всех троль работает исключительно старательно. Переступая через явное неуважение к себе, наступая на голову здравому смыслу в попытках натянуть сову на глобус Украины. Хотя вина есть и форумчан. В том, что его так раскормили. Он ведь не идиот, он все прекрасно понимает, мимикрируя под борца за правду родом из Москвы. Но рога то все равно выглядывают. Наливайченко, мы тебя узнали. Снимай маску. 

ЗЫ. Ну как вариант еще одна провокация серьезного масштаба. Вбросы про "грязную бомбу" делались не зря. Принцип простой, как у Геббельса - чем более наглая ложь и масштабная тем скорее в нее поверят.

Подмигивающий
  • +0.13 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Терминатор ( Слушатель )
10 авг 2015 00:47:09

Господин Геращенко, мне абсолютно всё равно на неуважение, я уже сталкивался с быдлом, вечно мнящим себя умнее других только потому что они в чём то разбираются немного лучше по долгу профессии, мне действительно интересно докопаться до правды, и я буду копаться, а всякое фуфло, включая нашу пропаганду, всучить не получится.


Я тебе уже отвечал почему, повторять не буду.
***
Мамонт!
А ты "вкурил", что ПЭ нигде еще не показывали? А что там на "краях всех отверстий" это уже твои догадки.
Я тут пытаюсь из более вменяемых старожилов что-то выбить по теме. Не мешай.
***
Итак, "господа специалисты", вот обломки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, вот мнение, что-то конкретное можете сказать без привязки к пропаганде? объективно.
  • -0.58 / 21
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
10 авг 2015 10:20:44
Сообщение удалено

10 авг 2015 14:30:52

  • +0.02