Перспективы развития России
24,321,131 126,646
 

  Андре46 ( Слушатель )
11 авг 2015 18:04:57

Какие тут могут быть перспективы развития России...

новая дискуссия Дискуссия  213

О перспективах развития дают понять представления в обществе о том, в чём заключаются беды и, соответственно, как и чем они разрешаются. Содержание форумов как раз и иллюстрирует эти представления. Интересная вещь. Вроде бы давным давно известно в чём краеугольный камень цивилизации:

"Изучение проблемы развития общества, включая и его деградацию, невозможно без изучения социальной сущности труда, отношения к нему, поскольку все, что необходимо для жизни и развития людей, создаётся трудом. Труд - основа функционирования и развития любого человеческого общества, независимое от всяких общественных форм условие существования людей, вечная, естественная необходимость, без него не была бы возможна сама человеческая жизнь".


Может, кто-нибудь попытается опровергнуть этот факт ещё Бог знает когда установленный наукой. Нет? Не получается? Тогда почему все разговоры не об этом и из этого вытекающем, а о всякой ерунде, которая ни к происхождению кризисов, ни к перспективам развития отношения не имеет. Разговоры о труде нервы не щекочут? Тогда что нужно-то? Нервы пощекотать или жизнь наладить?
  • -0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!