Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,079,140 101,297
 

  Пулиk ( Слушатель )
14 авг 2015 23:35:14

Тред №983214

новая дискуссия Дискуссия  133

Госдепартамент США так долго пытается сделать из Беларуси очередную колонию, а из народа адептов ЛГБТ идеологии, что в отчаянии предпринимает судорожные попытки вырастить из продажной среды белорусского общества очередного "крысиного короля".

В то время, когда МВФ на своем сайте показывает удручающую для ненавистников белорусского народа статистику, по которой уровень благосостояния граждан растет на 8% каждый год, ветераны оппозиционной борьбы судорожно цепляются за каждый доллар и евро, чтобы выжить. Ведь за годы борьбы за интересы своих спонсоров, оппозиционеры деградировали до того уровня, когда созидательный труд становится невозможным.
Вот, чтобы оптимизировать затраты на содержание, привыкшей паразитировать оппозиционной тусовки и идет поиск той "крысы", которая должна загрызть остальных и стать главным получателей грантов для организации государственного переворота и кровопролитной гражданской войны на белорусской земле.
Эфемерный мирок пятой колонны, порожденный болезненной фантазией жадных до западных грантов псевдо-патриотов, кишит сомнительными лидерами "без руля и ветрил", которые в угоду своим меркантильным интересам основали, и все эти годы искусственно поддерживали уходящий в небытие провалов и неудач оппозиционный паноптикум.
http://www.dal.by/news/178/13-08-15-5/
  • -0.69 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!