Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,834,444 13,460
 

  Удаленный пользователь
17 авг 2015 10:55:00

Тред №983913

новая дискуссия Дискуссия  78

Для секты" я не читаю никого, кроме себя любимого". Где авиаторы писали, что Боинг нельзя ничем сбить, акромя бука??? ГДЕ? или речь все же шла о конкретном самолете- су-25, который предназначен для работы по земле???? Мало того, писали о том, что при наличии су-27/ миг-29 у укропов глупо посылать су-25, чтобы сбить Боинг....не, иногда у меня ощущение, что сто раз это придется повторить для секты "не читаю никого, акромя себя любимого" и все равно толку не будет( кроме того, все забывают об отсутствии опыта у украинских штурмовиков по работе с урвв, об отсутствии ресурса у р-60 и т.д. И когда мы говорим об украинских самолетах и ракетах, то причем здесь российские предприятия???
Отредактировано: Tibrus - 17 авг 2015 11:15:37
  • +0.32 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
17 авг 2015 14:57:43

Я извиняюсь...
Ничего, что пару фраз вставлю...
***
А я особо и не "держусь" за версию СУ-25 (хотя, кто его знает...)!
Мог СУ-25 "работать" по уже снизившемуся и частично пораженному Боингу...
Да и то правда: чего все, включая Антей-Алмазов и наше МО за этот СУ-25 зацепились?
***
Начет российских предприятий... Так цепочки кооперации всего-то год назад стали рваться...
Взаимные поставки комплектующих...
Хохлопадловцы могли выпускать ракеты еще с Советским технологическим заделом,
которые по "интелектуальной собственности" согли считаться и российскими....
Тут я не могу ничего твердо утверждать...
***
Но вот по одному моменту поспорю: чего все привязались к этому старью - Р-60?
У хохло-люфтваффе есть и были: Р-73, Р-27 (вроде. нескольких модификаций)...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2015 15:41:30

Про Р-60 говорил тот самый авиатехник, что дал признательные показания. Уж он то вряд ли спутал бы ее с Р-73. С его же слов по возвращении Волошина ракеты уже не было. Выходит Су-25 по кому-то пулял. Попал или нет - это уже другой вопрос. 
  • +0.27 / 2
  • АУ