Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,095 11,091
 

  Вика ( Слушатель )
19 авг 2015 02:29:44

Тред №984624

новая дискуссия Дискуссия  254

rat1111, с вашего позволения я перенесла ваши ответы на некоторые посты, в том числе и мои, сюда, т.к. на украинской ветке это оффтоп, а мне интересно продолжить. Тема про наркотрафик через Одессу, который хотят оседлать американцы. Я читала на форуме, что контрабанда через Одессу очень и очень древняя, а Бульдозер на этой ветке научил уважать древние коммуникации.  Я даже сформировала для себя лично некий простенький оценочный шаблон - чем древнее контора, тем она непотопляемее.  А одесская контрабандная контора ну очень древняя. А тут какие-то американские нувориши, которым всего-то 200 лет от роду, приходят с Саакой подмышкой  и предлагают древним выметаться. 
Вы написали, что Коломойше предлагали. Но кто такой Коломойша?   По физиономии и повадкам типичный быдло-ашкеназ и даже по еврейской табели о рангах он должен быть еврейским гоем.  Так что, может, амеры и предлагали заведовать трафиком, но не тому предлагали.  Коломойша не из "древних сидельцев".  Кто эти древние сидельцы, я, разумеется, не знаю. Но знаю, что они веками уютно сидели под крылом Российской Империи. И с какой стати им теперь идти в услужение к американцам и отдавать им свои прикормленные "тропы"?  Думаю, что ни с какой. И просто ставя себя на их место, я предполагаю, что они должны предпринимать отчаянные усилия для того, чтобы Одесса осталась под патронажем России.  Ну и чисто теоретически можно предположить, что их усилия не должны остаться без результата.  Его, этого результата, может и не видно, как того суслика. Но он, точно, должен быть Улыбающийся



Цитата: rat1111 от 18.08.2015 20:26:28Как это нет?
На тех тропках которые есть - кто-то сидит и сливки с них снимает
А тут новая тропка, которую можно взять под контроль на зло конкурентам
Вспомните разборки с поставками кокаина в США между "колумбийцами", "венесуэльцами", "кубинцами" и "мексиканцами". Вроде же тоже "тропки были"


Цитата: rat1111 от 18.08.2015 20:41:13Передел однако-с
Думаете просто так в одессе прямое внешнее управление ввели?



Цитата: rat1111 от 18.08.2015 22:43:23Дык изначально контроль над тропкой им предлагали - собственно рывок коломойши в Одессу - именно с этим связан. Вот только ввиду деградации - не справились. Ну или проворовались. Вот по ушам и получили и нафиг были посланы. "Сидельцы" нынче чем дальше, тем больше недоумение своими "успехами" вызывают.
  • +0.30 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  бульдозер ( Практикант )
19 авг 2015 08:53:18

Вика! "Американским Нуворишам"- нет, не 200 лет... Им- в сложившейся Мировой Системе- примерно 1000 лет (точнее- ровно ОДИН цикл- 700 лет, а ДО этого- несколько сот лет "становления" в составе Европы, и - предыдущий Цикл- изначальный, на территории современной РФ) . И это- Европейские Кланы, захватившие позиции в США. Причем- кланы не самые древние, но и не самые молодые. В этом и смысл противостояния Европа-США.  В авангарде противостояния же в США- тоже бывшие Европейские кланы, но более древние и с бОльшим опытом.  Наркотрафик же через Одессу - есть по-сути попытка ослабить опять же старые Европейские кланы- за счет уменьшения их влияния в структурах того региона и "децивилизовать" электорат территорий, что опять же- уменьшит влияние старых групп на местные социумы. Сей процесс - Саакашвилизация, если искать аналог в прошлых исторических временах- эквивалентен вторжению армии на территории, прилегающие к территории противника. 
  • +0.93 / 20
  • АУ