Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,375,528 48,438
 

  Юрий_ ( Слушатель )
21 авг 2015 03:08:45

Тред №985417

новая дискуссия Дискуссия  374

Тема Украины в целом моветон, но хочу обратить внимание на поведение польских болельщиков в этот четверг в Киеве. Т.е. то ли Польша, то ли сами западные области хоть и неформально, но уже открыто заявляют о своём желании Рот на замке

http://lifenews.ru/news/159713
Где-то ещё пишут про ножевые ранения.
  • +0.53 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 авг 2015 07:23:48
Я сейчас на Тайване в Тайбэе. Первый раз на этом острове. Уже был в больницах в Тайбэе, Гаосюне и Таоюане. Я могу сравнивать со многими странами мира. Я впечатлен технологической продвинутостью и развитием Тайваня. У них медицина на более высоком уровне чем в Германии по ощущениям. 

Поскольку тема ветки ЮВА, такой вопрос: насколько велики шансы Тайваня успешно пережить предстоящую Зиму, т.е. продолжительный экономический кризис? Если я правильно помню Китай - это общество сложеное первой и четвертой квадрами, вроде частично Дева, частично Весы - дихотомия Север-Юг. В этом контексте вопрос по Тайваню - Тайвань тоже первая-четвертая как Китай? Дева или Весы? Будет ли Тайвань в будущем объеденен с материковым Китаем, если да то с Югом или Севером или останется как сейчас сам по себе? И еще такой вопрос - Тайваньцы это вообще Китайцы или что-то другое? Я спрашиваю потому что на улицах вижу несколько другой фенотип чем в Китае. Больше людей похожих на Филипинцев или Корейцев чем на Китайцев. Конкретно - вижу много вытянутых лиц и меньше круглых лиц чем в материковом Китае.  
  • +0.79 / 14
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
21 авг 2015 13:13:34

Судя по повышению "градуса" на местах б/У - начало, с ТВ - тыкают пальцем, как всегда.
Кстати, на местном уровне фокус "РФ" чуток размывается постепенно.
"Сами. Всё сами". Улыбающийся
  • +0.31 / 4
  • АУ