Кто для вас Николай II
954,251 9,043
 

  Темур_ ( Слушатель )
21 авг 2015 11:41:10

Тред №985484

новая дискуссия Дискуссия  186

RBO


Не могли бы вы привести списком ваши ценности: православие, самодержавие, Россия для русских - что я упустил?
  • -0.01 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RBO ( Слушатель )
22 авг 2015 08:00:26

А вы провокатор! 
Приведите моё сообщение, где я утверждаю эту глупость, что Россия только для русских.
Русские - имперский народ - это да! Но это не привилегия, а повинность. Что поделаешь, приходится нести эту ношу! -не всякий народ сможет быть имперским. 
         Как пример, нынешняя Украина - не потянули хохлы - как результат, гражданская война. "Богоизбаранные" ни когда не смогут быть народом имперским, именно потому, что считают себя "избранными". Да и в вашем (в вашем, если я правильно понял- ну не читаю я ваших постов) Узбекистане в 90-е русские, казахи, - уезжали массово. Не поддержали ваши "идейно подкованные" коренные нации принципов пролетарского интернационализма! Веселый


Так что Россия и для русских, и для московского непорядочного узбека Темура - тоже. Если Темур не узбек - это ни чего не меняет.Улыбающийся


Кстати, очень улыбнуло ваше утверждение в предыдущем посте, о том, что в Узбекистане советского времени религия была сведена до нуля. Веселый
После этого предложения, а оно было первым, дальше можно было не читать. 
Итак, Ислама в советском Узбекистане не было. Остается гадать, откуда там  появились обрезанные!Веселый
И сало. наверное, вкушали со страшным аппетитом!Веселый
Я понимаю, кому-то нравится свиной хрящик, о вкусах не спорят, но как можно заплюсовать абсолютную ложь о самой консервативной советской республике:

Если припомнить "хлопковые дела" , то можно сделать вывод, что именно с "добротной советской идеологии" узбекского образца и начался развал СССР. Добротная!!! Веселый

 Что касается ваших"адат" и "аят" - зачем же их противопостовлять, они добавляют друг друга. Неразумно отнимать у народа половину его ценностей!

И последнее. Интересное наблюдение по теме и её   некоторых неординарных участниках. Очень неординарных!  Существует такое поверие, что в некогда святых местах, после их осквернения,  особенно много нечести. Помните, у Сергея Есенина: "И коль черти в душе угнездились, значит ангелы жили в ней..."
Если верить этому наблюдению, то Император Николай Второй действительно святой!!!   ВеселыйВеселый Шутка-юмора - умные поймут. (Шутка не в адрес Императора - а про некоторых необычных участников, слетевшихся на "свято место") Необычных своим желанием упразднить в обществе религию. Почему-то упразднение, как правило, ограничивается религией русских. Веселый

АХ! Ну да! В "безрелигиозном" Узбекистане за это голову отрежут. Как барану! Так, Темур?


РЗ. Пока писал сообщение, умного Темура забанили. Удалять не буду.
  • +0.02 / 10
  • АУ