Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,883,254 13,489
 

  osankin ( Слушатель )
23 авг 2015 03:19:01

Тред №986086

новая дискуссия Дискуссия  379

А всё-таки молодчага SkyLab, кем бы он ни был... !

Расшевелить такое болото, как здесь, на поиски истины это надо суметь!  
Уважаю мужика! Респект ему от меня...Хлопающий

Что до меня, то тот момент, что у наших в ситуации с малазийским "Боингом", сбитым над Донбассом, морда явно в пуху, мне стал ясен как божий день буквально в первый же момент появления информации об этом случае по характеру сообщений наших "масс-медиа". 
Сначала прошли сообщения о сбитом ополченцами Ан-26 с приведением соответствующих ликующих сообщений о данном факте от руководства самопровозглашённых республик, а потом, бац!, и вдруг малазийский "Боинг"...
В первом случае подумалось:"А лихо валят вражьи литаки профессиональные шахтёры! Интересно как и чем они умудрились завалить Ан-26?" 
А при появлении второго сообщения, по совокупности  с первым, сразу всплыл в памяти сентябрь 1983 года и первая мысль:"Без наших тут явно не обошлось!"
Отредактировано: osankin - 23 авг 2015 03:21:05
  • -0.76 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Терминатор ( Слушатель )
23 авг 2015 03:44:07

Здесь есть еще люди с альтернативными взглядами как у скайлаба? Ух ты... Шокированный Тогда вас возможно заинтересует такой момент, что инфа из твиттера "испанского диспетчера", о котором трубили все наши сми - RT, Lifenews, интерфакс и т.п. оказалась вбросом (часть 2 (*)). А данный товарищ думаю либо резидент спецслужб (как та же Елена Васильева на укроТВ), которого использовали не в первый раз уже или же проплаченный. Я так далеко по теме раньше не копал, только сегодня решил разобраться конкретно с этим случаем. То есть фактически все доказательства существования сушек строятся на метке в брифинге МО и "свидетельствах очевидцев". Если присовокупить к этому еще все последующие вбросы в наших сми по теме, нехило так выходит...
  • -0.61 / 23
  • АУ
 
 
  osankin ( Слушатель )
23 авг 2015 04:22:08

Нас много и мы на каждом километре. Отсюда и по всему миру.Подмигивающий


Цитата: ЦитатаЦитата: Базик Олег от 22.08.2015 23:44:07
Шокированный Тогда вас возможно заинтересует такой момент, что инфа из твиттера "испанского диспетчера", о котором трубили все наши сми - RT, Lifenews, интерфакс и т.п. оказалась вбросом (часть 2 (*)). А данный товарищ думаю либо резидент спецслужб (как та же Елена Васильева на укроТВ), которого использовали не в первый раз уже или же проплаченный. ...

Слушаю исключительно Радио России (новости). Телевизор не смотрю.

Означенного гражданина вражьим агентом не считаю.
  • -0.43 / 16
  • АУ
 
 
 
  Терминатор ( Слушатель )
23 авг 2015 04:25:20
Сообщение удалено
Базик Олег
23 авг 2015 05:03:18
Отредактировано: Базик Олег - 23 авг 2015 05:03:18

  • -0.02
 
 
 
 
  Терминатор ( Слушатель )
23 авг 2015 04:58:08

Так он не вражий...Улыбающийся наши работают, довольно неплохо так. ФСБ, разведка.



Еще поржать с брифинга МО. Нарыл тут... стоит только углубиться, я уж думал там только снимки со спутника и по видео бука фуфло, ан нет.Улыбающийся

Прокол раз - на схеме МО вместо Су-25 или хотя бы 27 в точке обнаружения "неопознанной цели" изображен амерский самолет радиоэлектронной борьбы EF-111 Raven.

Прокол два - Боинга-778 с той же схемы не существует.

Цитата: ЦитатаРейс АИЦ113 (в оригинале AIC113) Дели-Бермингем выполняется на самолете «Боинг-787-8», и имеет код ICAO B788. Но служебный код – это не тип самолета «Боинг-778»!

Второй рейс Париж-Тайбей, который тоже, по версии Минобороны, выполняется несуществующим самолетом «Боинг-778», на самом деле выполняется «Боингом-777-300ER», имеющим код ICAO B77W. Один безграмотный солдафон перевел английскую транскрипцию B77W в русскую Б77В, а другой, к тому же подслеповатый, принял ее за Б778, и в итоге нашим генералам досталась схема с «Боинг-778».


Третье - не ту трассу вообще боингу приписали. Под столом

Цитата: ЦитатаПоказана Международная Трасса: MAKAK-ABOGA-GONED-TAMAX.
ЭТА трасса к трассе L980 не имеет ни какого отношения.
Боинг летел по трассе L980. На слайде показано, что он летел по трассе MAKAK-ABOGA-GONED-TAMAX
и перед Донецком на участке MAKAK-ABOGA взял влево и фактически обогнул Донецк, чего в реальности так же не было.


Не брифинг, а сплошной фейк, е-мое.))))))

ЗЫЫ
А вот нашел и пруф по спутниковым снимкам гугла, которые используются в расследовании фоточек МО РФ, тут некоторые пытались опровергать.

ЗЫЫЫЫ
Время фотки Алейникова (след от бука) по теням, что тут обсуждали, на mh17.webtalk.ru администратор bootblack признал подлинным (включая погрешность со спешащими часами фотика - 3 минуты), а Басар - тамошний сумашедший и дезинформатор.

Грустно всё это на самом деле.. закончили пока.
  • -0.79 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
23 авг 2015 08:20:14
Сообщение удалено

23 авг 2015 12:30:52

  • +0.08
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
23 авг 2015 10:54:26

Мазохист.
  • +0.08 / 3
  • АУ