Перспективы развития России
24,607,137 127,782
 

  Секешфехервар ( Практикант )
25 авг 2015 11:12:55

Тред №986837

новая дискуссия Дискуссия  225

С субботы в городе Орле творился адовый ад. С утра заглянул к матушке и по дороге подумал, что меня закинула машина времени лет так на 25 назад. Стояли не просто очереди в магазины , а ох-е  очень большие. Незнающий
Но народ не поддался санкциям , и панике на биржах. Всё оказалось гораздо проще. Местная торговая сеть  ( точнее уже липецкая) Паллада-торг. ( это примерно уровня Магнит , магазинов Росинка, Сберегайка, Апельсин штук 100) ,продала свою сеть Пятёрочке. И в честь этого решила устроить атракцион невиданной щедрости. - распродажа со скидкой 20- 70 - 99 % . Так как ассортимент Пятёрочки ( дерьмо порядочное) другой. 
[movie=400,300]http://youtu.be/B8cx9GbFym0[/movie]
Кровавая распродажа в “Сберегайке”: люди дрались за дешевый коньяк и котлеты ( брехня конечно , но каков заголовок?Веселый)



В российском городе Орел магазин под названием “Сберегайка” объявил о начале распродажи глобальной распродажи.
Жители окрестных районов, узнав о снижении цен в “Сберегайке”, толпой заявились в магазин.
Как рассказывают очевидцы, десятки людей устроили целую давку.
“В одном из магазинов, расположенных возле больницы им. Семашко, люди устроили адову давку, ломившись за дешевыми котлетами и коньяком”, - сообщила одна орловчанка.
Охрана решила принять меры. В магазин активные клиенты проходили маленькими группами.
“Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками на Матвеева. Так же как и порошок, и консервы. Скидки далеко не на все - где-то 20% наименований. Но зато печенюшки по 13, соки детские по 7, вино по 99 рублей”, - говорит другая женщина, которой пришлось наблюдать происшествие.
Она добавила, что стала свидетельницей потасовки двух покупательниц, которые не поделили между собой два последних пакета с пельменями по 50 рублей каждый.
Это лишь один из множества эпизодов. Спровоцировав давку, люди стали бороться за обладание дешевой едой.
Руководство “Сберегайки” решило провести распродажу, так как магазин скоро прекращает деятельность. Торговая сеть включает в себя еще магазины “Росинка” и “Апельсин”. По сообщениям жителей, обстановка там схожая., сообщает http://www.riasv.ru

Как быстро люди теряют человеческий облик и как мало для этого надо. Позор
Я побрезговал в начале . Но на второй день и меня жаба победила и вспомнил, что у меня есть троюродная сестра -заведующая одного из таких магазинов. И по старой доброй традиции со двора забрал ящик B&G по 99 руб штука. И туалетной бумаги ( стар цена 50-60 руб) по рублю По РУБЛЮ Карл!. Не кидайте в меня тапки, человек слаб. Незнающий
Ну и естественно все неполживые сми и какелы скачут до небес, преподнося это как перемогу. Веселый
PS Хмм . Заехал сегодня. Людей нет. Думал полки пустые. Анн нет ! В итоге Остались радости. В итоге. Хеннесси VS за 14$ 1 л . И Тinto , Рябина на коньяке за 79 руб. Вот такие у нас санкции. Незнающий Город наверное запасся стиральными порошками, спиртным и туалетной бумагой, консервами на год вперёд. Веселый
Отредактировано: Секешфехервар - 25 авг 2015 14:08:55
  • +0.54 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!