Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,274 13,460
 

  АВК ( Слушатель )
26 авг 2015 20:29:31

Тред №987467

новая дискуссия Дискуссия  163

Господа,давайте без суеты.Алмаз-Антей по следам ПЭ на корпусе Боинга установил точку взрыва и соответствующую траекторию ракеты,которая приводит Бук в эту точку взрыва.Кроме того Алмаз-Атей впервые показал,можно сказать раскрыл секрет,как именно происходит поражение цели ракетой Бука и какова конфигурация после взрыва разлёта ПЭ ракеты Бука.Вывод  А-А:ракета Бук с такой траекторией могла стартовать только из района Зарощенского.А-А также предложил для подтверждения своих выводов сделать натурный эксперимент.Вопрос:кто-нибудь опроверг вывод А-А,т.е разработчиков и изготовителей ракет Бук?Нет,никто не опроверг.Потому что для опровержения нужно на каждом этапе разобрать версию А-А и предметно её опровергнуть по всем пунктам.И самое главное ,сделать собственные расчёты,которые непротиворечиво укладывались бы в картину оставленную ПЭ на корпусе Боинга и не противоречили бы ТТД самой ракеты.Нужно также,что эта альтернативная версия была подтверждена и натурным экспериментом,в случае если таковой потребуется,а при серьёзной альтернативной версии он потребуется.Никто пока А-А опровергнуть не смог и думаю,что и не сможет.И не будет.Расходы по эксперименту придётся брать на себя тому,кто альтернативную версию предложит.Если натурный эксперимент альтернативную версию не подтвердит,то это будет  полное и окончательное фиаско адвокатов преступников в глазах мирового сообщества.И приговор хунте.

Поэтому большие и маленькие тролли и пытаются забить шумом версию А-А.То трибунал им срочно подавай,хотя ещё нет выводов о том,что послужило причиной катастрофы Боинга,то валят валом какие-то версии,какие-то фото,которые ничего не подтверждают,да и подтвердить не могут.Но кроме шума нет ничего.Ни единого серьёзного профессионального расчёта.А те,типа расчёты, что пытаются  подсунуть -не проходят.Даже если бы, предположим, фотограф заснял старт  ракеты какого-то Бука под Торезом,то у такой ракеты Бука была бы другая траектория и сбить конкретный Боинг эта ракета не смогла бы.Это и у нас  на форуме стало понятно(что уж тут про спецов с А-А говорить) и даже самим троллям в конце концов  стало понятно.Ни по траектории полёта ракеты липовые расчёты не подходят,ни по характеру поражения и оставленным  следам от ПЭ не вписываются выдуманные версии в действительность.

Почему столько суеты вокруг Бука?Потому,что только в случае если бы Боинг был сбит ракетой Бука, можно было бы(но только до оглашения экспертизы  А-А)пытаться привязать Бук к ополчению и России.На что ,видимо,и был расчёт.Любая другая версия заведомо проигрышная для хунты и кураторов:и ракета"воздух-воздух", и взрыв внутри Боинга, и любое мыслимое комплексное поражение Боинга(ракетой Бука и ракетой с самолёта, ракетой Бука и внутренним взрывом,ракетой с самолёта и внутренним взрывом,сочетание ракет с внутренним взрывом).Складывается впечатление,что инициаторы провокации не очень представляли,как поражает цель ракета Бука или напортачили так,что уши вылезли после экспертизы А-А.

Судя по суете вокруг этой катастрофы,случайный пуск из Зарощенского можно исключить. Хотя, быть может,именно к этому и будет голландское следствие в конечном итоге вести дело,когда уже вконец припрёт.Когда возможность продолжения провокации будет по какой-то причине  утрачена.Подозреваю,что тянуть с неопределённостью будут до последнего возможного предела.Потому,что целью провокации является очернение России и ополченцев.вбитие в сознание западного обывателя,что Путин и русские беспричинно сбили Боинг с мирными гражданами,что они убийцы-садисты.Ну и другая причина- оправдание всех тех санкций в отношение России, что уже есть и ещё,возможно,будут.Провокация,надо прямо сказать,удалась.Но что будет после разоблачения провокации в глазах мирового сообщества?Или все власть придержащие,да и обыватели на Западе как обычно сделают вид,что ничего особенного на случилось.Проканало же с Литвиненко и с пробиркой Пауэла,пуркуа бы и не па?
Отредактировано: АВК - 26 авг 2015 20:32:34
  • +0.63 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  wow ( Слушатель )
26 авг 2015 21:01:12

Эко Вы наивный. Не будет ни какого разоблачения. Сильно много поставлено пиндосами на кону. Будут натягивать сову на глобус, а лет через пять все забудется.

Цитата: ЦитатаРоссия ответов не дождалась

В минувший вторник глава МИД РФ Сергей Лавров констатировал, что российская сторона не получила ни одного ответа на свои вопросы в связи с сообщениями об обнаружении международной группой экспертов, ведущих криминальное расследование по факту крушения, неких фрагментов ракеты ЗРК "Бук".

"В рамках расследования, которое проводит сейчас голландская служба безопасности, они недавно проводили какие-то встречи. Мы задали вопросы. Спросили, в частности, почему о частях ракеты "Бук", которые они нашли несколько месяцев назад, они сообщили только сейчас. Попросили их показать. Нам не показали. Мы поинтересовались, где их нашли, нам тоже этого не сказали", - сказал Лавров, выступая на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов" на Клязьме

http://www.interfax.ru/world/462518
  • +0.10 / 5
  • АУ