Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,362,140 48,436
 

  донна роза ( Слушатель )
04 сен 2015 22:45:01

Тред №991187

новая дискуссия Дискуссия  340

ээмм.........это что то новенькое.....зависимость размера груди от квадры
не, не тем путем идете, товарищи!
  • +0.72 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Нетто ( Слушатель )
05 сен 2015 13:07:35

Донна, я наверно не совсем понятно выразился. Делить на квадры по размеру груди я и не собирался, а то куда ж пристраивать обладательниц 5+?Веселый. Я имел в виду, что в клипе демонстриуется и подчеркивается сексуальная привлекательность, которая для духовников не важна в принцЫпе, КМК.
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
05 сен 2015 14:04:57

Полностью согласен.  Предлагаю наоборот, ввести зависимость квадры от размера груди. Только пока не могу придумать градацию.
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  донна роза ( Слушатель )
05 сен 2015 14:23:27

может не надо?
а то спровоцируете женскую часть на разработку своей градацииСтроит глазки
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
05 сен 2015 17:56:29

Пожалуй не буду. Для меня главное, чтобы человек был хороший, а остальное....  ну как получится.
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
06 сен 2015 07:06:58

Не заморачивайтесь, сделайте квадру на резинке.
  • -0.13 / 3
  • АУ
 
  бульдозер ( Слушатель )
05 сен 2015 15:56:22

 Как это не тем путём? Тем самым, однако! "Ключевой определитель бытия" - являющийся путеводной звездой ровно половине человечества!  Точнее- лучшей части этой половины, для которой "Тема цицок" должна быть обязательно раскрыта! У худшей части этой половины взгляд не задерживается на великолепии этой темы, искривляясь, выворачиваясь на изнанку и упираясь в ягодицы подобного же придурка. Впрочем- я не о них... не будем отступать от Великой Темы. 
.......
Даже Высокая Поэтика, элементами доходящая до ушей простого обывателя - тревожит душевные струны, затрагивая при этом квадровость человеческого муравейника. Так например: 

 Люблю украинску природу
 Горячий борщ, холодну воду
 И полну пазуху ЦИЦОК.

Однако, отметим дефект данного на хохломове:

Люблю украiнську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок
 
 Глаза читающего и слушателей сразу раскрываются в радостном понимании вопроса...Или же- в случае представления того же самого явления в его анти-тезе 

  Будешь спать ты с доскою стиральною
  За машину ее персональную.....

Если кто помнит, чему посвящена данная строка, то сразу поймет результат "исхода" с Украины в Высоты Политбюро. Разве это не характеризует проявление "квадровой перестройки организма"???? Подмигивающий

  ЗЫ. О гендерности в данном вопросе. Сиё тема- вечная, но не женская. Пусть она остается мужикам. В данном дискурсе- дамы отдыхают!!!! 
  • +0.74 / 15
  • АУ
 
 
  f747 ( Слушатель )
06 сен 2015 00:06:06
Сообщение удалено
f747
05 янв 2018 12:35:05
Отредактировано: f747 - 05 янв 2018 12:35:05

  • +0.42
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
06 сен 2015 15:41:52

Ну, У девушек решительных квадр груди будут больше чем у заботливых, при нормальном гормональном развитии организма. Фигуры ближе к песочным часам. У рацев  решительных квадр фигуры более приплюснуты в ширину иррацы более округлы.  У мужчин тип телосложения ближе к мезоморфам, туловище ближе к перевёрнутой трапеции.  

Это банально, из-за обилия гормонов и потому что решительные ближе к животным нежели заботливые.   



Угу, у верхней справа грудь из силикона, у нижней справа грудь в корсете которые придаёт груди объём.  Как определить изначальный размер и форму хз. 
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
07 сен 2015 01:27:07
Пока на форуме идет обсуждение размеров груди по психотипам перечитываю тяпку Футюха. Первоначально хотел посмотреть не писал ли чего Футюх раньше про нынешний поток беженцев в Германии. Конкретно по беженцам не нашел. Но нашел другие довольно интересные вещи. При чем особенно интересно читать их сейчас в 2015-м году:
Вот два отрывка из сообщения Футюха за 18 декабря 2011 года:
Цитата: Цитата
Мы видим не "подъем" арабского мира, а его сильное саморазрушение, связанное с тем, что все мутабельные страны сейчас вошли в полосу кризиса. Это касается всего арабского магриба, египта, греции, украины, казахстана саудовской аравии, а так же - ЕС, Бенилюкса, США и меньшей степени такой страны, как - Япония. И в отличие от Вас я уверен, что Китай вместо предполагаемого Вами процветания - ждут очень тяжелые годы, - вплоть до массового вырезания всех "инородцев", причем пресловутыми тяпками. А раз мы говорим, что в начале Пятого дома Японию ждут приключения, а Китай (и Персию, и - Инлию) - народные волнения, о каком подъеме Азии вы мне сейчас рассказываете? Вы хоть представляете, с какого именно уровня в районе 2041-2045 года тому же Китаю предстоит "подниматься"?


Прикольно. Всё сходится. Это было сказано когда в Ливии уже пал режим Каддафи, но в Сирии был Асад,  а на Украине Янукович. В Греции казалось МВФ всё разрулил. 
А вот собственно немного в сторону темы беженцев в Баварии:
Цитата: Цитата
В-третьих и в прямой связи с "во-вторых", Бавария страна Тельца, то есть знака самого Националистического, и обращение детей этого знака к их истокам - в данном случае приведет их к воспеванию факельных шествий, пивных путчей, а так же "окончательному решению еврейского вопроса" - в тех, или иных формах. То есть если вы и вправду украинец, то есть не принадлежите к так называемому "южно-русскому"/"слегка семитскому" фенотипу, вас может быть это и не коснется, но если ваша внешность потенциально может вызвать любые кривотолки на сей счет, я бы советовал вам уже о переезде задуматься. То же самое - если вы не дай Б-г похожи на турка. (Если кто не помнит, после череды итераций нас к концу цикла ждет противостояние Германии в Целом против Турции в Целом, как самого главного внутриевропейского противоречия в этом цикле.) Поэтому любая "чернявость" - "семитская", или "туретчинская" - в вашем облике - представителя Третьей квадры обычно заточенной на выживание - должна к чему-то подталкивать.

Если вы сравнительно - с виду "светлый", и случайный немец не может в потенции ткнуть в вашу сторону пальцем с криком - "Juden!", то можно и оставаться в Баварии, понимая, что в принципе в случае ухудшения экономической ситуации - тут могут и славянские корни - в нехорошем смысле припомнить, но из-за грядущего противостояния именно с Турцией (при том что Россия будут восприниматься местным массовым сознанием как союзник) - с большой вероятностью, даже если чего и подумают, то не будут это громко озвучивать.


Я вот в этом плане думаю - чего себе думают эти самые беженцы из Сирии и Афганистана. И что будет дальше? Получается в ближайшем цикле им в Баварии ничего хорошего не светит. Интересно. Пока немцев бедняков выселяют из домов что-бы отдать их дома беженцам. Выросла преступность. В школы пойдут дети не бельмес по немецки. Уже ходят слухи что в Цирндорфе - нашем Нюрнбергском гетто для беженцев будут по полкласса заполнены арабами. Пока никакой активности нациков правда я не заметил - всё подавляется. И очень многие немцы верят телеку. По телеку показывают утопленных сирийских мальчиков. Соотвественно пока теснятся и селят арабов.  Если я правильно понял планируемое развитие событий ничего хорошего этим арабам и пуштунам в Баварии не светит. Но если так дальше пойдет я буду отсюда куда-то эммигрировать.
  • +0.93 / 23
  • АУ
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
07 сен 2015 02:04:08



Доктор Удмурт, из наблюдений за поведением жителей из эфемерных знаков, например, Украина, Грузия, можно сделать вывод, они не  могут прогнозировать на перспективу. Следуют своим фантазиям как будто это является непреложным фактом.

Для укрогромадян даже поговорка сложилась, перемога, празднование перемоги, поиск виновных в перемоге.
  • +0.91 / 21
  • АУ
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
07 сен 2015 11:34:15

Поскольку темур счас парится, позвольте мне тоже процитировать
 
Цитата: ЦитатаИ они хором там пришли к выводу, что это самое будущее им видится без негров, арабов, цыган и турок - в основной массе. По-крайней мере тех, ксто на социале сейчас в виде тамошнего Харц 4. Типо, ну если турок ассимилировался и работает, - хрен с ним, а если он в списках на социалку он соответственно и должен быть в списках на утилизацию. А так как утилизировать придется слегка - до хрена возникает вопрос - каким образом.


тыц
  • +0.45 / 7
  • АУ
 
 
  ulissa ( Слушатель )
07 сен 2015 09:41:23

Аргументируйте.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 сен 2015 12:53:00
Сообщение удалено
Куплю Гвоздодер
07 сен 2015 22:33:18
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 07 сен 2015 22:33:18

  • +0.08
 
 
 
 
  ulissa ( Слушатель )
07 сен 2015 13:38:17
Сообщение удалено
ulissa
07 сен 2015 22:36:18
Отредактировано: ulissa - 07 сен 2015 22:36:18

  • +0.16
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
07 сен 2015 14:23:46

У представителей квадр Бета, Гамма в ценностях чёрная сенсорика. Т.е. они могут пользоваться ей осознанно. Чёрная сенсорика это одна из древнейших животных функций которая позволяете, в том числе, определить,  что за зверь перед тобой, насколько он силён, здоров, энергетический потенциал.  Также она отвечает, в том числе, за то что-бы показать, что ты сам за зверь.  Именно поэтому решительные квадры ближе к животным.  



К хищникам. 
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 сен 2015 10:08:25

Да, и кстати, к каким именно животным? Обеспокоенный Думающий
  • +0.28 / 7
  • АУ