Кто для вас Николай II
984,051 9,074
 

  RBO ( Слушатель )
11 сен 2015 19:59:54

Тред №993683

новая дискуссия Дискуссия  343

  • +0.00 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
11 сен 2015 20:48:57

а это, чтоб не потерялось
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 сен 2015 23:41:12

И вот после этого Вы продолжаете лгать о своём православии? Да Вы, сударь, даже  не клеветник или лицемер - Вы сатанист обыкновенный. 
Дырочки с красненьким примастыривали? Думаете, фотошопчиком развлеклись? 
Нет, Вы приняли участие в виртуальном расстреле..
 Да-да, смастрячив эту картинку Вы еще раз расстреляли царскую семью. 
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
  индеец ( Слушатель )
11 сен 2015 23:48:09
Я вот не часто захожу на эту страничку, но на авантюре бываю почти каждый день.
Что интересно - посты в ветке про Царя, обновляются ежедневно, и почти всегда льется грязь, грязь, грязь...
Даже убиенный он страшен для вас?
И не отмазывайтесь "поисками истины", не размахивайте "истерическими историческими документами", часто сляпанными на скорую руку.
Помните - чем сосуд наполнен, то из него и льется.
Дикси.
  • +0.01 / 10
  • АУ
 
 
  RBO ( Слушатель )
12 сен 2015 16:30:20

Цитата: Дырочки с красненьким примастыривали? Думаете, фотошопчиком развлеклись?Нет, Вы приняли участие в виртуальном расстреле..
 Да-да, смастрячив эту картинку Вы еще раз расстреляли царскую семью.

Уверенная поступь профессионала, которого учили единственному: клеить ярлыки.
Опортунисты, ревизионисты, бухаринцы-троцкисты ....  Теперь вот сатанисты.
Несколько лет на православном форуме приучили меня к тому, что больше всего озабочены соблюдением православными людьми христианских канонов - именно жиды! Да и вы уже высказывали претензии о неподставленной второй щеке. 
Не евреи, не иудеи, а именно жиды.
С иудеями во время пляски Пусси Райт мы были по одну сторону баррикады. Они осуждали этих девиц. В отличии от Вас!

Жизнь, наверное, подходит к финалу, а  ни чего за душой у Вас и нет! Полученные знания оказались не востребованными и искаженными. Более того, все ваши завиральные посты опасны для нового государственного строя - прошло их время, теперь они могут лишь привести к радикализму ( с гражданской войной и пр.) Вот отсюда и фонтан нечистот, по отношению к царю и всей досоветской истории России. От бессилия и разочарования!   Коллеги, те кто постарше, уже персональные пенсионерки, а вам даже комп. девочки покупают.  Вышла в тираж ваша завиральная история!

Китайцы смогли всё спустить на тормозах - вы - нет. Поскольку закостенели еще задолго до начала Перестройки.

Понимаю Вас, не очень приятно осознавать, что жизнь  прожита вхолостую! Ни кому не требуются идеологические работники от КПСС.
"Жизнь выпала копейкой ржавою!"(с)  Причем на "копейке" не всадник с копьем, а профиль сатаны, профиль Ленина. Так кто из нас сатанист!
Что касается картинки, так я её готовой взял вот с этого, далеко не сатанинского,  ресурса.  Хотя мог бы и нарисовать - я не суеверен! 
А вот ваши, с донной розой, "святые" лики - моя работа.Веселый

А по ссылке сходите и убедитесь, как земля у вас, жидо-большевичков,  горит под ногами. Народу надоело ваше вранье про дореволюционную историю России. И не сегодня-завтра могут появиться ченосотенцы (как ответ на вашу грязь), для защиты Православия и защиты памяти царя.
Появятся не из среды гусских, штильмарков и прочих,  а из среды русских.
          Возможно же государство осознает потенциальную опасность нео-агитаторов нео-пролетарской революции. И будет вам счастье!  За решеткой!  Там врунам и паскудникам  место!
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
12 сен 2015 16:48:33

клоун
решетки многовато тебе будет, смирительная рубашка - самое то!
И намордник, чтоб ядом не плевался.
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
12 сен 2015 19:06:50

Какая масштабная фрустрация.. всё-таки осень это очень тяжелый период для определенной категории граждан. 
Единственное, что могу посоветовать,  это обратиться у отцу Герману  вот сюда 
http://www.bogistina…rman.shtml
или сам возьмется, или светских специалистов порекомендует. Тяжело Вам с такою-то ношею.. 
  • +0.00 / 6
  • АУ