Ситуация в Сирии
14,177,719 36,663
 

  timoffey ( Слушатель )
25 сен 2015 02:42:49

Тред №998797

новая дискуссия Дискуссия  232

прикол в том, что Израиль считает хезболлу террористами, Турки считают террористами Рабочую партия Курдистана...
и те и другие борются с ИГИЛ, которых считают террористами весь мир....
что такое джабхат ан-нусра вообще не понятно... с кем они????
Если уж лезем, против ИГИЛ, значит надо с войсками Асада хреначить всех......
но тут вой страшный поднимется...... (Крым это просто шалостью покажется)....
  • -0.11 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  h3r0 ( Слушатель )
25 сен 2015 02:48:30
Сообщение удалено
h3r0
25 сен 2015 07:00:53
Отредактировано: h3r0 - 25 сен 2015 07:00:53

  • +0.04
 
  Glosha ( Слушатель )
25 сен 2015 02:58:25

Курды вроде согласились союзничать с Асадом и Российской каолицией. Сегодня в ветке была новость. Не знаю насколько это воплотимо, но будем надеяться. думаю только из-за этого Эрдогандон почуял жареное и примчался в Москоу. Если вместе с курдами взять под контроль турецкую границу, то ИГИЛу реальнно придет пушистый зверек не сегодня так завтра.
Я думаю уже так и происходит "хреначат всех" но отчитываться будут, что хреначат ИГИЛ.
Со стороны пендосской каолиции происходило все с точностью наоборот, но теперь они не решаются действовать тк не знают какая будет реакция России если заденут нашу технику или контенгент (пусть даже "советников").
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
  timoffey ( Слушатель )
25 сен 2015 03:08:26

при таких раскладах Турки обидятся, и Турецкий Поток могут прикрыть.....
Израиль тоже очень нервничает по поводу оружия и Хезболлы, бомбить их караваны теперь вообще не получится.....
и что скажут америкосы когда сирийская армия нашем оружием буде ровнять с песком джабхат ан-нусра???
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
25 сен 2015 12:33:56

Это точно ! Все свои действия мы должны сначала выносить на всеобщее решение Совета Мирового Сообщества.
Если, не дай Бог, Литва или Польша запретят - то всё, не вышло у нас ничего...сворачиваемся !
Им-то можно - и Ирак и Ливию и Югославию и Йемен и иранские АЭС - ибо их бомбардировки носят строго гуманитарный характер,
а наше оружие убивает по-настоящему и наверняка негуманно.
  • +0.24 / 9
  • АУ