Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,780,579 44,940
 

  ru ( Слушатель )
26 сен 2015 20:24:38

Тред №999443

новая дискуссия Дискуссия  124

Mozgun, ты  сильно не истери.

Я  о твоих интересах пекусь.


Дело в том, что такой объем  информации лишенной логики и обоснованности,  а так же откровенной лжи, показывает, что ты всех представителей данного форума считаешь туповатыми лохами.

Это отвращает от тебя людей.



Вообще опыты над психикой лиц пропиндосских взглядов, довольно интересная тема.
Если дашь обоснования своих лозунгов, я объясню, в чем суть данного эксперимента.

 
  • -0.10 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
26 сен 2015 22:44:53

В рамочках держись правдоборец. Каков заход - таков ответ. Диагност-по-интернету блин.. Веселый

Пекись о грантах и гонорарах - плохо работаешь. Заботливый ты наш - аж слеза наворачивается, так трогательно.. Смеющийся

Твои типа хитрые заходы от лица некоей общественности, которую я, такой нехороший типа считаю лохами - смешны. Тренируйся. Пока что ты по факту оскорбил просто, и как у вас водится незамысловато, множество людей на этом форуме. Что тебе, свежезарегистрированному несомненно зачтется. Тут и не таких ловкачей вскрывали, не считай себя умнее других - нарвёшься на умнейшего..
Последний абзац вяловат - кто ты такой чтобы я тебе что-то вообще тут обосновывал? Пришел без году неделя, вылез такой умный с претензиями что я тут пощу что-то что тебе толи померещилось, толи просто не нравится - и давай срывать покровы. Да ещё тоном Гуру который сорвет покровы с хитрых психотехник, психолог нашелся..
Вопросы с закосом "а заставлю-ка я оппонента оправдываться на идиотские претензии - вдруг сработает" - ты всерьёз посчитал что самый хитрожопый?
Ты же не учел что переписнный позже пост - отсылается в уведомлении в первоначальном виде? упс.
Так я его получил, и отвечаю:

Цитата: ЦитатаИ какие именно технологии, милейший?


Ты всегда просишь тебе растолковать твои же собственные рассуждения? Ведь это ты усмотрел в моих перепостах несомненно пиндосовскую руку, отчего возбудился и начал меня спрашивать тут на тему раскрытия несомненно пиндосовской агентуры путем срыва покровов с неких коварных приёмов и техник?

Цитата: ЦитатаВы только на Сталине отрабатываете заказы, на В. Путина и  Назарбаева заказы не поступают ?


Я совершенно не осуждаю американскую агентуру.
Просто интересна коньюктура современного рынка в этом сегменте.

--
Цитата отражает встроенные в статью модули воздействия, а это, в свою очередь, отражает ваши мотивы и цели от перепоста подобных материалов

Чьи вопросы? О чем они? Ась?
Далее:

Цитата: ЦитатаЯ не буду останавливаться на версии что вы бухарик после запоя, другая версия, что логика у вас в рамках средней температуры по больнице.

"Ваше", это кто имеется ввиду ?

Куда я прижизненно зачислен?
В чекисты, в Девятку, в центр спец. исследований при МО, в устроительство банкетов в Питере ?

Я тоже не буду заостряться что ты шизофреник, у которого одна половина мозга не в курсе что пишет вторая. Зачислен ты в обычные, не шибко ловкие прохиндеи, решившие что ловко могут передёргивать смыслы и оперировать типа "тонким троллингом" - не набравшись опыта. Улыбающийся
Но я уверен - ты лично к перечисленным тобой уважаемым конторам никаким боком не причастен, Ни прижизненно, ни как то ещё.
А чей конкретно заказ отрабатываешь - да мне всё равно, у тебя плохо получается, не оценят. У нас вообще всяким иностранным агентам становится всё сложнее и некомфортнее работать - и тебе урежут финансирование, надеюсь.


Цитата: ЦитатаВнятные пояснения, как вы пришли к такому выводу, будут ?

С примерами, в виде моих действий, слов или буковок на экране.

А всем и так уже видно. Вас там в первом вашем заходном посту уже оценили, это ещё модератор не появлялся. Как оценили и тот мой перепост, от которого вы возбудились. И оценщиков которого так неосторожно назвали лохами..Смеющийся
Вы конкретно облажались с местом для своего словотворчества..
Подмигивающий
  • +0.26 / 2
  • АУ