Мир танков (World of Tanks)

3,854,386 32,515
 

  incazzato ( Слушатель )
12 апр 2012 13:40:49
Тред №410721
новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: Must_Die
Шутка хумора ?
так то видеоряд из Battlefield 3. Извините  :-[


именно так  :DВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
  сапёрный танк ( Слушатель )
12 апр 2012 16:40:56
Тред №410776
новая дискуссия Дискуссия  266

Одно спасение, даже при поражении мне ГВпантера  приносит кредиты. Вчера 9 (девять!!!) раз подряд поражение прежде чем снял звезду. А если б это был Т-44?  :o
  • +0.00 / 0
  der.kicker ( Слушатель )
13 апр 2012 07:10:16
! Тред №410915
Дискуссия  134

Дискуссия удалена
der.kicker
01 фев 2023 22:29:56

  • +0.00
  MastaA ( Слушатель )
13 апр 2012 07:50:41
Тред №410919
новая дискуссия Дискуссия  100

Первый -)))Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
13 апр 2012 13:10:39
Тред №411013
новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: der.kicker
У меня какие-то проблемы с отправкой сообщения в личку, напишите на der_kicker@mail.ru - скину логины/пароли.

Парни MastaA и Евгений Ш. (писал на почту) - без обидУлыбающийся



Написал, спасибо! Думаю соклановцы также будут благодарны!
  • +0.00 / 0
  • АУ
  rommel.lst ( Слушатель )
13 апр 2012 13:32:32
Тред №411022
новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Sewer Endemic
А мне это ещё только предстоит. При чём из-за назревающего патча отодвинется ещё на хрен знает сколько времени. Правда, в гараже есть ИС-4, который 10-м уровнем станет... Вопрос на сколько полноценным 10-м.  ;)Веселый



Судя по всплывающей из теста инфе, это будет "советский маус", только быстрый.
- 40км/ч
- лобовая корпуса до 200мм, борта и попа пропорционально приросту лба, а учитывая наклон...
- люк мехвода станет покрепче.
- пушка М62Т2 с пробитием 270мм и уроном 440. 5в/мин+точнее чем С-70.

Так что полноценности, ИМХО, хватит на двоихУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  VladDn ( Слушатель )
13 апр 2012 13:32:36
Тред №411023
новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Sewer Endemic
А мне это ещё только предстоит. При чём из-за назревающего патча отодвинется ещё на хрен знает сколько времени. Правда, в гараже есть ИС-4, который 10-м уровнем станет... Вопрос на сколько полноценным 10-м.  ;)Веселый


А я в раздумьях, "золотого" опыта полно, серебра тоже хватает с запасом на полную прокачку любой из нетронутых веток, но вот отдавать реал за расширение своего участия в WoT как то нет желания. Прем необходим - клан, топы,  расслабонистая игра в рандоме на хуйзабейтактике, оно как бы проще життя с ним, а вот вкинуть дополнительно... сумлеваюсь... Наверное переключусь на акк камрада der.kicker буду его развивать и навыки артвода нарабатывать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Бурбон ( Слушатель )
13 апр 2012 17:56:36
Тред №411142
новая дискуссия Дискуссия  69

Прикупил VK3601(H)
  • +0.00 / 0
  • АУ
  сапёрный танк ( Слушатель )
13 апр 2012 20:41:56
Тред №411204
новая дискуссия Дискуссия  40

В сете грядушего, надвигающегося патча, что мне светит? В гараже стоит КВ-3.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  сапёрный танк ( Слушатель )
13 апр 2012 20:50:08
Тред №411209
новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: данил24ру
Вообщем выкинуло клиента.
Полчаса уже войти не может.
Пишет переполнение и профилактические работы ведутся ))))
А ведь наверно все ломанулись за бесплатным премом всего навсего )))

Что будет 9 мая?  :(

А ведь  мне до ИСУ всего ничего осталось, хотел сегодня доехать!  :P


А я принял решение - развитие тормознуть после того как обжёгся на Т-44. Мне пока кисы, КВ-3 ИСа (простого), ГВП Т-50-2, Тетрарха, Су-100, Т-34-85, КВ-5 и второго бабалососа после пятидесятки Т-44 хватит. Поиграю, попрямлю руки. Вот как научусь фармитть на Т-44, вот тогда и буду думать о пути дольше.
Отредактировано: сапёрный танк - 13 апр 2012 20:54:17
  • +0.00 / 0
  olenevod ( Слушатель )
13 апр 2012 21:03:10
Тред №411213
новая дискуссия Дискуссия  225

Цитата: данил24ру
Я только ПТ развиваю - есть СУ-152 и штуг.
Есть еще ИС и КВ-13, но это так, погонять, вспомнить ЛТ )))



у нас страна советов? так вот советУлыбающийся на ИСУ-152 к бл-10 идите через фугасницу. Впрочем,  я с большим удовольствием катался на ней и с бл-9с. Но на эту пушку зарабатывал уже с помощью бл-10
  • +0.00 / 0
  АнКор ( Слушатель )
14 апр 2012 19:31:55
Тред №411461
новая дискуссия Дискуссия  63

Первый мастер:
Победа!
Бой: Перевал
Танк: КВ-3
Получено опыта: 1 903
Получено кредитов: 42 685
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Бурбон ( Слушатель )
14 апр 2012 23:56:45
Тред №411527
новая дискуссия Дискуссия  82

Ухожу в рейс товарищи, вернусь в октябре.Всем Удачи и спокойствия!Спасибо большое за то что даете интересную пищу для ума и размышления, берегите себя
  • +0.00 / 0
  Danila96 ( Слушатель )
16 апр 2012 05:25:24
Тред №411730
новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Nobody
У 212 ещё как бы пулек побольше чем у буратоса.   Значительно причем побольше.



Кстати, да. Самый прикол в том что он физически не может расстрелять весь свой БК за время стандартного боя.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Leon_iv ( Слушатель )
16 апр 2012 14:34:04
Тред №411799
новая дискуссия Дискуссия  90

Я вот для себя с приятностью открываю 1390 какой же он кусучий клоп.
Я на нем деже загрыз Е-100))))
Даже не знаю стоит ли Лору покупать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Константин preston ( Слушатель )
16 апр 2012 21:27:58
Тред №411905
новая дискуссия Дискуссия  111

Не, ну игра конечно отличная, сначала играл без премиума было нормально, всегда думал зачем премиум аккаунт в World of tanks потом долго искал, как его купить.... Ибо понял, что после 5-го уровня танка проблематично без него играть, деньги в минус уходят если часто умираешьВеселый
А сейчас когда новые французские танки появились, то игра стала еще интересней. Покрайней мере даже AMX 12t с барабаном заряжания почти КВ на раз уничтожает и ИС пробивает. А когда посмотрел видео руководство по игре в особенности по французским танкам играть стало прощеОбеспокоенный
Отредактировано: Константин preston - 16 апр 2012 21:35:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Nobody ( Слушатель )
17 апр 2012 10:16:20
Тред №412008
новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Naiveboy
Нифига себе.  :o
Уже реклама о танчиках появилась.  :D Главное спамить не давать.  :D
Хотя не понятен смысл. Вся тема им посвящена. Да еще и с ЗБТ.



Это не о танчиках реклама. Это реклама какого-то ворлдофтансклуб тчк ру.   Мощный такой портал, уже 17 человек проголосовало в опросе "накакихтанкахвыездите". На французах судя по опросу не катаеццо никто вообще, нуль.
Сайт кстати ниачем. Вообще.  Что наводит на подозрения - зачем его вообще сваяли.  

Ну, и, как водится - "советы".  Почитал, проникся.

Тактика боя на Lowe в World of Tanks (WOT).

ЦитатаГруппа из 2-ух Lowe, может с большой эффективностью уничтожать любые танки своего уровня, прикрывая друг друга из укрытий.
Основная тактика игры в «Случайных боях» заключается в чуть большей скорострельности чем у остальных, уроне и хорошей бронепробиваемости. Скорость передвижения в 35 км\ч позволит вам быстро передвигаться по карте. Lowe – премиумный танк, значит вас часто будет кидать в ТОП списка. Старайтесь держаться в группе танков, не держите на себе урон и внимание, у вас слабая броня. Не забывайте постоянно двигаться, артиллерия не дремлет! Эффективность Lowe позволяет вам выполнять роль главного атакующего и защитника, но правда защитником вам будет намного сложнее, уж очень слабая броня. Главное на поле боя не торопиться, опасайтесь легких танков  с большой бронепробиваемостью таких как AMX 13 75, AMX 13 90, AMX 12t, против умелого игрока вы не будете успевать поворачиваться за легким танком, что бы выстрелить в него, а он в это время сможет изрядно повредить вас, если не убить, т.к. у французских танков очень большой урон за короткое время. У вас очень большая масса в 100 тон, вы идеальный «Таран», любой средний или легкий танк вашего уровня, получит большой урон, если вы на максимальной скорости с горки врежетесь в него.
И общий совет, особо не высовывайтесь, особенно если не имеете  численного преимущества.


Тактика боя на T34 в World of Tanks (WOT).

ЦитатаГруппа из 2-ух T34, может с большой эффективностью уничтожать любые танки своего уровня, прикрывая друг друга.
Основная тактика игры в «Случайных боях» заключается в вашей лобовой броне в башне, потому очень удобно прятаться так, что бы у вас было видно только башню, из такого укрытия вас мало кто сможет пробить. Скорость передвижения в 35 км\ч позволит вам быстро передвигаться по карте. T34 – премиумный танк, значит вас часто будет кидать в ТОП списка. Старайтесь держаться в группе танков, ведь пока вы держите на себе внимание и основной урон, ваши союзники помогают вам уничтожить противника, не забывайте постоянно двигаться, артиллерия не дремлет! Старайтесь поворачиваться противнику лбом и выглядывая только башней, на таком уровне и даже на уровень выше мало кто сможет пробить ваш лоб башни. Эффективность T34 позволяет вам выполнять роль главного атакующего и защитника, но правда защитником вам будет сложнее, уж очень медленно поворачивается башня и сам танк. Главное на поле боя не торопиться, опасайтесь легких танков  с большой бронепробиваемостью таких как AMX 13 75, AMX 13 90, AMX 12t, против умелого игрока вы не будете успевать поворачиваться за легким танком, что бы выстрелить в него, а он в это время сможет изрядно повредить вас, если не убить, т.к. у французких танков очень большой урон за короткое время. Так как у вас очень большая масса в 70 тон, вы идеальный «Таран», любой средний или легкий танк вашего уровня, получит большой урон, если вы на максимальной скорости с горки врежетесь в него.
И общий совет, особо не высовывайтесь, особенно если не имеете  численного преимущества.


Ну, конечно не удержался и решил посмотреть ещё:

Тактика боя на КВ-5 в World of Tanks (WOT).

ЦитатаГруппа из КВ-5, может с большой эффективностью уничтожать тяжелые танки своего уровня.
Основная тактика игры в «Случайных боях» заключается в вашей мощи, скорости передвижения в 40 км\ч, которая позволит вам быстро передвигаться по карте. КВ-5 – премиумный танк, значит вас часто будет кидать в ТОП списка. Старайтесь держаться в группе танков, ведь пока вы держите на себе внимание и основной урон, ваши союзники помогают вам уничтожить противника, не забывайте постоянно двигаться, артиллерия не дремлет! Эффективность КВ-5 позволяет вам выполнять роль главного атакующего и защитника. Главное на поле боя не торопиться, опасайтесь легких танков  с большой бронепробиваемостью таких как AMX 13 75 и AMX 13 90, против умелого игрока вы не будете успевать поворачиваться за легким танком, что бы выстрелить в него, а он в это время сможет изрядно повредить вас, если не убить. Так как у вас очень большая масса в 100 тон, вы идеальный «Таран», любой средний или легкий танк, почти умрет если вы на максимальной скорости с горки врежетесь в него.
И общий совет, особо не высовывайтесь, особенно если не имеете  численного преимущества.


Решил дальше поглядеть. Накопал такие краткие аннотации:

ИС-3 – Танк 8-го уровня, имеет большую скорость и бронепробиваемость орудия, так же чуть-чуть больше броня, чем у ИС.
ИС-4 – Танк 9-го уровня, единственное отличие от ИС-3 – это небольшое увеличение брони и урона у орудия.

СУ-85 – Танк 5-го уровня, прекрасно уничтожает любого типа танки, быстрое передвижение.
СУ-100 – Танк 6-го уровня, мощнее СУ-85, и с более лучшей броней.
СУ-152 – Танк 7-го уровня, еще более больший урон.
ИСУ-152 – Танк 8-го уровня, невероятно огромный урон и бронепробиваемость, слабая броня.
Объект 702 – Танк 9-го уровня, единственное отличие от ИСУ-152, большая броня.


Короче если настроение есть - зайдите и отдохните душойУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  TerraKot ( Слушатель )
17 апр 2012 21:30:21
Тред №412228
новая дискуссия Дискуссия  254

Сегодня купил арту Wespe, первый бой этой артой, экипаж 75%.
Плююсь от медленного сведения после СУ-26.
В бою на базу два раза приезжают разведчики, мне всаживают четыре повреждения.
Я часто мажу, убить никого не могу, только раню.
Наши берут базу, на нашей базе остаюсь я и еще одна арта.
Приезжают добивать два раненых танка (КВ и еще кто-то), я их выношу прямой наводкой.
В итоге мне дают Мастера и Поддержу. В первом бою!  :D
  • +0.00 / 0
  Изя Ливин ( Слушатель )
17 апр 2012 22:46:25
Тред №412245
новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Nobody
За 1200 не удвоенного на КВ дают мастера?  ???


Мастера дают если набрал опыта больше среднего опыта чем у 99% игроков на данном танке за предудущий день.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
18 апр 2012 17:06:50
Тред №412436
новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Sewer Endemic
Кстати, на счёт ПТ... Поставил-таки на ИСУ фугасницу. Прокачка пошла немного медленнее, но куда веселее! И прибыльнее!  ;)Веселый
А уровень боёв таки снизился, чего бы там разработчики не бухтели. С МыЛом ещё ни одного лунохода или ещё какого уберпанцера не видал, а с Д-25С - постоянно у них из-под гусениц убегать приходилось!Улыбающийся



Хочешь совет-предложение?

Если движок уже топовый, попробуй с МыЛом за СТ-шками побегать. Весьма кошерно получается. Только дистанцию держи приличную. Не на всех картах применимо, но... СТ частенько ломятся толпою, дабы стенка-на-стенку схлестнуться. Обычно в месте их встречи начинается большая чехарда - им реально некогда по сторонам смотреть. Встав в 200-300 метрах реально можно фугасами очень серьезно проредить строй противника т.к. 152мм фугасом с ИСУ, это около 400 ед. урона разом + очень серьезный крит (крит особенно хорошо будет получаться на 43-44, шкурками же 34 и 34-85 будешь стенки обклеивать т.к. они ваншотные или почти ваншотные, к примеру 34-85 прекрасно ваншотятся ББ со 150-200 метров).

Только тут действует старое как мир правило: "жадность фраера погубит" т.е. видим Т-44 - угощаем его фугасом, после этого сводимся на следующего. Дело в том, что у 44 дофига ХП мы его минимум в 3 выстрела доработаем, с учетом перезарядки по 16 секунд со всеми модулями... нельзя его добивать, даже если очень хочется. Свои СТ доколотят, надо переключаться на следующего - ибо мы в этом случае чистая поддержка.
Если видим 3 СТ противника, начинающих карусель с нашими, то кормим их по очереди. Добиваем ТОЛЬКО хлюпиков с 300-400 ХП. Отлично идут ББ в борт СТ или под гуслю (у китайца самое сладкое место между вторым и третьим колесом).

Команда будет просто писаться от умиления на такой ПТ, при этом фрагов может и будет "0", но количество снесенных ХП и конечный список подранков даст неплохой профит в экспе по окончанию боя.


При всем вышесказанном ОЧЕНЬ тяжело удержаться и не ломануться вперед (Изя знает о чем я  :D ). ПТ должен стоять сзади. Идеально за кустами-камушками. Если свои СТ смогли проломить противника и поехали дальше, то мы топаем сзади не в коем случае не приближаясь к своим. Если местность не позволяет стрелять помогая своим - уходим в другом направлении, в объезд и т.п. Но только не вперед. Дистанция строго не менее 150 метров до своих.


PS. Да видел я ихнюю таблицу расстановки танков по уровням. Бред это. 152 со стоковой пушкой для ТТ 9-10 лвл - не противник. Просто бесполезно играть. ИС-4 уже не проломить, а он нас в 2 выстрела уработает - брони то нет. Если бы СУ-ИСУ с МыЛом пихали в ТОП бои (а такое все-таки бывает, только гораздо реже, чем с БЛ-9 и БЛ-10) , то играть на них было бы нельзя совсем - сливы чистые и постоянные. Я тут только и повторяю одну фразу: ПТ - машина поддержки. Это не штурмовой танк.
У Белки есть свои особенности и она не дает возможности почувствовать себя нагибатором. У меня есть Федор с ТОП-пухой, по всем ощущениям машина гораздо мощнее, совсем другая игра, даже интересно, что будет на Яге...
  • +0.00 / 0
  • АУ