Мир танков (World of Tanks)

3,854,398 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
18 апр 2012 17:34:01
Тред №412443
новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: Sewer Endemic
Движок не топовый, но вот именно в таком стиле я и начал играть.Улыбающийся Особенно хорошо, когда арты нет.  :D



А у меня сетка+подбой+досылатель - решает. Сейчас сетка заменена на оптику т.к. экипаж вкачан на маскировку.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  incazzato ( Слушатель )
19 апр 2012 11:12:11
Тред №412637
новая дискуссия Дискуссия  158

с утра выехал в танки. жена грит: 30 лет стукнуло, а ведешь ся как пацанКрутой))
подарю-ка я себе леву сегодня или кв-5Крутой))
  • +0.00 / 0
  Рфдаруфв ( Слушатель )
19 апр 2012 18:44:01
Тред №412794
новая дискуссия Дискуссия  77

Всем, кто объект-212 насоветовал, большое человеческое спасибо!!!

Первый бой: стрельнул один раз, светляк меня зохавал.(наши выигралиГрустный )
Второй бой :
Ничья
Бой: Малиновка 19 апреля 2012 г. 19:51:37
Танк: Объект 212
Получено опыта: 892
Получено кредитов: 48 349
Достижения в бою: «Поддержка»
Третий:
Победа!
Бой: Заполярье 19 апреля 2012 г. 20:21:15
Танк: Объект 212
Получено опыта: 1 027
Получено кредитов: 21 142
Достижения в бою: Знак класcности: 3 степень

Это при 90% экипаже, и без вентиля. Буратина по сравнению с 212-м этоУнылое КЮ. Вот именно так, большими буквами с выделением и подчеркиванием. Восторг, экстаз, и чуйство глубокого удовлетворения.

Врагам амба! У меня имба!
  • +0.00 / 0
  • АУ
  OlegK ( Слушатель )
19 апр 2012 20:06:53
Тред №412820
новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Zloy_Alex
Я представляю какие эмоции будут при приобретении 261Веселый



С точки зрения бабла резко отрицательные. Топ-арту вообще лучше в рандоме не использовать. Смысла нет никакого. Убыточна. А Объект 261 принципиально другая арта. Она "несплэшовая".
  • +0.00 / 0
  Изя Ливин ( Слушатель )
20 апр 2012 21:36:22
Тред №413161
новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: Sewer Endemic
Угу, давненько слюной истекаю, на неё глядючи. Но надо еще 150к опыта набить! %-) Или слить почти весь свободный на неё.  :)


Не-не-не. свободный лучше потратить на движок. А то со стоковым она медленнее 212го
  • +0.00 / 0
  • АУ
  АнКор ( Слушатель )
22 апр 2012 20:53:48
Тред №413533
новая дискуссия Дискуссия  88

Вот какой бывает баланс  :(
  • +0.00 / 0
  rommel.lst ( Слушатель )
23 апр 2012 14:25:41
Тред №413708
новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Кактус
у меня 61-62% побед за 270 боев на убернагибаторе т-25  :-*


А у меня только один убернагибатор - Е-75. Я на нем 65% уже 290 боев держу.
Хотя есть еще успехи на ПТшках, но не такие резкие..
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
24 апр 2012 12:29:12
Тред №413945
новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: Sewer Endemic
"Не шла" - это ещё слабо сказано!Веселый Я вчера до полуночи не смог снять двойной опыт со всей техники (7 машин), арта осталась без двойного.  :) Особливо красиво получил двойной на ИС-4. Аж 200 единиц.Смеющийся А потом 600 обычного, при чём команда слилась по полной. И ещё странность была (играл на RU2) - полкоманды (и это постоянно разные люди!) стабильно на лаги жаловалась, а у меня пинг не более 50 был


Лаги последнее время достали, сначала думал вай-фай глючит (на днях поставил роутер) кинул шнур та же хрень. Выражается в том, что выносит из игры частенько причем чем выше уровень танка тем чаще это происходит. Винда маячит "ошибка программы WoT, приложение будет закрыто" при этом дрова видюхи обновлены, установлены 25% текстуры, диспетчером программ вырублены все второстепенные процессы, фпс 19-25, пинг 35-60, оленемером уже не пользуюсь, модов минимум.
Такой вопрос к водителям Е75 - уменьшения скорости поворота башни никто не заметил? Или это у меня такой эффект от 100% перка "плавный поворот башни" так проявляется? Кстати на ходу с ним стрелять одно удовольствие вчера воина взял, вытянув с камрадом на арте бой, двух снял на ходу начав дикий и беФпощщадный ррашУлыбающийся на полном ходу в Малиновке арту срезал и т-34 который кружился вокруг пытаясь загуслить... На Е50 еще более шикарно этот перк работает. Вчера в Химмельсдорфе троих недобитков снял не останавливаясь. Конкретно этими нововведениями доволен.
  • +0.00 / 0
  Рфдаруфв ( Слушатель )
24 апр 2012 13:03:29
Тред №413957
новая дискуссия Дискуссия  215

Лагов не наблюдаю.
А вот на тестовом сервере такое  ощущение, что прицел гораздо резвее скачет. Если сейчас, базовый прицел елозит медленно и печально, а серверный шустренькими рывками, то на тестовом базовый прицел как бы нечто среднее между нынешними.

А вот еще вопрос:
Курил офф.  форум, напоролся на утверждение, что мол старшим артам маскировка не нужна. Видимо, имелось ввиду, что такие сараи прятать бесполезно. Что думают по этому поводу товарищи артводы ? (особенно в отношении об212, и об261).
  • +0.00 / 0
  Кактус ( Слушатель )
24 апр 2012 14:27:02
Тред №413977
новая дискуссия Дискуссия  86

а у меня тоже вопрос про маскировку....

вот в описании у перка написано, что эффект от скила увеличивается при наличии сетки....

т.е. есть пт, маскировка у экипажа 100%, ОНА ДВИЖЕТСЯ!!! заметность с сеткой и без сетки разная или одинаковая?
  • +0.00 / 0
  VladDn ( Слушатель )
24 апр 2012 20:58:35
Тред №414097
новая дискуссия Дискуссия  102

Вот пример лага, сервер РУ2

такие вот страстные объятия получились...
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Рфдаруфв ( Слушатель )
25 апр 2012 07:30:41
Тред №414179
новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Zloy_Alex
На советской арте начиная с СУ-14 маскировка раньше вообще не работала.
В новом не знаю, парни говорили что также не работает, то есть качать ее просто бесполезно.




Вот-вот оно!  Про это я и спрашивал. Достоверного подтверждения\опровержения не нашел. А самому проверить, пока опыта немае.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  dude_from_town ( Слушатель )
26 апр 2012 05:50:32
Тред №414477
новая дискуссия Дискуссия  163

В кои-то веки в группе всекте появилось что-то действительно годное.
Любуйтесь — RU3 во всей своей красе. Эх, кабы не пинг  :-*

Увеличить щелчком.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Danila96 ( Слушатель )
26 апр 2012 08:55:04
Тред №414498
новая дискуссия Дискуссия  115

Не могу не похвастаться за авантюристов в WoT.

Все наши три клана (LA, LA-GG, LA-TM) представлены на Глобальной Карте.Крутой

Авантюристы всех стран с сайта - велкам к нам, у нас есть печеньки.  8)
  • +0.00 / 0
  Sewer Endemic ( Слушатель )
26 апр 2012 12:32:32
Тред №414551
новая дискуссия Дискуссия  150

Цитата: Zloy_Alex
Вот премы то встрялиВеселый



А тут ещё фиг знает. Тут либо глухой деф (главное, СТ удержать от поползновений  ;)Веселый ), либо концентрауия на одном из флангов всех КВ-5, медленный и печальный раш, под шумок прорыв СТ в тыл (а Т-44 и Лора вместе ой как много натворить могут).Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
26 апр 2012 15:03:44
Тред №414583
новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: Sewer Endemic
Так не перед тяжами, а после начала огневого контакта тяжей с противником. Я так на Т-44 в тыл заходил мимо 5 ПТ рядом с рашем ТТ. Правда, тогда один единственный ИС-3 мне всю малину обломал. Разул он меня и тут же чемодан от арты.  :)

Вообще, в такой ситуации я бы предпочёл глухо деф, хоть ничья и неприятна...



нуууууууууу, не знаю.... деже если в лоб прет пара ИС7, а сзади\сбоку высунулся СТ8-9 я развернусь на СТ. Во-первых тушится реально быстрее, чем ИСы, а во вторых опасней в клинче, да и об арте думать надо. А уж если б ПТ встали группой... я бы не полез даже на 54 т.к. одно попадание в гуслю и ты 146% труп.

Посему или дэф со стороны ТТ в надежде на глупосто ПТ водов или раш по левой кромке D1-H1, но не сразу, а через 2 минуты после старта, надо ждать пока ПТ расползутся на позиции. Большой толпой проломят.


ЗЫ. Я так мыслю, что в том бою ТТ победили, ибо среди ПТ много оленей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
  VladDn ( Слушатель )
26 апр 2012 16:41:38
Тред №414613
новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Sewer Endemic
Так не перед тяжами, а после начала огневого контакта тяжей с противником. Я так на Т-44 в тыл заходил мимо 5 ПТ рядом с рашем ТТ. Правда, тогда один единственный ИС-3 мне всю малину обломал. Разул он меня и тут же чемодан от арты.  
Вообще, в такой ситуации я бы предпочёл глухо деф, хоть ничья и неприятна...


Я на первом респе да и на втором никогда вперед не лезу, а как раз стою себе за определенным камушком и отлавливаю таких вот торопыг, не зависимо от уровня, для немецких танков (да еще с такими экипажами как у меня) самое то задачка, прорываются только массированные атаки превосходящих по уровню ТТ или если команда оленей уепнет в сторону речки, оставив меня одного с артой... ПТ на холме чаще всего скрыты до первого выстрела, потом их мой командир за редкими исключениями палит, набор оптики и умений заточен под обнаружение, почти на каждом танке есть хоть один разведчик да и количество обнаруженных танков на порядок превосходит убитых..
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
27 апр 2012 09:03:14
Тред №414765
новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Zloy_Alex

А про бой премов с ПТ, у премов было очень мало вариантов, так как ПТ увидят тяжей с такого расстояния, что он помрет и не поймет откуда стрелялиВеселый



Карта - Рэдшир.
Там дофига горок. ПТ может и увидят, да Что толку, если по левой стороне с горки ТТ выскочат в 100 метрах?
  • +0.00 / 0
  • АУ
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
27 апр 2012 12:00:21
Тред №414811
новая дискуссия Дискуссия  117

Вот жалко, что до разрабов достучаться нельзя. Я бы им интересное предложение сделал.

Есть в WoT режим песочницы, есть и ТОПовые бои, но приедается... вот сделать бы бои чисто мясные, причем, с отключением бредового ВБР и, обязательно, балансера. Только СТ одноуровневые от 8 лвл и выше включая премиумные. Без света, арты и ПТ + бои на ТОП ТТ строго 10 лвл. Можно даже без возможности создания команд.

Грубо говоря, "в рукопашную" и только для тех кто дошел до высоких уровней. Представляете "карусели" из 30 быстрых, маневренных машин?  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
27 апр 2012 15:58:00
Тред №414889
новая дискуссия Дискуссия  93

Набрел на ЯПе


Рассказала сегодня коллега на работе. Ржал долго. У неё матёрый сын-трёхлетка. Ему подарили очень интересную игрушку – мегатанк с вращающейся башней и выдвигающейся вертолётной площадкой с вертолётом. Причём танк ещё умеет издавать неприличные с точки зрения совестливого человека звуки: «За Родину!!!», «В атаку!!!», «УРАААА!!!» и «Русские не сдаются!!!» Сказать, что ребёнок был в восторге – не сказать ничего. Важная деталь: несмотря на свой возраст, ничего, кроме «мама», «папа» и «бяка» он не говорил. Вечером, когда всех, пардон, подзаебали неприличные звуки, издаваемые танком, мама и бабушка попытались у ребёнка эту игрушку отобрать. Зря. Ребёнок с криком «Русские не сдаются!!!» (фактически - первые его слова сложнее "мамы" и "бяки"!) начал лупить чем придётся по рукам отбирателей. Лупил больно. При попытках отбирателей зайти с тыла, ребёнок с криками «За Родину!!!» и «УРАААА!!!» отошёл спиной к стене и начал швыряться в отбирателей кубиками. Конечно, был бы дома папа, ещё неизвестно, чем бы закончилось это эпическое сражение. Но, как говорится, если бы у бабушки был ..., она бы была дедушкой. В итоге сражения враг был побеждён и позорно бежал, а храбрый малыш лёг спать в кроватку со своим любимым танком и чувством исполненного долга перед Родиной. Так что расслабьтесь, камрады! Будущее нашей страны в надёжных руках!
  • +0.00 / 0
  • АУ