КРИВОЕ ЗЕРКАЛО

62,055 127
 

Фильтр
stokka
 
nepal
Vancouver/Москва/Покхара
60 лет
Слушатель
Карма: +10.96
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 701
Читатели: 0
Цитата: newuser от 21.09.2010 12:56:53

А у нас делают круглые глаза и винят во всем происки американцев.




1. Вы в самом деле недооцениваете мощь политического маркетинга. Те технологии, которые работают и очень успешно в коммерции примененные в политике дают такие же разультаты. Маркетинговые приемы отрабатывались более чем 100 лет, а психология людей не очень сильно отличается во времен и географии, хотите верьте хотите нет. Ну а что впаривать - незалежность или прокладки значения не имеет.

2. Не могу сказать про другие народы, но украинцы что я знаю к России и к русским относяться с исключительной теплотой. Несмотря на пункт 3 ниже.

3. Имейте ввиду, что политический маркетинг стравливающий русских с украинцами работает и по России. Пример - сказки об изобретении украинского языка поляками в конце 19-го века. Подобные "исторические факты" и "исследования" имеют те же источники, что и "факты" тех, кто обожрался свидомитского дерьма и вполне решают одну и ту же задачу но с двух сторон
  • +0.06 / 6
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №272626
Дискуссия   117 0
Коли уж Тукан не хочет здесь появляться, дам ссылку на ржачку, которую прочитал у него в жж, но там следующие ссылки ведут на коллективное творчество любителей фантастики.
Как определить жанр книги с исторической альтернативой
ЦитатаДед Спиридон делал вид, что копает картошку. Hа самом деле он выкапывал обрез, спрятанный его дедом еще в гражданскую. Уж очень его достал новый американский менеджер из оккупационной администрации. - Очередной шедевр про злобных пиндосов.

Дед Спиридон сидел на веранде с очередным стаканом в руке. Hа огромном поле выкапывали картошку азиаты в полосатых халатах и с номерами, вытутаироваными на лбу.
- Ганс, где мы будем брать батраков, когда освоим Африку, - спросил он зятя?
- Hе валнуйся папА, - ответил зять, практически без акцента. - Hа Марсе обнаружены полуразумные унтерменши.
Это мир объеденившихся СССР и Германии.

Картошка, яростно рыча, пыталась выкопать деда Спиридона из бункера. - Это мир после ядерной войны.

Там большеУлыбающийся
Отредактировано: problemsolver - 08 ноя 2010 22:02:00
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • -0.23 / 8
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +75.53
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Тред №277981
Дискуссия   102 2
У меня личная просьба к ГМ.

1) С учетом того апокалиптического "цирка с конями", который ныне в моде на экономических ветках и на ГА в целом,
- закрыть эту ветку.
2) Скучно читать то, что уже давно обсуждалось и было ясно - и про КОрею, и про все остальное.

ПРОСЬБА ОТ СЕБЯ. МИЛЫЕ МОИ ХОМЯЧКИ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ.

Счастливо оставаться рядом с банками жрачки в шкафах, и чумой дома Барди в головах.
Россия всегда права.
  • -0.67 / 13
  • АУ
Ector
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 137
Читатели: 0
Цитата: tukan от 24.11.2010 21:51:44
У меня личная просьба к ГМ.

1) С учетом того апокалиптического "цирка с конями", который ныне в моде на экономических ветках и на ГА в целом,
- закрыть эту ветку.
2) Скучно читать то, что уже давно обсуждалось и было ясно - и про КОрею, и про все остальное.

ПРОСЬБА ОТ СЕБЯ. МИЛЫЕ МОИ ХОМЯЧКИ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ.

Счастливо оставаться рядом с банками жрачки в шкафах, и чумой дома Барди в головах.



А жаль, в отличие от клоуна дохтурова ты был здесь реальной оппозицией, что кстати подътверждается твоим рейтингом, набитым не колличеством сообщений, а количеством согласных с тобой. Ну да сдуться, красиво махнув хвостом, никто не запретит.
  • +1.29 / 11
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Тред №278828
Дискуссия   78 0
Цитата: alexsword
Гы.
...
Вот и все.



Алекс, а я вот тоже Ларуша считаю антироссийским политиком, крайне вредным для нас.
И если его слова про америку еще могу принимать, то когда он говорит про Россию, то только в "желтый дом".

Я хамства Тукана по отношению к форуму не приемлю, но мне так же неприемлемо ответное хамство. У Тукана много толковых и правильных вещей, имеющих более прочную базу чем дома барди. В споры ввязывается об этом не собираюсь, так как считаю порочной саму методологию.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.57 / 10
  • АУ
Муза
 
23 года
Слушатель
Карма: -1.05
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 41
Читатели: 0
Цитата: tricky_chubakka от 14.10.2010 22:50:31
Мда...
Честно говоря, зайдя в эту тему и прочитав её "завязку" -- надеялся на то, что здесь будет больше tukan-а. Вне зависимости от отношения к нему -- его мнение хотя бы интересно, тем более принимая во внимание область его деятельности. А вот Музу и т.п. читать -- неинтересно. В результате tukan-а в его "пользовательской" ветке получилось мало, а "других", да с разговорами не особо-то относящимися к тому же к теме -- слишком много. Такого добра и так много на основных ветках, не продерёшься -- МЭК уже читать невозможно практически из-за этого. Да и сам tukan на этот бардак просто плюнет и потенциально более-менее интересная тема сдохнет.
Что там было указано в первом посте -- "Указанная тема открыта для авторских материалов tukan'а."? Так может, всё-таки привести эту тему к тому, для чего она создавалась?



    Ну вот! А где Вы раньше были, уважаемый Тuk.фан? Я , из последних сил, почти одна, правда камрад (забыла ник., помню на букву Bu) помогал, поддерживала ветку . И что в результате? Никаких слов благодарности, одни упрёки.
    Обидно!!!Грустный
Никогда
  • +0.04 / 4
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +54.45
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Цитата: tukan от 24.11.2010 21:51:44
У меня личная просьба к ГМ.

1) С учетом того апокалиптического "цирка с конями", который ныне в моде на экономических ветках и на ГА в целом,
- закрыть эту ветку.
2) Скучно читать то, что уже давно обсуждалось и было ясно - и про КОрею, и про все остальное.

ПРОСЬБА ОТ СЕБЯ. МИЛЫЕ МОИ ХОМЯЧКИ, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ.

Счастливо оставаться рядом с банками жрачки в шкафах, и чумой дома Барди в головах.



тема закрыта и перенесена в архив.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1