Суть времени Кургиняна.

2,390,230 23,253
 

Фильтр
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +84.57
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Тред №527190
Дискуссия   50 0
http://www.youtube.c…i0aC2Ejl6M
"Чужой" №26 Наконец-то Кургинян!



01:001.Вопрос об антиоранжевом митинге.
Мотивация Навального и прочих.

10:00Кургинян:я буду создавать левую партию.
Мы ждем синтеза новых идей.
За нами - будущее.Это новое:патриотические+коммунистические силы.

Подлинная мессианская идея русских -МЫ ТРЕТИЙ РИМ.
Маркс был воспринят как провозвестник русского мессианства.

12:00.Идея русского коммунизма - это новая мессианская идея.
Для России.Россия должна двигать мир в новом направлении.
В этом - мессианство русского народа.

13:00.Вопрос.Идет инфовойна.Война - пугает народ.Нужно договариваться с ЕР.
Путин понимает суверинетет,ка попытку добиться лУчшей квартиры в существующем международном доме.
Мы же говорим,что весь дом плохой.Дом начинает напоминать концлагерь,дом нужно строить другой.
Мы выдвигаем новую глобальную альтернативу,о новом глобальном устройстве мира.
Ведущий:на западе - дефицит идей,если России удастся это провести,то она станет ведущей державой.
Все ждут от России новой идеи.
За Путиным есть заслуги,но у нас совершенно другое представление о политике.
Мы - принципиальные противники нынешней политики.
Продолжение либеральной политики ОПЯТЬ - кончится потерей суверинетета.
На митинге на Поклонной я сказал,что являюсь противником политики Путина.
18:00.На митинге на ВДНХ мы сказали,что у нас есть другой путь,отличный от Путина и от ЕР.
Сегодняшняя власть как шагреневая кожа.Сейяас она большая,но будет уменьшаться.
18:30.Как воссоздавать СССР2.0,кроме революции?
Я никогда плохо не говорил о революции.Оранжевая революция - антинародная.
Мы говорим о народном процессе.Конечно,лучше без революций.
Если страна не окажется в состоянии краха,то мы не будем говорить о революции.
20:00.Вопрос.
Мнение:на Украине оранжисты не создали ничего.
Вопрос:какая критика в отношении существующих властей?
На Украине у оранжистов была мечта(пусть плохая) но о стране.У российских - нет мечты о стране.
Россия не хочет лизать сапог никакого иноземца.
О Путине:я не принимаю реформу Сердюкова,того,что творит Фурсенко...я не принимаю все либеральные реформы.
Я не принимаю Катынь.
Я не принимаю идею вхождения в Европу.
РОССИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИБО СВЕРХДЕРЖАВОЙ,ЛИБО _ НИЧЕМ.

А это и есть политическая программа.
Отредактировано: Сухов - 10 фев 2013 03:10:56
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • -1.04 / 8
  • АУ
Serg5774
 
ussr
Одесса
67 лет
Слушатель
Карма: +1.70
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 830
Читатели: 0
Тред №527192
Дискуссия   68 0
Я тоже обратил внимание на выражение лица Кургиняна  :) Он был просто в растерянности от такого визита.
Ну а Путин молодец, ещё раз доказал что выдающийся политический деятель должен своевременно и правильно использовать предоставляемый ресурс.
[/quote]
Ну чтож, раскол элит не просто обозначен, он фактически произошел и это стало очевидно народу России. Теперь время полетит вскач, либерастам просто ничего не осталось, как ускорять "революционный" процесс, но теперь у них мочи явно не хватит, народ начал осознавать свою силу и великую мощь! Грядут ПЕРЕМЕНЫ!
  • +0.25 / 4
  • АУ
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +84.57
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Тред №527207
Дискуссия   42 0
http://www.situation…-cheloveke

А.А.ЗИНОВЬЕВ "Я МЕЧТАЮ О НОВОМ ЧЕЛОВЕКЕ"
«Сейчас страна находится в идеологическом хаосе. Нужен в первую очередь выход из него! Нужно воспитание молодежи. Нужно понимание ситуации – беспощадное понимание. И вот когда будет в людях это нарастать, когда возникнет стремление жертвовать собою, только тогда и будет настоящее сопротивление. …Сегодня должны созреть новые силы для сопротивления западнистской линии развития! У нас и на самом Западе». Александр Зиновьев Книга, которую вы держите в руках, представляет собой сборник избранных интервью великого русского мыслителя Александра Александровича Зиновьева.

Скачать книгу здесь  http://padabum.com/d.php?id=6723

А.А.Зиновьев незаслуженно забыт или почти забыт в нашем коловороте.
Диссидент,высланный из СССР,он умудрился остаться советским человеком.
На протяженииоставшегося периода он говорил о том,что тогда было фантомным,нереальным.
Вашему вниманию представлена книга,в которой впервые были подняты вопросы,
которые только сейчас доходят до нашего сознания:воспитание ЧЕЛОВЕКА.
Отредактировано: Сухов - 10 фев 2013 08:11:54
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • -0.90 / 8
  • АУ
Щакагдам
 
belarus
Слушатель
Карма: -1.77
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №527221
Дискуссия   101 1
" И здесь из кустов выкатился рояль"
Друзья, все здесь, вроде, взрослые люди.
Дружно умиляемся удивлению на лице Кургиняна при появлении Путина в зале: "Вот видите! Он не хотел! Оно само так получилось"
Что за театр абсурда. Кто-то теперь сомневается, что Кургинян это карманная пропутинская оппозиция?
  • -1.77 / 29
  • АУ
Spathi
 
china
Мушкаф
43 года
Слушатель
Карма: +0.42
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 97
Читатели: 0
Тред №527234
Дискуссия   112 0
а мне нравится  :P
  • +0.42 / 8
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Щакагдам от 10.02.2013 10:57:02
" И здесь из кустов выкатился рояль"
Друзья, все здесь, вроде, взрослые люди.
Дружно умиляемся удивлению на лице Кургиняна при появлении Путина в зале: "Вот видите! Он не хотел! Оно само так получилось"
Что за театр абсурда. Кто-то теперь сомневается, что Кургинян это карманная пропутинская оппозиция?



Уважаемый, Вы форумом не ошиблись? Подобные комменты я уже два года читаю от представителей белоленточных.
И это первый пост на ГА? Стоило ли ради этого регистрироваться?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.52 / 20
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527339
Дискуссия   51 0
Цитата: Щакагдам
Оцените, пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=DVQfDL3
Здесь, кстати, подробно и исчерпывающе о белоленточниках, и немного о Кургиняне.


Посмотрел первые три минуты и этого оказалось достаточно, что бы квалифицировать это видео как банальный наброс.
Про нечестные выборы Путина размещайте пожалуйста на белоленточных ресурсах
Организация Суть времени имела своих наблюдателей на избирательных участках (я сам был членом УИК), сотрудничала с другими партиями и имеет на руках достаточно копий протоколов, что бы заявить о том, что нарушения на выборах были минимальны.
Попробуйте зайти на ветку Выбор России и привести слова Болдырева о том,что Путин не набрал 50%.

п.с. Нашёл ещё немного времени для продолжения просмотра.. Вердикт: Если ещё раз принесёте сюда подобную белоленточную гадость, последуют репрессии. исходный пост удаляю. Нечего ему на ГА делать.
Ссылку изменил.
Отредактировано: zavbor - 10 фев 2013 16:59:06
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.79 / 10
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №527349
Дискуссия   37 0
зря так на Болдырева, он правильный мужик, ушел из яблока, потому что понял их фальшь,
про Путина говорит резко, так как не приемлет его экономическую политику;
но он один, совсем один, за ним ни партии, ни движения, возможно, поэтому и мечется;

был доверенным лицом Геннадия Андреевича Зюганова - если бы такие, как Болдырев стали у руля коммунистов, это было бы интересно,
это было бы полезно и для Болдырева. и для ком.партии, а может и не только для них.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +1.34 / 5
  • АУ
Кир_b999b2
 
russia
Слушатель
Карма: +14.85
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 346
Читатели: 0
Тред №527424
Дискуссия   72 1
И, что характерно, легкого тычка в бок со стороны свеженького персонажа хватило, чтобы обсуждение свалилось на что угодно.
Кроме главного - организации системной работы в возникших условиях.

Кстати, на съезде я не увидел именно этого - создания рабочей группы по организации общественного контроля.

Все эти истории: "Как СВ помогла Васе" - хороши в частностях, честь вам и хвала. Но это битье по хвостам, согласитесь.

Еще раз скажу: Владимир Владимирович к вам заглянул не для того, чтобы полюбоваться на о№уевшую физиономию Сергея Ервандовича.
Он человек на редкость конкретный, и достаточно четко выразил, что ему от вас надо: работающая схема, которая сможет решать проблемы неблагополучных семей, но застрахованная от чиновного произвола.

Не прощелкайте шанс проявить себя как структура, способная к созиданию - на одних лозунгах и пикетах далеко не уедете.
Я бы помог, да вы сами все умные.Улыбающийся
  • +3.12 / 10
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527434
Дискуссия   69 6
Цитата: AndreyK
Именно взрослые, и знаем что Путин способен на крайне непредсказуемые шаги.



К вопросу о присутствии Путина на учредительном съезде "Всероссийского Родительского Сопротивления

http://balbes92.live…15364.html


1. Первые вопросы, которые приходят на ум.
А) На какие деньги организован съезд?

Тут все просто - на деньги С.Е. Кургиняна. Деятельность его помимо научной (ЭТЦ имеет ряд договоров по аналитике и консультации, в т.ч. зарубежными странами - например, Китаем, о чем С.Е. признавался ещё в "Суде времени") есть и предпринимательская. В передаче Тима Керби год назад С.Е. сам говорил что ведет предпринимательскую деятельность, деньги от которой вкладывает в деятельность "Сути времени".

Б) Как удалось снять зал?

Текст договора будет опубликован в сети (точнее скан). Это обещал сам С.Е. в одной из последних передач. Договаривались с арендой зала достаточно долго, и подписан он был буквально за несколько недель до начала съезда. Договор заключен непосредственно с С.Е. Кургиняном. Кстати, в зале 22.12.2012 года КПРФ проводили собрание, посвященное 90-летию создания СССР.

В) Почему председателем избрана М.Р. Мамиконян, жена С.Е. Кургиняна и сотрудник ЭТЦ?

Встречный вопрос - а кто тогда?Вся работа "Сути времени" координируется через ЭТЦ. РВС параллельная организация, членских взносов, насколько я знаю, нет. На работу она будет направлена серьезную, координатор тоже должен быть серьезным - играть в "конкуренцию" и "демократию" некогда. М.Р. Мамиконян отличный политолог, прекрасно разбирающийся в сегодняшней политической ситуации. Уверен - будет отличным руководителем. Денег пилить в РВС неоткуда - и те, кто вопрос рассматривают серьезно, это понимают. На съезде никто против кандидатуры не был.В чем тогда проблема?

2. Особенность всех критиков и "пальцетыкателей" на картинку рукопожатия в том, что содержание съезда (в том числе речь Путина и Кургиняна) никак не рассматривается. Вообще! Да, что-то там поистерил Пархоменко, и все на этом.

Что символизирует присутствие Путина на съезде?
А)То, что голоса граждан, несогласных с реформой услышаны
Б) Путин готов идти навстречу гражданскому обществу (реальному, а не тот суррогат в лице меньшинства-либералов)
В) Общественность не сопротивляется тому, что Путин идет навстречу и готова сотрудничать с властью (именно сотрудничать а не работать на власть) для решения актуальных проблем.
Кроме того, С.Е. Кургинян дал понять ещё в первом выпуске газеты "Суть времени", что если Путин изменит курс (и даже расписал в какую сторону) и будет восхождение - то мы это поддержим. Путин курс не изменил, но по вопросу ЮЮ и образования сделал первые шаги
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.45 / 7
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кир_b999b2 от 10.02.2013 20:12:20
Кстати, на съезде я не увидел именно этого - создания рабочей группы по организации общественного контроля.



Поверьте, работа в этом направлении уже ведётся. В нашем городе(к примеру), мы организуем филиал этой организации и уже есть желающие войти туда из родительских комитетов, помогавших нам собирать подписи против ЮЮ.
Такие же действия и в других городах, где есть ячейки СВ. А они есть практически во всех достаточно крупных населённых пунктах.
Не торопите события. Всё ещё только начинается. Прошли только сутки после съезда. Не вся работа публична.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.29 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527525
Дискуссия   61 0
Хочу привести вот этот фрагмент речи (19:20) Всеволода Чаплина по поводу охранительства:

О тактике охранительства, которую он охарактеризовал следующим образом: Как бы чего не вышло, само рассосётся. И такая тактика абсолютно всегда оканчивается поражением. Чистое охранительство рано или поздно кончается поражением.

 Продолжая его слова скажу от себя -  охранительство должно быть наступательным, конструктивным. Не только отмечать те положительные перемены, что безусловно происходят в нашей жизни, но акцентировать внимание на негативе, которого у нас и в мире больше чем достаточню
И по этим критериям, мы являемся охранителями. Не строя и правящей элиты, а нашей общей Родины, России. Охранителями целостности нашего государства.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.30 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527538
Дискуссия   49 0
Не могу оставить без внимания статью Виктора Мараховского.  

Всероссийский родительский съезд. Государство начало говорить с большинством, меньшинства в шоке

http://www.odnako.org/blogs/show_23738/

Основные тезисы съезда, озвученные его главным организатором Сергеем Кургиняном, таковы: общество создаёт собственный механизм защиты и утверждения своих ценностей. Многие инициативы чиновников – в частности, законопроекты по ювенальной юстиции, готовящиеся во власти – разработаны её т.н. «либеральным крылом». То есть теми же белоленточниками, что выступали против государства в минувшем году. Их разработчики – «диссидентствующие бюрократы». И этим законопроектам общество должно деятельно сопротивляться.

Затем на трибуну вышел глава администрации президента России Сергей Иванов. Он сообщил, что должен был зачитать приветствие от Путина – но президент изменил график и решил явиться сам.
В.Путин вышел и коротко сообщил: власть получила 141 тысячу обращений от родительского актива России. Власть услышала и будет работать.

_____________________________________
Так, Лента.ру описала съезд в материале «Ликующее большинство», где описан следующий компромат на собравшихся: собравшиеся родители были в одеждах тёмных тонов, многие даже с бородами. Мадонна с картины Петрова-Водкина смотрела в зал тревожно.Когда в зале внезапно появился Путин, зал охнул и многие крестились. А всё мероприятие затевалось ради финальной фразы С.Иванова «У нас стало модно говорить от имени народа, не интересуясь его мнением. Но послушав вас, я не сомневаюсь — это и есть народное мнение. Мнение большей его части. И как чиновник я буду обязан им руководствоваться».

Газета.Ру собрание проигнорировала. Его не было.

Эхо Москвы отреагировало яркими заголовками «Путин: к Европе задом, к Кургиняну передом» и «Родители, оказывается, сопротивляются. Но чему?» (Возмущённая цитата: «Откуда оно (собрание – прим.авт.) взялось? Кто определял состав участников? Кто делегировал представителей на это собрание? Почему до этого собрания мы ничего о такой организации не слышали? Ни в СМИ, ни в образовательных учреждениях вопрос о создании такого форума не обсуждался.»)

Перед нами, таким образом, специфическая логика представителей той самой «элиты меньшинств», которая привыкла считать гражданским обществом себя. Раз она, элита меньшинств, игнорировала настоятельно рассылаемые пресс-релизы учреждаемой всероссийской организации и замалчивала её в своих подконтрольных СМИ – значит, у этой организации нет права на легитимность.

...Всё это говорит о двух очень простых вещах.

Первое: тот самый «политический актив большинства», о необходимости объединения и самоорганизации которого мы столько писали – создаётся.

И второе: высшая власть государства этот политический актив готова слушать. И готова с ним разговаривать.


Эти простые вещи не просто не вписываются в схему «элитных меньшинств», согласно которой государство есть оккупационное и антинародное явление. Они фактически выбрасывают элитные меньшинства на обочину общественно-политической жизни страны. То есть, иначе говоря, – когда большинство обретает собственное гражданское представительство, созданное из собственных представителей прозападной элиты «гражданское общество» становится слишком явной подделкой и в перспективе теряет те тёплые места и рычаги воздействия на государство, ради которых оно, собственно, и конструировалось.

Это подтверждает, что противостояние между российским большинством и элитным меньшинством -- входит в свою острую фазу.

И нас ждёт интересное время.


О том, как Кургинян, Путин и родительское сопротивление тормозят очередной этап реформы, начатой Дмитрием Медведевым

п.с. По информации от нашего делегата съезда, с регионов было 600 человек. Люди приехали со всей страны за собственный счёт.
Отредактировано: zavbor - 11 фев 2013 01:21:21
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.28 / 6
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +65.23
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Цитата: zavbor от 10.02.2013 20:32:35
К вопросу о присутствии Путина на учредительном съезде "Всероссийского Родительского Сопротивления

http://balbes92.live…15364.html


[color=blue]1. Первые вопросы, которые приходят на ум.
А) На какие деньги организован съезд?

Тут все просто - на деньги С.Е. Кургиняна. Деятельность его помимо научной (ЭТЦ имеет ряд договоров по аналитике и консультации, в т.ч. зарубежными странами - например, Китаем, о чем С.Е. признавался ещё в "Суде времени") есть и предпринимательская. В передаче Тима Керби год назад С.Е. сам говорил что ведет предпринимательскую деятельность, деньги от которой вкладывает в деятельность "Сути времени".

Б) Как удалось снять зал?



Ну могу сказать, что когда я занимался Съездом ЛДПР в 2001 году в колонном зале дома союзов дело было не дорогое и не очень сложное. Гораздо сложнее собрать народ))
Оплатить его приезд и размещение.
Я уверен, что у Кургиняна достаточно денег на такое мероприятие, вот содержание партии это дело потруднее.
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +1.33 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: romull от 11.02.2013 13:43:16
Гораздо сложнее собрать народ))
Оплатить его приезд и размещение.
Я уверен, что у Кургиняна достаточно денег на такое мероприятие, вот содержание партии это дело потруднее.



Все делегаты с регионов, которых было 600 человек дорогу и проживание оплачивали сами. Некоторые останавливались на ночёвку у москвичей, членов СВ.
По ссылке
Начнем с того, что все делегаты съезда - делегаты реальные, а не согнанные. У нас с Башкирии отправились 8 человек - все добровольно, на свои средства. То же самое могу сказать и про другие регионы.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.30 / 4
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +65.23
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Цитата: zavbor от 11.02.2013 14:31:20
Все делегаты с регионов, которых было 600 человек дорогу и проживание оплачивали сами. Некоторые останавливались на ночёвку у москвичей, членов СВ.
По ссылке
Начнем с того, что все делегаты съезда - делегаты реальные, а не согнанные. У нас с Башкирии отправились 8 человек - все добровольно, на свои средства. То же самое могу сказать и про другие регионы.


это очень хорошо, но ведь вы сами должны понимать, что на первых порах всегда так, а вот потом требуются денежки.
Та же ЛДПР в 90-х до первых выборов была поднята на энтузиазме ее членов и веры в ВВЖ, но уже к к середине 90-х пошло днежное довольствие координаторов, активистов.
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +0.05 / 1
  • АУ
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 10.02.2013 01:59:25
хм.. у меня все тот же вопрос - когда вы партию-то сделате?

меня тоже этот вопрос волнует... Обьясню почемуУлыбающийся
Когда вся движуха СЕКа оформится в полит.партию, мне интересно будете ли оплачивать на ГА рекламу партии СЕК с августа?Улыбающийся ну соответственно если нет то эта ветка, я подозреваю, должна будет ( вероятно) пойти под удаление, тк нет же на ГА ветки "КПРФ", националистов, лдпр и других?
Ждем с нетерпением, так сказать, августа (как сказал Завбор намечается сьезд о создании полит.партии) и результат  сьезда об учреждении партии СЕКУлыбающийся))
Кстати, август, по поверью некоторых, прям таки ужасный месяц то дефолт то еще че... черное... Типа черный вторник(непом, мож понедельник!?)Улыбающийся
Отредактировано: Саныч из - 11 фев 2013 17:18:35
  • +0.37 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527811
Дискуссия   61 0
Цитата: Манюня

Я ещё в начале осени написала, что по результатам "ответа" от народа на внедрение ЮЮ Кремль ответил "не буду".  :D
Но ... это же так приятно мусолить этот "леденец" ещё полгода.  8)


А не подскажете, после чего Кремль это ответил? И почему Кремль, когда ювенальные законы должны быть одобрены Думой?
И ведь закон не отложили на доработку, а поспешно приняли в первом чтении не смотря на переданные подписи граждан президенту и Думе.
И Валентина Матвиенко только после передачи этих подписей и шествия СВ по улицам Мрсквы, что было освещено многими СМИ и после выхода телесюжетов внезапно прозрела и сменила позицию не противоположную.
Ранее как известно она лоббировала эти законы.

И сейчас эти два закона должны были быть прицеплены к закону "Димы Яковлева" в качестве "доработки" и приняты 15 февраля. Потому и состоялся съезд РВС. И надеюсь в результате этого сей хитрый план не пройдёт.
По крайней мере Путин это определённо пообещал.
Именно давление простых людей снизу заставила власть изменить позицию и прислушаться к их мнению. Если Вы смотрели видео, то один из выступавших, не член СВ сказал примерно следующее, что родительские организации почти 20 лет борются против насаждения ЮЮ в России, но только сейчас, при подключении к этому вопросу СВ - дело сдвинулось.

Но нет никакого "головокружения от успехов", как тут говорят, ни торжества особого, есть осознание, что с новой возникшей организацией работы только прибавится.

п.с. И позвольте Вас спросить, мне тоже позволительно отныне употреблять по отношению к Вам это выражение?
Цитата: Манюня от 11.02.2013 16:57:11
А он-то как раз и верещал на ЮЮ-шной ветке о необходимости "всеобщей и непримиримой" боротьбы, ну и т.д. и т.п.  :D

Отредактировано: zavbor - 11 фев 2013 17:55:11
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.45 / 10
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №527850
Дискуссия   40 0
Цитата: Саныч из
Завбор, какое головокружение от успехов? Какие успехи то?
Приехал на сьезд родителей ВВП? Так он не кСЕКприехал а к родителям... Читайте внимательней стенограмму на сайте Кремля... Он приехал не к СЕК!

Таких мероприятий как это у ВВП в год тысячи если не десятки тысяч!


Не я употребил это выражение. Я его опроверг.

В зале в подавляющем большинстве сидели члены СВ. И Путин прекрасно это знал. Как знал какое движение возглавляет Кургинян.
Вы такого низкого мнения о президенте, что отказываете ему в этом знании? Не хорошо.

Кстати, там было много молодёжи, явно не успевшими обзавестись семьями. Нас за это кстати критиковал Венедиктов с "Эха Москвы". Да, они не родители. Пока. Но они участники СВ и будут участвовать в работе новой организации. РВС.

Последнюю фразу повторяйте как можно чаще, что бы окончательно уверовать в её верность. И не волнуйтесь Вы так. Всё хорошо.
Путин мудрый политик и понимает, с кем нужно встречаться, а с кем лучше не надо.
Вот к примеру, Медведев встречался с белоленточной оппозицией, а Путин с рабочими Уралвагонзавода. Медведев с Макаревичем, а Путин с "Юрой музыкантом".
Улавливаете разницу?.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.69 / 8
  • АУ
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Тред №527853
Дискуссия   38 1
Цитата: AndreyK
Саныч из, а Вы ведь и в правду из банков и финансов, поди давно на свет белый не выглядывали, забыли как человек выглядит и как живет.Подмигивающий

Нормальнолюди стали жить, я вам как банкир говорю( даже пенсионеры приходят за кредитами-такие жизнерадостные, бодрые, машины берут в кредит, а сколько во вклады несут...)


Так тем и ценнее приезд, он услышал родителей, и то что это озвучили его "идейные" оппоненты, не помешало, наоборот руку протянул.
Великий человек.


Великий! Я согласен! Но он услышал родителей а не СЕК! СЕК всего лишь примкнул к движению против юю, само движение против юю зародилось еще в 2003-2004 годах среди православных движений,священники об юю говорят уже почти 10 лет о том что это неприменимо в нашей стране также как и коммунизм маркса!  а СЕК использовал эту тему в свою коммерчески-политическую пользу, всего-навсего!
Отредактировано: zavbor - 11 фев 2013 19:14:42
  • +0.62 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3