Мировая Закулиса или Театр Теней

7,748,633 11,005
 

Фильтр
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: Senya от 12.04.2013 18:59:50
Если брать конспирологическую составляющую, я отношу Лужкова к той команде, под руководством, при котором в полностью разгромленной России должен был брать власть Лукашенко, которого для такой задачи растили, берегли и лелеяли. Но этот сценарий не реализовался, и Лужков должен был уйти, лучше всего наверное в 70-летие, почетным гражданином Москвы, с орденом и плюшками.



Я,чессговоря, о подобном никогда не думал...Да и кто его знает? Но подобный вариант -при попытке разобраться в личности Лужкова- выглядит куда более правдоподобным, чем "лужков- вор". Я не собираюсь отвечать за его подчиненных из мэрии Москвы- там личностей весьма монструозных было полным-полно, и хапали,и их- стреляли малость и всякое-всякое. Да и финансовых нарушений тоже было много-весьма крупных. Времена были- как раньше рекли- "интересные". Ну да они прошли... Если у кого-то возникнет вопрос- а почему я так защищаю честь Лужкова? То любопытные могут считать- что я рядом со свечкой стоял и подглядывал.Веселый Это опять же значительно ближе- чем "Лужков-вор"...
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.82 / 14
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,212
Читатели: 3
Тред №555334
Дискуссия   90 0
Цитата: Vik19
Уважаемые (господа, товарищи и тд)....... людиУлыбающийся
Я буду трапезничать в следующую субботу 20.04 в17 00 в корчме на НовокузнецкийУлыбающийся
Я буду безумно рад, если мою трапезу разделят  посетители этой ветки"Улыбающийся
Если будут желающие, отпишитесь сюда и копию в личкуУлыбающийся





я думаю смогу составить вам компанию
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +0.37 / 3
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.50
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Тред №555776
Дискуссия   148 3
Вопросец к знающим.

Подкинули мне тут очередной (третий) "Дух времени"... Кто сих ребят содержит? Явно ведь не на голимом энтузязизьме сии деятели свои нетленки создают...
Как мною предполагалось после просмотра первых двух "духов", в России они тоже появились и потихоньку хлеб едят. На чьи шиши?
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.23 / 7
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Слушатель
Карма: +241.00
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №555816
Дискуссия   87 0
Викиликс родил -- куча дипломатических документов США про 1973-1976 год -- дофига и больше: 1,707,500 за указанные три года

А вот за 2003 -2010 гг у них было лишь 251,287 документ.

Читать что писали дипломаты США все и всех  в эпоху Никсон-скандал Уотергейт-Форд-Картер: http://search.wikile…/index.php

Выбираете года, страны, столицы -- и вперед! Есть много докладов самого Генри Кисинджера (или для него).
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.82 / 6
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: Bugi от 14.04.2013 16:41:20
Вопросец к знающим.

Подкинули мне тут очередной (третий) "Дух времени"... Кто сих ребят содержит? Явно ведь не на голимом энтузязизьме сии деятели свои нетленки создают...
Как мною предполагалось после просмотра первых двух "духов", в России они тоже появились и потихоньку хлеб едят. На чьи шиши?



всё взято из Вики- и судите сами...
....Первая часть фильма содержит критику религии, преимущественно христианской....(А иудейской почему нет? или ДУША Христианская- неприемлима?)
.....Движение «Дух времени» ...выступающее за глобальное изменение экономической системы....в которой ресурсы планеты распределяются согласно научно-техническим требованиям...Принимать решения будет искусственный интеллект, а не человек («социальная компьютеризация»).... (а кто им будет управлять-то, интеллектом этим??? кто там богоизбранным будет,не неся социальной ответственности???) природные ресурсы Земли больше не будут находиться в частной собственности. Они будут управляться в соответствии с общими принципами устойчивого сохранения, переработки и оптимизации....ВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Шас! Высший интеллект,однако!

.....Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года... пугалка- люди с оружием- гады им война нужна! (банкирам-нет! Ну зачем?)
....как часть банкиров (Джон Морган, Джон Рокфеллер и другие) в начале XX века объединили свои усилия, желая создать картель, в котором они могли бы контролировать и владеть всеми финансовыми ресурсами США  (Это-правда, Изоляционисты старались сделать единый рассчетный центр,да вот только авторы фильма забыли Шиффа,Варбурга и протчих..)  В третьей части также звучат заявления о том, что ФРС США была создана мошенническим путём ради одной цели — украсть богатство нации и контролировать военные, политические и культурные события для личной финансовой выгоды, что, по мнению автора фильма, в итоге приведёт к созданию на планете единого государства и мирового правительства, в котором главенствующую роль будет играть олигархия.... Гы! А Британские банкиры тут совсем где-то в стороне... Забыли свои интересы описать...

Короче- старая песня на новый лад. Анонимный глобальный контроль над мировыми ресурсами....
Отредактировано: бульдозер - 14 апр 2013 19:24:05
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.03 / 15
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.50
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Цитата: бульдозер от 14.04.2013 19:13:10
всё взято из Вики- и судите сами...
....Первая часть фильма содержит критику религии, преимущественно христианской....(А иудейской почему нет? или ДУША Христианская- неприемлима?)
.....Движение «Дух времени» ...выступающее за глобальное изменение экономической системы....в которой ресурсы планеты распределяются согласно научно-техническим требованиям...Принимать решения будет искусственный интеллект, а не человек («социальная компьютеризация»).... (а кто им будет управлять-то, интеллектом этим??? кто там богоизбранным будет,не неся социальной ответственности???) природные ресурсы Земли больше не будут находиться в частной собственности. Они будут управляться в соответствии с общими принципами устойчивого сохранения, переработки и оптимизации....ВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Шас! Высший интеллект,однако!

.....Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года... пугалка- люди с оружием- гады им война нужна! (банкирам-нет! Ну зачем?)
....как часть банкиров (Джон Морган, Джон Рокфеллер и другие) в начале XX века объединили свои усилия, желая создать картель, в котором они могли бы контролировать и владеть всеми финансовыми ресурсами США  (Это-правда, Изоляционисты старались сделать единый рассчетный центр,да вот только авторы фильма забыли Шиффа,Варбурга и протчих..)  В третьей части также звучат заявления о том, что ФРС США была создана мошенническим путём ради одной цели — украсть богатство нации и контролировать военные, политические и культурные события для личной финансовой выгоды, что, по мнению автора фильма, в итоге приведёт к созданию на планете единого государства и мирового правительства, в котором главенствующую роль будет играть олигархия.... Гы! А Британские банкиры тут совсем где-то в стороне... Забыли свои интересы описать...

Короче- старая песня на новый лад. Анонимный глобальный контроль над мировыми ресурсами....



Подобных передергиваний там пруд пруди - можно отдельную сагу писать. Я, собственно, не о них. Я о том, что подобные проекты не делаются на энтузиазме. Дело не в создателях непосредственно фильмов, дело в тех, кто вдохновляет и финансирует данную идейку. Кому понадобилось вновь собрать людей в стадо очередное "общественное движение" и весело привести на бойню к "счастью и процветанию"?

Попытка создать "ёбщественную организацию" - это уже не просто страшилки публицистические, - это несколько больше. И средства выделяемые, тоже несколько большие. Вот и интересно - кто выделяет сии средства?
Отредактировано: Bugi - 15 апр 2013 11:14:41
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.23 / 7
  • АУ
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: бульдозер от 12.04.2013 21:40:48
Если у кого-то возникнет вопрос- а почему я так защищаю честь Лужкова? То любопытные могут считать- что я рядом со свечкой стоял и подглядывал.Веселый Это опять же значительно ближе- чем "Лужков-вор"...



Возник иной вопрос - а для чего Лужков так жестко
наехал на Речник? Ведь подставился очень по крупному.
  • +0.04 / 1
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: Bugi от 15.04.2013 10:45:06
Подобных передергиваний там пруд пруди - можно отдельную сагу писать. Я, собственно, не о них. Я о том, что подобные проекты не делаются на энтузиазме. Дело не в создателях непосредственно фильмов, дело в тех, кто вдохновляет и финансирует данную идейку. Кому понадобилось вновь собрать людей в стадо очередное "общественное движение" и весело привести на бойню к "счастью и процветанию"?

Попытка создать "ёбщественную организацию" - это уже не просто страшилки публицистические, - это несколько больше. И средства выделяемые, тоже несколько большие. Вот и интересно - кто выделяет сии средства?



 Буги! Самый жирный кусок в мире для предстоящего возможного дерибана- это,собсно,сами США. Все другие- попроще,подешевше или поопаснее. Так что там- внутри- ставки запредельные. И еще важно то, что падение уровня жизни до малоприемлимого - определенную часть амерских элит не пугает совсем. По двум причинам- но разным. Первая- внешнее возможное ослабление- но это мелочь, элиты эти играют на глобализацию, второе- освобождение экономического поля для реконструкции страны. А вот это- бабло немерянное, учитывая то,что такой опыт у элит США есть- правда, во внешней сфере. У США есть ресурсы- и их достаточно много. Накопленные "непосильным трудом"- за почти две трети века. И- в случае внутреннего кризиса- "ничтожность" основных внешних политических обязательств. Т.е. всё накопленное делится внутри страны. А там только нефти лет на 50 при существующем потреблении-за исключением, естественно, расходов при внешней экспансии. Так что делить есть что. И предлагают- начать к этому готовиться. В разных формах- в том числе и такой, готовя почву.  Раскатали на это губы множество разных-явно и неявно.. Вот и в таком виде-тоже. Так что будем посмотреть,как оно дальше-то...
Отредактировано: бульдозер - 15 апр 2013 20:24:24
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.61 / 15
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: незнайка_177ad3 от 15.04.2013 12:05:26
Возник иной вопрос - а для чего Лужков так жестко
наехал на Речник? Ведь подставился очень по крупному.



 Должность Лужкова- это должность "разводящего". Москва при нем была  разделена на несколько десятков "огородов", каждый из которых управлялся своим кланом. Должность "разводящего" заключалась в том, чтобы никто самопроизвольно не лез в чужой огород- это раз, чтобы навоз из соседнего огорода не затопил пространство чужого, чтобы ни один из огородников не начал резко "подниматься" и чтобы на совокупный огород Москвы не лезли чужие огородники. Учтите- примерно треть "поля" ВНУТРИ МКАД- не Московская территория, а соверщенно другого подчинения. Например- Черкизовский рынок стоял на крыше- в прямом смысле этого слова- объекта федерального управления, никакого отношения к Москве-не имеющего. Хотя и "долбали" за него именно мэра. При такой системе должность разводящего имеет издержки. Он не может "играть" в пользу одной группы за счет другой. Порешат его вмиг. Он не может брать взятки при решении вопроса передела пространства- случится то же самое. Если он что-то берет, то он должен что-то эквивалентное отдать. Если делит- то по правилам,установленным "сходняком" огородников.Зарабытывать правдой или не правдой деньги- тоже-только и сключительно с разрешения этого негласного сходняка-и то,"на бедность". Кроме того, он обязан "тереть" все вопросы с другими собственниками Москвы- дабы они не наезжали на Московские огороды.
Поддержать такой баланс и остаться в живых, да еще чтобы люди не очень возмущались-- это надо уметь. И стоит такая работа ОЧЕНЬ дорого, что все руководители кланов прекрасно понимали. Наезд на Речник может означать только одно- кто-то залез не на свое поле. Те, которые есть, и которых- не видно. Или- из своих кто-то похимичил. Так что если Вы ВНИМАТЕЛЬНО и ОЧЕНЬ внимательно изучите ту территорию, на которой находится этот "Речник", то увидите, что дороги к нему сейчас идут и через некоторые объекты, курируемые совокупной АБВГдейкой РФ, к клану которой и принадлежал Лужков, мирясь с дачами пенсионеров-речников,например, и совершенно не мирясь со строениями ВНЕШНИХ лиц,не причастных,так сказать- но нарушающих традиционный "баланс"..
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.12 / 18
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Тред №556129
Дискуссия   116 0
Цитата: Манюня

Тогда интересно, особенно в свете допущения, что сейчас "критика мэра в СМИ прекратилась", КОМУ и ГДЕ на ногу наступил Собянин?
   Потому как он теперь - Мистер Зло. Причём исключительно среди московских чиновников. Как класса.
Практически все и по всем ведомствам несут его день и ночь, не переставая. От претензий к завозу своих "татар" на Москву до стойкого убеждения, что его жена - таки да, кроет матом брусчаткой тротуары в Москве.



Вот тут по моему есть ответ на поставленный вопрос (с четвертого абзаца по сути).

http://www.odnako.org/blogs/show_24077/
  • +1.33 / 8
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Тред №556153
Дискуссия   144 0
Цитата: Манюня
Вы не поняли, для них Лужков - мистер Добро, хоть в 2010 было ровно наоборот.
Причём, я об городском уровне и федеральном, расположенном в Москве и с москвичами, ессно, в штате.
То есть идёт целенаправленная работа по перекладыванию косяков Лужка (в Вашей ссылке решение о стаже принято 5 лет назад) на Собянина с известным эффектом белоленточных. Который подразумевает полные штаны эмоций от слухов, но не от фактов.
Именно схожесть работы механизма пропаганды и настораживает.



Ну почему не понял.Улыбающийся Всё понял. Вполне себе отдаю отчет, что мина была заложена предшественником. Но Собянин, раз уж взялся пасти поляну, тоже должен следить, а не быть пассивом "на которого перекладывают". Правильно?

П.С. Если что я к Собянину скорее позитивно отношусь, исходя из принятых им решений. Но есть некоторое ощущение не до конца продуманной политики и скороспелости принимаемых решений. Из-за чего иногда приходится откатывать как с ларьками, и подставляться под вражескую пропаганду. Есть устойчивое ощущение, что советника хорошего у ССС нет...
  • +1.80 / 10
  • АУ
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: бульдозер от 15.04.2013 13:23:54
  Например- Черкизовский рынок стоял на крыше- в прямом смысле этого слова- объекта федерального управления, никакого отношения к Москве-не имеющего. Хотя и "долбали" за него именно мэра.


Группа АСТ поднялась в первую очередь за счет поддержки мэра.
В Москве немало рынков, но именно Лужков и Тельман Исмаилов - ближайшие дружбаны и
взаимные интересанты. Так что долбали, на мой взгляд, справедливо.

Если рядовых речников не трогали - ну что сказать... это просто жутко
непрофессинальная работа пресс-службы мэрии. которая ничего не смогла
объяснить толком.
  • +0.29 / 4
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №556249
Дискуссия   141 0
Цитата: бульдозер
  Манюнь! ...

Собянин мне вообще-по крайней мере пока- не интересен. Мне важна была лишь реакция масс-медиа на его появление и существование.  




Так я почти об этом - о реакции его непосредственных подчинённых - чиновников.
Зато в свете повторенного Вами - кто ж тогда взял на себя функцию "сёрфинга" между московскими огородниками?
  • +1.18 / 6
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: ps_ от 12.04.2013 18:32:25Пользуясь пятницей хотелось бы задать вопрос немного не по теме:

Некоторое время назад, в процессе обсуждения возможности воссоздания "Хазарии",
Вы написали, что она описана у Стругацких в "Возвращение. Полдень,ХХII век"
Я скачал то самое издание, которое читал в детстве, и перечитал заново.

Помимо немного странной системы интернатского воспитания и общего бардака и
неорганизованности, никакой "Хазарии" я не заметил.

Не могли бы Вы сказать, а где там "Хазария" собственно


Присоединяюсь.

Уважаемый Бульдозер, просветите, если не затруднит.
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.28 / 1
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,212
Читатели: 3
Тред №556511
Дискуссия   94 0
Цитата: Манюня

Тогда интересно, особенно в свете допущения, что сейчас "критика мэра в СМИ прекратилась", КОМУ и ГДЕ на ногу наступил Собянин?
   Потому как он теперь - Мистер Зло. Причём исключительно среди московских чиновников. Как класса.
Практически все и по всем ведомствам несут его день и ночь, не переставая. От претензий к завозу своих "татар" на Москву до стойкого убеждения, что его жена - таки да, кроет матом брусчаткой тротуары в Москве.



Собянин пришел в команду Лужкова! по сути главы управ, районов и замы

Кстати и народ его не особо жалует - уж слишком много непопулярных и часто просто никому не нужных решений...
Говорят что везде где работал Собянин в центре города появлялась плитка!

Вот если мне кто объяснит что он сделал хорошего на посту буду признателен, вопрос без подвоха на самом деле, скажем если идет спор, что я могу отметить как его плюс...
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +0.28 / 1
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,212
Читатели: 3
Тред №556576
Дискуссия   231 3
стал читать ветку по советам добрых людей! сейчас я в 2009!

Господа у меня возникли вопросы, если кто потратить время и ответит мне буду признателен

1 Я так понимаю, что информация о мировом правительстве есть у многих на самых верхах, почему никто даже не попытался (к примеру в самих сша или в Китае) навязать новую повестку дня или попытаться игнорировать "клуб" ? я так понимаю что не всем нравится управление своей жизнью из сша? есть ли примеры когда кто-то активно противостоял Бильдербергскому клубу и как?

к примеру
(не ужели саудитам и другим эмирам и тп нравится быть марионетками и полность зависить от других) не ужели идея создания гиганской арабской независимой страны им не интересна..., где они могли сами все решать и сделать свой рынок и торговать!

2 В качестве может бреда а может и нет! а почему физически не уничтожить нескольких руководителей "клуба"? по моему идея интересная, смерть даже нескольких представителей заставит структуру ломаться... Сталин хорошо сказал про проблему в свое время!
Отредактировано: Pavel T - 16 апр 2013 13:49:00
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vik19
 
russia
Балашиха
19 лет
Слушатель
Карма: +100.76
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 333
Читатели: 0
Тред №556599
Дискуссия   122 0
Цитата: Pavel T
сети о чем речь?

слушай если дейсвительно вдучиво читать - то очень большой объем! не осилю 100 страниц причем прегруженных данными, фамилиями, цифрами датами и тп постов, я то подряд иду, мне сложно полностью как ахмадиниджад или бульдузер поргузиться! по этому задаю вопросы!

я уже ненавижу Родшильдов и Рокффелеров...

Попытаюсь ответить, правда, очень упрощённо и утрированоУлыбающийся
Как токового, четко структурированного мирового правительства нет. Есть группы влияния (финансовые, силовые, всевозможные сетевые структуры и т.д) которые связанны между собой разными нитями. Они и принимают решения влияющие судьбы всего мира. Все возможные клубы как-то Римский, Бильдербергский и др.лишь места для общения(согласование позиций по тем или иным вопросам). По поводу фамилий которые на виду как то - Ротшильды , Рокфеллеры есть мнение что это только витрина за которой скрываются гораздо более древние и влиятельные структуры.
Вот различное взаимодействие всех этих групп и есть геоэкономика и геополитика.
Ну где-то такУлыбающийся
Я надеюсь местные гуру меня поправятУлыбающийся
Отредактировано: Vik19 - 16 апр 2013 16:01:10
То что видим мы - видимость только одна
Только форма, а суть никому не видна
  • +1.13 / 6
  • АУ
o_zzz
 
ussr
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +45.26
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 150
Читатели: 1
Цитата: Pavel T от 16.04.2013 13:28:41

1  я так понимаю что не всем нравится управление своей жизнью из сша? есть ли примеры когда кто-то активно противостоял Бильдербергскому клубу и как?

(не ужели саудитам и другим эмирам и тп нравится быть марионетками и полность зависить от других) не ужели идея создания гиганской арабской независимой страны им не интересна..., где они могли сами все решать и сделать свой рынок и торговать!

2 В качестве может бреда а может и нет! а почему физически не уничтожить нескольких руководителей "клуба"? по моему идея интересная, смерть даже нескольких представителей заставит структуру ломаться... Сталин хорошо сказал про проблему в свое время!




думаете, там порядки какие-то особенные от основного мира? как по-вашему функционируют преступные и не очень сообщества и почему сегодня все слушаются условного "дядю Васю", а завтра его мочканули и вместо него "тётя Мотя"?

ЗЫ. и ещё, вспомнился тут т-щ Г.Александров, он про ещё один аспект красиво писал - есть некий баланс сил, на котором держится мир. так вот тот, кто хочет этот баланс нарушить должен сразу отдавать себе отчет, что он будет дальше с этим бедламом делать, сможет ли вообще порядок удержать, чтобы человек человеку хотя бы не волк.
Отредактировано: o_zzz - 16 апр 2013 15:41:38
  • +0.24 / 2
  • АУ
Genn
 
Слушатель
Карма: +16.68
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Pavel T от 16.04.2013 13:28:41
В качестве может бреда а может и нет! а почему физически не уничтожить нескольких руководителей "клуба"? по моему идея интересная, смерть даже нескольких представителей заставит структуру ломаться...


Насколько я знаю, последнее такое успешное покушение прошло примерно в 1912 году и носит наименование "Гибель "Титаника".  Подумайте на тему того - насколько сложной должна быть подготовка для успешного проведения мероприятия.
  • +0.50 / 4
  • АУ
Genn
 
Слушатель
Карма: +16.68
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №556664
Дискуссия   207 0
Цитата: Vik19
А можно,  об этом по подробней?


Все, что я помню - был очень Правильный Промышленник в Штатах - который был против создания ФРС.  Но он погиб в кораблекрушении и была создана ФРС.
Подмигивающий
Об этом много писалось в версиях о кораблекрушении "Коста Конкордиа" год назад.
  • +0.61 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 13