Дружно вместе или удельные княжества России?

671,245 3,282
 

Фильтр
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Карел от 16.01.2018 14:23:19Каким образом это признание решит проблему этнической преступности, кланов и диаспор? Никаким. Все эти политические декларации просто туфта по большей части, а иногда туфта вредная. Как Трифон верно заметил именно с такой декларации о признании суверенитета РФ начался развал страны. Кто Вам вообще сказал, что после признания РФ, как мононационального государства не всколыхнет нац. республики РФ и не стимульнет их ввести подобные законы внутри собственных республик?
На хрена вообще эта декларация нужна, если она практического значения иметь не будет, а вот навредить может неслабо?

Начинать - надо с закона о коренных национальностях. Каковыми признаются те народы, чья историческая родина входит в состав Российской Федерации. И дальше - по тексту..
 
Вот они, эти национальности - и являются народом России.. И с ними - мы уж как-нибудь поладим, в конце-концов - не первый год вместе живём. Проблема - в массовом проникновении инородных элементов из-за кордона, а вовсе не наши внутренние разборки. Ибо вот как раз эти элементы - за прошедшие четверть века стремительно вернулись к своему прежнему состоянию, и в данный момент - являют уже крайне чуждые нам менталитет, обычаи, нормы жизни и тд... И появляясь у нас в стране - они стремятся переделать под себя нас, а отнюдь - не меняться сами.. Со всеми печальными вытекающими..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.72 / 9
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +100.26
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 4
Цитата: Коллекционер мыслей от 20.01.2018 12:12:07Да мне всё равно на ярлыки - мне интересно к какому из известных брендов Ваша позиция ближе


"Бренды" - это прошлый век, отжившая технология. Сейчас применяется только для развода папуасов.

"Переходный период" - он только начинается.. Приветствующий
  • +0.61 / 5
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +100.26
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 10:45:51Нет, я просто выступаю за то, что Ваша позиция крайне спорна во всех отношениях.


А Волга - впадает в Каспийское море.. Улыбающийся

ЦитатаДа, можно много говорить о вырождении, но почему Вы в этом ключе ничего не предлагаете? Для Вас главная проблема устойчивость русских и их развитие или завоз иностранцев?


Если завоз иностранцев нужен для устойчивости и развития, ввиду плохой демографии - то и подходить к этому нужно соответственно. Среда, в которую они попадают - должна оставаться русской.

Никаких "диаспор", "кланов" и прочих атавизмов родо-племенных отношений, поддерживаемых государством. Тогда - можно на что-то рассчитывать. В противном случае, с учетом всех факторов - нас просто разорвет.

ЦитатаДля меня лично именно демографическая ситуация у русской части населения, потому что я вижу, как сейчас в этой области всё развивается. Почему Вы здесь ничего не предлагаете то? ...Так что моя позиция проста как светлый день- я за то, чтобы русские рожали больше, как раньше. А вот за что Вы, я не знаю.



Мы в 90-х - рожали и растили. Как могли. Покажите, как надо.

ЦитатаГде вот здесь то конкретика? А её нет.


Прекращайте завоз дешевой рабочей силы из-за бугра. Делайте невыгодным ее использование там, где нет работы для русских. Не давайте приезжим организовываться в привычные им структуры - нужна ассимиляция.

Еще ннада? Улыбающийся
  • +0.61 / 5
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Коллекционер мыслей от 20.01.2018 12:12:07Да мне всё равно на ярлыки - мне интересно к какому из известных брендов Ваша позиция ближе, чтоб было понятно с чем именно я спорю.Улыбающийся Ну или сказали бы своими словами её( позицию) и свой бренд пусть с временным названием озвучили.Подмигивающий Ну допустим - " коммунизм по Паулю", тока надо чтоб несколько пунктов присутствовало.Улыбающийся Я может даже с Вами в каких пунктах и согласился бы.

Марксизм-паулинизм?? Шокированный Не - мне конечно очень лестно, но - вы меня явно переоцениваете как теоретика научного коммунизма..Подмигивающий Мне даже до высот луисизма-альбертизма не дотянуться.. Грустный
 
Вам обязательно нужны апрельские тезисы? Мне казалось - я свою позицию достаточно ясно озвучивал, не? Впрочем - можно попробовать коллективно сформулировать.. Или у вас есть какие-то конкретные вопросы?
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.87 / 10
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +100.26
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 10:49:55А чего, Вы не видите то, в каком мире мы сейчас живём? В мире, где рушатся прежние порядки и устои. Когда прежние ценности уходят в небытие и взамен приходят такие, от которых волосы дыбом встают. И Вы хотите сказать, что сейчас нет никаких переломов?

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.. (с) Здесь так было - всегда. Улыбающийся
  • +0.61 / 5
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 14:01:03Только коммунизм жутко уже обделался со всеми вытекающими и больше никакой реальной силы он не представляет. Точнее им просто живут по настольгии. И всё. Я вот поверю больше в создание нормальных национальных государств, на что Ладогард намекает открыто, но вот в коммунистические национальные государства я не верю априори, потому что для этого надо переосмыслить вообще всё, что было до этого, а нынешние коммунистические деятели на это не способны совершенно. Вот на форуме лозунгов покидать, всегда пожалуйста, а реальные дела предлагать это немножко другое.

По тем правилам, по которым предлагал двигаться Ленин, уже никто не будет двигаться, не потому что это плохо, а потому что это уже тупо не актуально. Любая идеология, любое движение должны развиваться и прогрессировать, а коммунизм встал на месте. И в этом его главная беда.
Если бы российские коммунисты прогрессировали хоть как-то, то сейчас совершенно иная политическая ситуация была. А так это всё мечты мечты.

Коммунизм - это пережиток будущего. Подмигивающий
 
 Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты "Единой России". Крутой
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.33 / 8
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 13:57:06Почему по определению? Вы эксперт в этом вопросе, чтобы говорить "по определению"? Я вон Карелу ссылку кинул на сайт, который изучает демографию и там вот Ваших "по определению" нет. 

Опять же завоз массовый есть только в Ваших фантазиях. Где Вы его видите? Ещё раз, Вы количество полученных гражданств можете оспорить? Нет. Вот и всё.

"Ваше полное отрицание необходимости влияния государства на умы граждан - просто поражает"(с)

Эт вообще пёрл дняСмеющийся

Не - вы точно не в России живёте.. Или - в какой-то закрытой зоне.. Иначе - такую откровенную чушь про типа отсутствие в нашей стране азиатов и кавказцев не постили бы с таким упорством.. А может - вы это по долгу службы?
 
Во - и я так же шокирован этими вашими пассажами.. Шокированный
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.50 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,605
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 20.01.2018 15:02:08А Вы реально считаете что НЭП это и есть коммунизм а не его предательство? Подмигивающий  Ленин же был истинно верующим коммунистом и поэтому этого не может быть?Веселый

НЭП это прагматизм и реальность, а коммунизм была цель, притом далёкая при жизни недосягаемая. Большевики быстро из романтиков превратились в прагматиков с элементами романтизма. Гражданская война суровый учитель, а разруха ещё более суровый, и слово ответственность как дамоклов меч.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.71 / 9
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +679.46
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,278
Читатели: 11
***
Дискуссия   97 0
О как, оказывается у китайцев коммунизм, ну или они его строят. Наверное такой же, как советское хозяйство совхоз у Грудинина.
А что ребрединг они не проводили, фирменные цвета и логотипы не меняли, лозунги и эмблемки. Очень похожи.Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.59 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,605
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 20.01.2018 15:29:44Коммунизм строили перед НЭПом !!!  А НЭП - это был отказ от коммунизмаПодмигивающий А вот после попытки переворота  1929 года снова вернулись к построению коммунизма ( в другом виде), а после того как Сталин собрал власть в одни руки этих строителей постреляли, а после смерти Сталина недобитки во главе с Хрущёвым снова стали строить коммунизм, потом его отстранили и далее....
Очень глупо рассматривать историю СССР - как беспрерывное построение коммунизма. С его построением боролись с переменным успехом глубинные силы России - потому что если отбросить обёртку из лозунгов в которую он завёрнут и посмотреть что он из себя представляет - отказ от самоидентификации человека и делание из человека муравья обслуживающего интересы трутней - это является
врагом русскости и русских, так как коммунизм подразумевает отказ от своей национальности и великодержавности. Это то что сейчас делают с народами Запада - превращая из в перемешанную массу.

Вы о Гражданской войне слышали? Не...Шокированный
Вы о разрухе слышали? Не...Шокированный
Вы от необходимости учится слышали? Не...Шокированный
Вы от необходимости индустриализации слышали? Не...Шокированный
Вы от тезисе о возможности построения социализма в отдельно взятой стране слышали? Не..Шокированный   
Позор
Про непрерывное построение коммунизма, это только Вы втираете, и конспирологию на это накладываете, а люди обсуждают реальный ход истории.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.74 / 8
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +878.27
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,694
Читатели: 7
И здесь царь с нэпом
Дискуссия   119 2
Маньячно-озабоченный форум, блин нафиг.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.30 / 4
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 14:53:40Вы уж не позорьтесь так. У Китая период НЭПа.....Приветствующий
Они в открытую говорят? Ссылки на их работы.

Да вы реально бредите... Я не понимаю - вы собираетесь отрицать курс на построение социализма в Китае?? Невзирая на всех их программные документы, установки  итд?? То есть - китайцы всем нагло лгут? Не многовато ли на себя берёте, любезнейший?
 
Вот мне делать больше не хрен - искать вам ссылки на официальные китайские документы. Только потому, что вы видите ли никогда не удосуживались этим поинтересоваться.. Хорошо устроились.. Даже их конституцию лень почитать.. Не говоря уж о материалах съездов..
 
Но если вкратце - Ещё Дэном был сформулирован тезис о том, что строить коммунизм в запредельно крестьянской стране при практически полном отсутствии рабочего класса - это гибельная ошибка. Следовательно - поскольку как обычно бабла на индустриализацию взять негде, надо провести её за счёт капиталистов, но - под жесточайшим контролем компартии. А вот после формирования рабочего класса в нужных количествах и устаканивания экономики - уже переходить непосредственно к строительству социализма..
 
ИМХО - всё предельно логично и - выдерживается предельно чётко. Прям по плану и шпарят. Чего никогда не скрывали и более того - повторяют во всех программных документах.
 
 
 
Преамбула китайской Конституции гласит:
После образования Китайской Народной Республики китайское общество постепенно осуществило переход от новой демократии к социализму. Было завершено социалистическое преобразование частной собственности на средства производства, уничтожена система эксплуатации человека человеком, утвердился социалистический строй...
В нашей стране эксплуататоры как класс уже ликвидированы, однако классовая борьба в определенных рамках будет существовать еще в течение длительного времени. Китайский народ должен будет вести борьбу против внутренних и внешних вражеских сил и элементов, который подрывают наш социалистический строй.


В Статье 6 Конституции уточняется:
Социалистическая общественная собственность ликвидирует систему эксплуатации человека человеком, осуществляет принцип «от каждого – по способностям, каждому – по труду».
На начальной стадии социализма государство поддерживает экономическую систему, при которой общественная собственность доминирует и другие формы собственности развиваются параллельно, придерживается системы, при которой распределение по труду доминирует при сосуществовании с другими способами распределения.


Статья 11.
Необщественный сектор экономики, включающий индивидуальные и частные хозяйства, ведущие дела в установленных законом пределах, являются важной составляющей социалистической рыночной экономики.
Государство охраняет законные права и индивидуальных и частных хозяйств и направляет их деятельность, осуществляет наблюдение и контроль в отношении индивидуальных и частных хозяйств.
 
http://worldconstitutions.ru/?p=31
 
 Из доклада Си Цзиньпина  на 19-м съезде КПК.
 

Необходимо осознать, что изменение основного противоречия китайского общества не означает изменения нашей оценки того, на каком историческом этапе находится китайский социализм. Наша основная реалия осталась неизменной - мы по-прежнему находимся и еще длительное время будем находиться на начальной стадии социализма, остается неизмененным и международный статус Китая как самой большой в мире развивающейся страны. Всей партии необходимо четко понимать реалию нахождения Китая на начальной стадии социализма, твердо стоять на позиции этой основной реалии, неуклонно придерживаться основной линии партии, являющейся для партии и государства жизненной артерией, а для народа - фактором, ведущим к благосостоянию. 
 
Период, начиная с XIX съезда и до открытия следующего съезда партии, - важный переходный исторический период, за который мы должны как полностью построить среднезажиточное общество - то есть осуществить цель, намеченную к столетнему юбилею КПК, так и, будучи на подъеме, начать "новый поход" к цели, намеченной к столетию КНР, - всестороннему построению модернизированного социалистического государства.


Дэн Сяопин


«Основываться на реальных фактах» - является идейной линией, на основании которой наша партия познаёт объективный мир. Она является идейной линией, с помощью которой наша партия правильно перестроит объективный мир. Шаги китайской революции в полной мере доказывают, что применялся принцип реалистического подхода к делу. Наша партия только создала китайский революционный путь «деревни окружают города»,только нашла «три главных магических средства»: вооруженная борьба, единый фронт и партийное строительство, только правильно решила ряд проблем: свойства, объекты, движущая сила и изменения китайской революции, только определила правильную политическую, военную и организационную линию. Наша партия только создала авангард рабочего класса марксизма в полуколониальном и полуфеодальном обществе, в котором маленькое количество рабочего класса и достаточно большое количество крестьян, только реализовала китаизацию марксизма, создала и развила идеи Мао Цзэдуна, только победила бесчисленные трудности и препятствия, преодолела ошибки и неудачи на поступательном пути, правильно обобщила опыт и уроки, сплотила партию и народ всей страны, непрерывно шла от победы к победе. Патрия и народ вооружают себя идейной линией «основываясь на реальных фактах». Китайская революция открывает столбовой путь к победе.
Отредактировано: Paul - 20 янв 2018 17:02:43
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.25 / 8
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Коллекционер мыслей от 20.01.2018 17:02:17То есть если правитель страны узаконивает частные банки, биржи, частные предприятия,  эксплуатацию человека человеком, отдаёт иностранцам в концессию недра и заводы, а в книжке пишет - я строю коммунизм. То я должен верить не делам, а книжке?Шокированный

Слушайте - вы мне реально надоели... Патологическим нежеланием читать то, что пишут.. Для кого вот я например выше китайские документы выкладывал? А ведь они - базируются именно что на ленинской практике.. 
 
Вопрос о нэпе. Я имею в виду тов. Крупскую и ее речь, сказанную по вопросу о нэпе. Она говорит: "Нэп является в сущности капитализмом, допускаемым на известных условиях, капитализмом, который держит на цепи пролетарское государство"… Верно ли это? И да, и нет. Что мы держим капитализм на цепи и будем держать, пока он существует, это факт, это верно. Но чтобы нэп являлся капитализмом,- это чепуха, несусветная чепуха. Нэп есть особая политика пролетарского государства, рассчитанная на допущение капитализма, при наличии командных высот в руках пролетарского государства, рассчитанная на борьбу элементов капиталистических и социалистических, рассчитанная на возрастание роли социалистических элементов в ущерб элементам капиталистическим, рассчитанная на победу социалистических элементов над капиталистическими элементами, рассчитанная на уничтожение классов, на постройку фундамента социалистической экономики. Кто не понимает этой переходной, двойственной природы нэпа, тот отходит от ленинизма.

("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.364.)
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.33 / 7
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Observer 07 от 20.01.2018 17:09:33Paul, Вы самый уважаемый мной участник форума в политическом разделе. Мне понятно  Ваше видение истории, современных процессов на Украине и я их разделяю на 150%, а может быть даже и больше.Нравится
Но про Китай Вы явно переслушали речей Большого ЗЮ. 
Вы сами бывали в Китае? Там строят социализм?Шокированный Я не знаю что там строят, но пока это явно не социализм, а что-то другое. Что именно я не знаю. А ссылки на конституцию и материалы съездов мягко говоря малоубедительны.
P.S. Я весь Китай изъездил вдоль и поперек  и пока не понял, что же они там строят.

Это потому, что там - и есть НАЧАЛЬНАЯ стадия перехода к социализму! Подготовительный процесс.. Ну как вы себе представляете построение социализма - в практически поголовно крестьянской стране, да ещё и при полном отсутствии промышленности? Я лично - никак.. Просто китайцы очень хорошо учли ошибки СССР, связанные с попыткой именно что УСКОРЕННОГО строительства социализма.. И предпочитают всё делать медленно и планомерно... Но курс - они похоже точно менять не собираются..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.43 / 7
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +679.46
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,278
Читатели: 11
Цитата: slavae от 20.01.2018 16:30:53Маньячно-озабоченный форум, блин нафиг.

Доктор, откуда  вы берете эти   картинки   этот коммунизм?  Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.24 / 2
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,605
Читатели: 13
Цитата: Paul от 20.01.2018 17:22:45Основные идеи Гитлера нашли отражение в опубликованной в 1920 году программе НСДАП (программа «25 пунктов»), стержень которой составляли следующие требования[источник не указан 2873 дня]:



Скрытый текст
Ну - что тут общего с коммунизмом окромя возможно последнего пункта? Бъющийся об стенуИ я не знаю, что вы там пытаетесь подразумевать под термином национально-коммунистическое государство.. Злой Ибо говорил - о возможности рассмотрения идеи построения коммунизма в одной отдельно взятой стране. Отнюдь ничего не трактуя о её национальном составе. Вобщем-то - по прямой аналогии построения социализма в СССР.. Чё непонятного-то? Зачем приплетать всякие лютые бредни про Алоизьевича-то? РасстреливающийСкажите - вы просто троллите, правда - не очень умело, или в самом деле ни хрена не понимаете в том, что пишете? Непонимающий

Общего одна фамилия Штрассер. Вы же знаете что крайние полюса притягиваются, и вот когда наци потребовалась массовость они и договорились со Штрассером не Отто, а Грегором, и партия махом выросла на порядок за счёт его "социалистов", ну а затем всё по правилам наци, социализма для всех ноль, для немцев в рамках дозволенного крупным капиталом, а самого Грегора в "ночь длинных ножей" того.... 
Но не образованные, все подпрыгивают от слова социализм в названии, типа вооот.... вооот.... и почему то обсуждают коммунизм, хотя до него как реальную цель только Хрущёв ляпнул всерьёз, за что и поплатился... но скачут почему то по Ленину, блин от бУ что ли заразилисьПозор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 4
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +878.27
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,694
Читатели: 7
Цитата: Paul от 20.01.2018 18:49:45Я тогда искренне не понимаю - зачем им упорно ипать мозг себе и окружающим-то? Эвон - как в СССР, тупо взяли и распихали по карманцам всю народную собственность, объявив её священной и неотъемлемой.. Что мешает тоже проделать и китайцам?

А сейчас-то чем им плохо? Зачем дёргаться.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.13 / 4
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +100.26
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 14:23:54Ещё на ПРР писал, что минтруд уже который год подряд сокращает квоты для иностранных рабочих. 
Плюс местные власти кое-где такие притоки довольно сильно щемят, так что тут надо по регионам смотреть, что где и как.

Массового привоза, какой был в нулевых, сейчас нет.


Странно только, что толпа бомбил в Аннино, кричащих "Сахарово!" - только растет. Не, я понимаю - это только мои субъективные впечатления.  Объективные товарищи - в метро на юг Москвы не ездят. И в Бутово не живут. 

Иностранцев для катания в такси иностранцев - нафига завозили? Русские - в такси не работали?

А сколько, говорите, еще завезут? Может быть, можно их всех у Вашего дома поставить - пусть Вас "в Сахарово" возят?

Или что с ними со всеми теперь делать?  Улыбающийся
  • +0.63 / 6
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +100.26
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 17:34:10Кстати говоря, в этих 25 пунктах именно вся социальщина, за которую так Вы и топите, почитайте эти пункты на нормальном ресурсе и задумайтесь, куда Вы прискакали.

О, вот и внезапный "сборщик шекелей" нарисовался..  Точно по расписанию.  
Скажите, а к радуге - Вы как относитесь? Улыбающийся
  • +0.49 / 5
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
58 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: KevinKostner от 20.01.2018 17:34:10Вы сами себе противоречите, скидываете программу, которую по сути и хотите внедрить в России и сразу же её отрицаете, Браво!!

Скрытый текст
Ну что вы бредите то.. Вот всю эту вашу чушь - даже читать противно, настолько она, мягко говоря, неадекватна..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.19 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4