Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,339,453 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4091002 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Фильтр
ПЕВ
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +0.47
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 202
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 26.10.2016 22:41:45Конечно, было бы величайшей глупостью со стороны России, навести на Украине порядок, и оставить украинцам независимое государство. Но сидеть и ждать, что оно само по себе, вдруг, станет Россией, такая же глупость

Поэтому и неясно, а что делать с этой Украиной. Форменный чемодан без ручки... 
  • +0.03 / 1
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: -23.16
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Император Вселенной от 26.10.2016 22:55:45Во-во, и про Усть-Лугу скажи, она ведь еще и на месяц-другой в году замерзает, да так что без ледокола к ней не пройти!
Ну откуда в России такие мощные ледоколы, чтоб пробиться к Усть-Луге эти пару месяцев в году ...

Обдолбыш...а это называется увеличенная себестоимость процесса...далее половина нашего экспорта нефти и газа это юэная Европа...её тоже из усть луги гнать...поехали дальше...а насыпные грузы...уголь удобрения тоже гнать из усть луги...а пропускная способность октябрьской железной дороги хватит переваривать по 100 миллионов тонн экспортных грузов..
  • -0.62 / 7
  • АУ
terran
 
russia
Тверь
Слушатель
Карма: +53.25
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: Райдо от 26.10.2016 21:14:49Либеральные стоны охранителя холодильника я Веселый пропущу.
Но вот ответьте на незамысловатый  вопрос , а какого хрена в 1922г часть России , которую нынче называют Новороссией предательски ,эдак исподтишка, была отдана Украине??
Или это был по вашей интерпретации -  Источник политической инфекции?
Не хочешь нынче прибраться в своем доме, который в свое время твой дед по причине непонятной инфекции предал?
Тебя еще в предатели  никто не записал эа деяния минувших лет???
1.Вначале выгнал из дома.
2.Потом обозвал нерусским.
3.А теперь говоришь ты кто?
А ты то сам КТО?

Ну, во-первых, хамить не надо. Мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.
Во-вторых, отвечаю по порядку.
Re:незамысловатый  вопрос , а какого хрена в 1922г часть России , которую нынче называют Новороссией предательски ,эдак исподтишка, была отдана Украине??  
В 1922 году часть России была передана Украине по решению большевиков. За подробностями, почему они это сделали - обращайтесь к ним. Я что ли эти решения принимал?
Re: это был по вашей интерпретации -  Источник политической инфекции?
 Нет, это не было тогда источником политической инфекции.
Re: Не хочешь нынче прибраться в своем доме
В своём доме я постоянно прибираюсь, ибо профессия обязывает. Украина, в настоящее время, - не мой дом. Как только её граждане проголосуют за присоединение к России и присоединяться - станет моим домом. Как это сделал Крым, как это сделали ЛДНР. А пока этого нет - Украина это не мой дом. И прибираться в нём я не собираюсь.
Re: Тебя еще в предатели  никто не записал эа деяния минувших лет???
Нет, меня в предатели ещё никто не записал. Можете попробовать стать первым, кто это сделает. Место вакантно.
Re: Вначале выгнал из дома.
Да, это было. Граждан Российской империи не спросив их мнения отдали какой-то там Украине. Согласен.
Re: Потом обозвал нерусским.
Не передёргивайте. "Нерусскими" их стали называть только после того, как они сами стали считать себя не русскими, т.е. украинцами. Результаты того самого референдума о независимости Украины вам в помощь. Те, кто был с этим не согласен молчать не стал. Крым Вам в пример и ЛДНР. Они открыто заявили, что они - не украинцы, а русские. Вот к ним и отношение в России, как к русским. А к тем, кто счёл, что ему нужна независимость от России и отношение соответствующее, ибо нельзя желать независимости от своей родины, если ты, конечно, действительно считаешь её своей родиной.Подмигивающий
Re: А теперь говоришь ты кто?
Да, говорю. А точнее, спрашиваю. Кто вы - жители Украины? Украинцы? Тогда что вам надо от России? Русские? Тогда добро пожаловать в Россию вместе с территорией и на общих правах.  Пример Крыма и ЛДНР вам в помощь. Но Россия не может, не должна да и не собирается решать это за вас.
Re: А ты то сам КТО?
Русский. Гражданин России. Люблю её и стараюсь работать на её благо. Под благом я считаю, в том числе, и защиту России от любителей прокатиться за чужой счёт. Крым и ЛДНР, как я уже говорил это не касается. Они делом доказали, что не халявщики, что про остальную Украину пока не скажешь...
Отредактировано: terran - 27 окт 2016 01:07:31
"Несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения
только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения." / А. Фурсов
  • +0.24 / 8
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  27 окт 2016 01:16:03
...
  Просто_русский
Цитата: stranger1234 от 26.10.2016 22:34:05Упороты моя мать тогда зарплату за два года не получала...а потом когда получила за два года -то деньги обесценились в 10 раз...пол улицы в Макеевке сидело - за коммуналку не платило -ибо нечем было платить...иобмороки голодные тоже бывали.чем помогать обкурыш?

Может быть этими?

А теперь вспомним события чуть позднее.

Вы знаете, что случилось через неделю и как отблагодарила нас (у)?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.03 / 1
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  27 окт 2016 01:58:29
...
  Просто_русский
Цитата: дон Чунита от 26.10.2016 23:00:40Может быть, и можно, но даже наличие независимой от России Польши, с которой мы связаны на два порядка меньше, чем с Украиной, создаёт помехи к развитию. Я не знаю, о чём думала российская элита в 1991 году? Люди собрались входить в какую-то единую Европу (от Лиссабона до Владивостока) и сбежали из этой Европы, бросив всё: Варшавский Договор, СЭВ, Прибалтику, даже Украину с Белоруссией. Хорошо, хоть Карелию обратно Финляндии не вернули.
Я-то считаю, что сама идея - правильная. Россия становится сильнее, когда увеличивает своё присутствие в Европе (география этому способствует), но какой дебильной была реализация?! Делали всё прямо противоположное заявленной цели

А чего не сравнить, как обычно с 1913-м? Россия 1991 и 2014 - это совершенно разные понятия. Как в 1905, 1914, 1917, 1937, 1941, 1941, 19.. Продолжать?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Rom4eg от 27.10.2016 17:45:48Путин про украину только что : "Мы единый народ. Близкий этнически. Радикалы есть с двух сторон. Нас сначала разделили,а потом стравили. Но мы в этом сами виноваты."

Дык просто есть логическое  противоречие у Темнейшего да и фактическа ошибка.
Если мы единый народ- то не можем быть близко этнически. Если мы- близко этнически- то мы близкородственные народы, но не единый народ.
"И это пройдет"
  • +0.76 / 20
  • АУ
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Слушатель
Карма: +65.96
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: terran от 26.10.2016 23:04:47Ну, во-первых, хамить не надо. Мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.
Во-вторых, отвечаю по порядку.
Re:незамысловатый  вопрос , а какого хрена в 1922г часть России , которую нынче называют Новороссией предательски ,эдак исподтишка, была отдана Украине??  
В 1922 году часть России была передана Украине по решению большевиков. За подробностями, почему они это сделали - обращайтесь к ним. Я что ли эти решения принимал?
Re: это был по вашей интерпретации -  Источник политической инфекции?
 Нет, это не было тогда источником политической инфекции.
Re: Не хочешь нынче прибраться в своем доме
В своём доме я постоянно прибираюсь, ибо профессия обязывает. Украина, в настоящее время, - не мой дом. Как только её граждане проголосуют за присоединение к России и присоединяться - станет моим домом. Как это сделал Крым, как это сделали ЛДНР. А пока этого нет - Украина это не мой дом. И прибираться в нём я не собираюсь.
Re: Тебя еще в предатели  никто не записал эа деяния минувших лет???
Нет, меня в предатели ещё никто не записал. Можете попробовать стать первым, кто это сделает. Место вакантно.
Re: Вначале выгнал из дома.
Да, это было. Граждан Российской империи не спросив их мнения отдали какой-то там Украине. Согласен.
Re: Потом обозвал нерусским.
Не передёргивайте. "Нерусскими" их стали называть только после того, как они сами стали считать себя не русскими, т.е. украинцами. Результаты того самого референдума о независимости Украины вам в помощь. Те, кто был с этим не согласен молчать не стал. Крым Вам в пример и ЛДНР. Они открыто заявили, что они - не украинцы, а русские. Вот к ним и отношение в России, как к русским. А к тем, кто счёл, что ему нужна независимость от России и отношение соответствующее, ибо нельзя желать независимости от своей родины, если ты, конечно, действительно считаешь её своей родиной.Подмигивающий
Re: А теперь говоришь ты кто?
Да, говорю. А точнее, спрашиваю. Кто вы - жители Украины? Украинцы? Тогда что вам надо от России? Русские? Тогда добро пожаловать в Россию вместе с территорией и на общих правах.  Пример Крыма и ЛДНР вам в помощь. Но Россия не может, не должна да и не собирается решать это за вас.
Re: А ты то сам КТО?
Русский. Гражданин России. Люблю её и стараюсь работать на её благо. Под благом я считаю, в том числе, и защиту России от любителей прокатиться за чужой счёт. Крым и ЛДНР, как я уже говорил это не касается. Они делом доказали, что не халявщики, что про остальную Украину пока не скажешь...

Съехали с ответа.
Ибо за ошибки прошлых лет не готовы нести ответственность.
Отредактировано: Райдо - 27 окт 2016 20:54:27
  • -0.17 / 3
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Слушатель
Карма: +60.10
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 27.10.2016 17:45:48Путин про украину только что : "Мы единый народ. Близкий этнически. Радикалы есть с двух сторон. Нас сначала разделили,а потом стравили. Но мы в этом сами виноваты."

.
Единый народ означает один народ. Народ России или русский народ.

Кто с окраины признает себя частичкой русского народа (народа России) - тот спасётся.

Кто будет воевать с русским народом (с Россией) - долго не проживёт.

Уговаривать быть русским или быть за Россию - живущих на окраине никто не собирается.

С АС пост убрал.
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 27 окт 2016 23:33:45
  • +1.20 / 17
  • АУ
Фокус
 
Слушатель
Карма: -121.05
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 318
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bvlad от 27.10.2016 19:59:58вам не нравится что здесь рисуется неприглядный отталкивающий образ украинца, и то что никто не хочет видеть в России  таких " братьев" - есть такое дело. 
предложите привлекательный образ украинца.

попрошу не писать за меня что мне нравится,что нет.

речь шла о радикалах

вы себя к ним относите ?


Цитата: ЦитатаPS (из личного опыта) этим летом много общался с грузинами. Они пережили подобное 8 лет назад. С ними уже можно и НУЖНО вести диалог. Укры  по моему мнению к такому диалогу  не готовы.


В силу упертости и упоротости, куда большей чем у грузин


ваш личный опыт весьма ошибочен в выводах как на счет грузин так и украинцев
  • -1.37 / 26
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.42
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,451
Читатели: 4
Цитата: AGENT RF от 27.10.2016 21:27:40О таких "братьях" ещё фашисты говорили:


Раньше в спорах о русских канонизировали  выражения Бисмарка.
Но тот вроде был хоть и не русский, но приличный дядька и в душегубстве замечен не был.
Теперь уже дошли до того, что какого-то эсэсовца в авторитеты тащат.

Напомню, с чего начался тред:
Цитата: ЦитатаПутин про украину только что : "Мы единый народ. Близкий этнически. Радикалы есть с двух сторон. Нас сначала разделили,а потом стравили. Но мы в этом сами виноваты."

Казалось бы, откуда мог появиться гауптштурмфюрер
Отредактировано: Vladislav - 27 окт 2016 23:41:29
тэт а сэ щий гине
  • +0.16 / 9
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.66
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,082
Читатели: 6
Цитата: Райдо от 27.10.2016 18:53:18Ибо за ошибки прошлых лет не готовы нести ответственность.

Молодца! Много ему в долг запишешь?
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.01 / 1
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.49
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: bvlad от 27.10.2016 19:59:58вам не нравится что здесь рисуется неприглядный отталкивающий образ украинца, и то что никто не хочет видеть в России  таких " братьев" - есть такое дело. 
предложите привлекательный образ украинца.


PS (из личного опыта) этим летом много общался с грузинами. Они пережили подобное 8 лет назад. С ними уже можно и НУЖНО вести диалог. Укры  по моему мнению к такому диалогу  не готовы.

В силу упертости и упоротости, куда большей чем у грузин

На прошлог тиостил в Баку и Тбилисле дей не
  • -0.02 / 1
  • АУ
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Слушатель
Карма: +65.96
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: slavae от 27.10.2016 21:57:07Молодца! Много ему в долг запишешь?

Нравственные вещи деньгами не меряют.
  • -0.14 / 2
  • АУ
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Барристер от 27.10.2016 20:16:04А вы не путайте народ с нацистами.

Там сейчас большинство и есть укронацисты и правительство такое же. Это как было в гитлеровской Германии но Сталин тогда сказал что воюем с германскими и прочими нацистами а не с немецким народом. Практически тоже самое говорит и Путин сегодня.
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.19 / 2
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.66
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,082
Читатели: 6
Цитата: Райдо от 27.10.2016 22:02:35Нравственные вещи деньгами не меряют.

Нравственные люди не возлагают ответственность за свою страну на граждан другого государства. Нравственные люди в этом случае сами засучивают рукава, а не тычут в соседа пальцем.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.17 / 8
  • АУ
  qq
Цитата: дон Чунита от 26.10.2016 20:17:14Причём тут я? Это - жизнь. Либо вы - девочка, и не хотите ничего решать, либо вы - мужчина, и строите свою жизнь самостоятельно. С народами и странами - примерно то же самое

Не подскажете, как в этой жизни, мужчины, строящие свою жизнь самостоятельно, отвечают на заходы:"Или ты делаешь это, или ты не мужчина и я тебя уважать не буду!"?
Отредактировано: qq - 01 янв 1970
  • +0.08 / 1
  • АУ
Подольские вечера
 
Слушатель
Карма: -0.10
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: darin sergei от 28.10.2016 14:25:23А своим в большинстве своем плевать на Савченко и ее приезд. 
Это на профильных форумах еще что то обсуждается.

Справедливости ради, приезд Савченко в Москву и на Украине не является первой по резонансу новостью.

Сначала ее затмили Порошенко и Гройсман с их идеей увеличить минимальные зарплаты сразу в 2 раза, до 3200 гривен.
Вот по этой теме сейчас в укроинтернетах и летят искры, мечутся громы и молнии. Да и на улицах эта тема сейчас самая обсуждаемая, некоторые по наивности подумали что это всем так повысят...

С одной стороны, как бы хорошо, если уборщица в школе, библиотекарь, сторож и работник сельского фельдшерского пункта станут получать в 2 раза больше. Будет идти целенаправленная поддержка для самых малоимущих. Бизнесу снизили ЕСВ, так пусть платит зарплату людям.
С другой - не будет ли  реализован этот неприкрытый популизм за счет эмиссии и следовательно инфляции, не полетит ли зарплатная и тарифная сетка, не уйдет ли бизнес массово в тень или не станет ли оформлять людей на неполную ставку и т.д.

На втором месте - шумиха вокруг электронного декларирования, некоторые чиновники спешат задекларировать владение наличкой на сто и более миллионов гривен. И вокруг НБУ. Вообще за последние дни на Украине забили на происходящее вовне так как местные политики сошлись в непримиримой схватке вокруг руководителей Нацбанка. Тарута и Тимошенко пошли ва-банк, Порошенко напрягая все силы (и подконтрольные СМИ) пытается спасти Гонтареву.
В качестве козла отпущения видимо будет принесена в жертву зам.пред.НБУ Екатерина Рожкова.

Полиция провела обыск в доме замглавы НБУ Рожковой

Национальная полиция в четверг провела обыск по месту жительства заместителя главы Национального банка Украины (НБУ) Екатерины Рожковой.

«В настоящее время обыск завершен. Екатерина Рожкова находится на рабочем месте и выполняет служебные обязанности… Правление Национального банка считает эти действия очередным актом давления на должностных лиц НБУ», – сообщается на странице НБУ в сети Facebook.

Согласно сообщению, обыск проводился утром следователями Главного управления Нацполиции в Киеве: следственные действия Нацполицией проводятся в рамках расследования банкротства банка «Михайловский» (Киев).
http://forbes.net.ua/news/1423109-policiya-provela-obysk-v-dome-zamglavy-nbu-rozhkovoj

В МВД официально подтвердили проведение обысков у Кауфмана и Рожковой
Следственное управление Нацполиции в Киеве совместно с прокуратурой действительно проводит определенные следственные действия в отношении бизнесмена Бориса Кауфмана и замглавы правления НБУ Екатерины Рожковой.
Об этом директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко сообщил изданию

"Да, следственное управление Нацполиции в Киеве проводит определенные следственные действия по этому поводу, но детально я смогу сказать позже. Естественно, совместные с прокуратурой", - сообщил он.

При обыске у Рожковой изъяли мобильный телефон
27 октября 2016, 14:41

Сотрудники Национальной полиции в ходе обыска в доме заместителя главы Национального банка Екатерины Рожковой изъяли мобильный телефон.

Об этом Рожкова сообщила журналистам, передают "Украинские новости".

"У меня сегодня был обыск. Изъяли мобильный телефон. Обыск проводился в связи с аферами в банке "Михайловский", - сказала Рожкова.

"Я думаю, что меня пытаются связать с этими аферами, потому что я работала в "Платинум Банке" и знакома с Дмитрием Зинковым, владельцем банка "Михайловский" Виктором Полищуком и Игорем Дорошенко. Мне очень жаль, что в попытку давления на НБУ оказались вовлечены правоохранительные органы", - заявила она.

Ранее Национальный банк подтвердил проведение обыска в доме Рожковой в рамках расследования банкротства банка "Михайловский".

Как сообщалось, Шевченковский райсуд Киева арестовал бывшего председателя правления банка "Михайловский" Игоря Дорошенко на два месяца с правом внесения 137,8 млн гривен залога.
ссылка

Чтобы российскому читателю было понятно, аналогией по резонансу были бы обыски у Шувалова, и Алишера Усманова, или Дворковича и Сулеймана Керимова.
Отредактировано: Подольские вечера - 28 окт 2016 17:49:34
  • -0.10 / 14
  • АУ
Wat
 
russia
Слушатель
Карма: +100.21
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 6,203
Читатели: 3
КИЕВ, 30 окт — РИА Новости. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал 38,7 миллиарда долларов (нет, не миллионов, и не гривен. Сначала прочитал, потом перечитал еще раз) (триллион гривен), следует из электронной декларации депутата за 2015 год.

Согласно документу, зарплата Мельничука при этом составляет около 2,9 тысячи долларов (73,5 тысячи гривен).


Как следует из декларации, в собственности Мельничука находятся автомобили Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска стоимостью около 3,4 тысячи долларов и "ГАЗ 2411" 1988 года выпуска. Согласно документу, депутату также принадлежат квартира в Виннице площадью 65 квадратных метров и земельный участок в Винницкой области площадью 2,45 тысячи квадратных метра.

Мельничук покинул пост командира "Айдара" и сейчас является депутатом Верховной рады Украины, причем прошлым летом Рада лишила его неприкосновенности и дала согласие на привлечение его к уголовной ответственности.

Как отмечается, должностному лицу необходимо задекларировать наличные, средства, размещенные на банковских счетах, вклады в кредитные союзы и другие небанковские финансовые учреждения, средства, одолженные субъектом декларирования или членом его семьи третьим лицам, активы в драгоценных (банковских) металлах и прочее.

https://ria.ru/world/20161030/1480294430.html
↔————————————————————↔
Хорошо живет на свете нацистский хохол.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны ©
  • +1.22 / 13
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: Wat от 30.10.2016 01:19:40КИЕВ, 30 окт — РИА Новости. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал 38,7 миллиарда долларов (нет, не миллионов, и не гривен. Сначала прочитал, потом перечитал еще раз) (триллион гривен), следует из электронной декларации депутата за 2015 год.

Согласно документу, зарплата Мельничука при этом составляет около 2,9 тысячи долларов (73,5 тысячи гривен).


Как следует из декларации, в собственности Мельничука находятся автомобили Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска стоимостью около 3,4 тысячи долларов и "ГАЗ 2411" 1988 года выпуска. Согласно документу, депутату также принадлежат квартира в Виннице площадью 65 квадратных метров и земельный участок в Винницкой области площадью 2,45 тысячи квадратных метра.

Мельничук покинул пост командира "Айдара" и сейчас является депутатом Верховной рады Украины, причем прошлым летом Рада лишила его неприкосновенности и дала согласие на привлечение его к уголовной ответственности.

Как отмечается, должностному лицу необходимо задекларировать наличные, средства, размещенные на банковских счетах, вклады в кредитные союзы и другие небанковские финансовые учреждения, средства, одолженные субъектом декларирования или членом его семьи третьим лицам, активы в драгоценных (банковских) металлах и прочее.

https://ria.ru/world/20161030/1480294430.html
↔————————————————————↔
Хорошо живет на свете нацистский хохол.

Эм ... 38,7 миллиардов долларов ... за год .... с такими доходами Мельничук "порвет" список Форбс как тузик грелку. 
А если серьезно, то я не исключаю, что этот доход реальный. 
Если он задекларировал весь рэкет, все грабежи на Донбассе, отжатые предприятия, выкупы за заложников, покровительство контрабанде, "крышивание" наркоторговцев и иных нелегалов, получение денег за "решение вопросов" с конкурентами и властями по принципу - пришел боевик, положил гранату на с стол и любезно попросил подписать все документы.
Ничего особенного, просто реальная Украина. 
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.69 / 9
  • АУ
Popovsky Stan
 
Слушатель
Карма: -5.49
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 1,811
Читатели: 1
Цитата: Popovsky Stan от 30.10.2016 01:38:47
Приятно бывает побыть миллиардером - хотя бы в депутатской декларации. Если бы его заставили налоги с этой суммы заплатить...



КИЕВ, 30 окт — РИА Новости. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины из парламентской группы "Воля народа" Сергей Мельничук пошутил, указав в декларации заработок в размере 38,7 миллиарда долларов в 2015 году, заявили в пресс-службе депутатской группы.

https://ria.ru/world…06935.html
Отредактировано: Popovsky Stan - 30 окт 2016 17:31:18
#страусырулят
Пытаешься вернуть оппонента в реальность? Да ты тролль!
https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8&t=1s
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 15