регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←120122013201520162039→След→

Гэндзи   Россия
Москва
47 лет

Слушатель

Читатели: 2

Ты вообще пьян чтоль в стельку?

"весна опять пришла..." (с)
Сообщение скрыто автором
+ 0.07 / 3
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Читатели: 0

Да больше выкачали. Ну и о чём это говорит? Ты вообще пьян чтоль в стельку? Иди проспись, а то бредом начинает попахивать. Разницу между автобаном и стуком модератору обычно не видит только совсем упоротый.

А говорит это  о том, что никаих субсидий нет - для тех кто по настоящему играет в экономические игры
-0.04 / 2
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Не, ну тут я ему завидую А мне за руль с утра.

Соглашусь тяжело....ну ты тоже можешь еще полтишок хряпнуть - за 10 часов точно концентрация в крови упадет до минимума...Глядишь еще какую сочную онолитеху придумаешь..или набравшись храбрости шилом побольше  в куклу с биркой Янукович ткнешь...

ЗЫ

Тибе уже скоро тут назначат главным онолитехом?
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: GrinF - 10 марта 2019 21:30:51
-0.45 / 11
  GrinF

GrinF  

Слушатель

ПозорТы вообще вникаешь в суть того, на что отвечаешь? Или и вправду пьян? Или издеваешься?

мне на каждый твой бред отвечать - не велик онолитех перетопчешься...  и так просто напомню  высказываия предыдущего поколоения онолитехов ужо более 10 лет назад.
https://glav.su/forum/4/38/mes…ssage31787
Всё. Выборы кончились.
Хохлов поставили перед фактом. ГП сократил газовые поставки.
Можно ли считать, что спусковой крючок экономического кризиса на Украине нажали?
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: GrinF - 10 марта 2019 21:30:26
-0.51 / 8
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Не, когда есть работа, я не употребляю совсем. Ни к чему это. А у тебя что то праздник затянулся, я смотрю. Не твой же праздник, что ты так стараешься то?

А шо тризну по Розе Люксембург нельзя отметить, чи это зопрещено правилами онолитического конгресса.
Цитата
Дальше опять бред у тебя пошёл. Куклы, онолитехи какие то. Проспался бы чтоль? Я понимаю, по пьяни интересно, конечно, на форуме торчать, но неприятно остальным. По себе знаю, какой мудак бываю.

Самокритика это хорошо... есть шансы на исправление...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: GrinF - 10 марта 2019 22:15:01
-0.11 / 5
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Урфин, ты жесток-)

Дык я ему давно говорю, вместо того чобы как бабка базарная на лавочке обсуждать, какие агнальные кары падут на украину после строительства СП-2, хряпни полтишок  - поправь настроение, резкость, за 10 часов все метаболизируется. Нет он снова камлает о том как все потерял Януковощ  - оно ведь со скамейки у хрущевки видно в Уфе, что там потерялось в Одинцовском районе Москвской области.
Сообщение скрыто автором
-0.50 / 11
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Да нет, не запрещено. Ни на что не намекаю, просто не очень понятно, пошто ты третий день себя мучаешь то? Неправильный опохмел приводит к запою, это ж первоочередная истина любителя употребить.

А ты случайно в секте Анонимных алгоголиков не состоишь... Шо то мине тваи словеса нопоменают их проповеди...
Цитата

Про исправление - это ты лучше о себе позаботься А я уж сам о себе.

И то верною прямо таким равновесие Нэша - каждый заботиться о себе... А ты все о неньке и Януковиче переживаешь... в Уфе...  Тебе хоть денег за дистанционные переживания плотят?
Сообщение скрыто автором
-0.38 / 8
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Да так то пох, отвечаешь ты или нет, но уж если взялся отвечать, то отвечай хотя бы впопад. А то впечатление такое, что ты и не читал, на что отвечаешь. Тебе говорят, что спонсировать никто больше не будет укру. Ты тут же объявляешь это бредом, а в следующем посте пишешь ровно то же самое - что укру грабят, а не спонсируют. Ну и как с тобой разговаривать то?

И совет тебе, как не понимающему разницу между автобаном и кнопкой вызова модератора. Ставь свою писанину на АУ, а не на АС. Меньше будешь в автобан улетать. Хотя тебе, видимо, пох

Я теибе по сикрету за последние 6 банов, 5 получил от Сизифа два или 3 на 24 дня, один причем с твоим участием - когда тут развлекал всю ветку о том, шо школоло у великого ИТ-спеца логин форумный украло ... тебя кстати почему-то тогда не забанили
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: GrinF - 10 марта 2019 21:39:30
-0.53 / 9
  GrinF

GrinF  

Слушатель

А моё участие там в чём заключалось? И зачем ты мою скромную персону всё время превозносишь?

Да уж не знаю ...ты развел срачь вообще не по теме ...ну тебя обстебывают ...тут появляется нежданно негаданно Сизиф и банит меня за клоноводство на 24 дня, а тебя никто не трогает. Как-то странно...
Сообщение скрыто автором
-0.35 / 6
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Ты слышал проповеди анонимных алкоголиков? Фигасе Ну всё, вопросов более не имею Уфу то зачем приплёл? Иди спать, щас забанят ведь, и правы будут. А по поводу кнопки звонка модератору - ты себе льстишь. Вряд ли тут кто то будет этой хернёй заморачиваться ради тебя. Ну разве ты только начнёшь свои фотки в голом виде рассылать в пьяном угаре Тут в другом проблема. Если ты ставишь свой чатик нещасный на АУ короткое, то пришедший через час Сизиф уже не увидит твои художества. А если на АС - увидит. И влепит по заслугам.

Видишь ли ты правильно заметил - плевать мне на все баны... Ну не знаю может быть это был не ты , а твои фолловеры, но они есть, стукачки...Форум то коммерческий...
Сообщение скрыто автором
-0.37 / 7
  GrinF

GrinF  

Слушатель

За клоноводство. Так и запишем. Впрочем, никто и не сомневался. То есть ты влез по пьяни в непонятную тебе ситуацию, которую ты, понятное дело, по пьяни счёл тебе абсолютно понятной, тебя забанили за клоноводство, а виноват я? А Путин не виноват там? Типичный хихол Смеющийся

Ну считай  так, абсистент... Ладно прощай ... Пока готовь новую онолитеху - завтра ведь рабочий день - нужно обязательно виртуальное побоище карами хихлов наказать...
Отредактировано: GrinF - 10 марта 2019 22:04:59
-0.31 / 5
  GrinF

GrinF  

Слушатель

Всё всё, ступай баиньки Провожу до двери

Спасибо я еще вполне уверенно чувствую себя но ногах ...щи варить свою жонку пойди поучи, коли проснулся инстинкт заботы
Сообщение скрыто автором
-0.04 / 2
  triod

triod   Латвия
Рига
57 лет

Слушатель

Россия по-вашему должна всякий усраинский биомусор у себя принимать? Может вы ещё Турчинова, Авакова, Пашинского и прочих деятелей предложите в России устроить?

Обязательно устроить, лет на 15-20 и до пожизненного.
Сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 1

Старый кэп I   Россия
провинция
59 лет

Слушатель

Читатели: 70

Украинские АЭС начинают напрягать Европу
Дискуссия 2.040 20 +1.74 / 32 +9.34 / 202

Цитата
Energy Research: Риск аварии на АЭС Украины - 80%
Ситуация в украинской атомной отрасли беспокоит европейских соседей Украины и негативно оценивается мировыми экспертами.
 В марте на Запорожской АЭС для стодневного ремонта был остановлен энергоблок №4. В декабре 2018 года из-за повреждения трансформатора был отключён второй энергоблок Хмельницкой АЭС, и это была уже не первая его авария. До этого, в сентябре, был принудительно остановлен из-за аварии энергоблок на Запорожской АЭС. В декабре на плановый ремонт был закрыт еще один энергоблок Запорожской АЭС. А в ночь на 7 марта остановлен третий. Всего состоянием на 7 марта на украинских АЭС работали только 11 энергоблоков из 15.
По данным профильных СМИ Европы и Америки, Украина давно сидит «на пороховой» бочке. Энергетические блоки крайне изношены и требуют замены, однако средств на это нет. Блоки останавливают регулярно на косметический ремонт, но его нельзя проводить вечно. Помимо этого, в стране не хватает профессионалов, следящих за работой реакторов. Западные партнёры уже давно выражат обеспокоенность ситуацией. Недавно американская Energy Research & Social Science сообщало, что  вероятность крупной атомной аварии на Украине достигает 80%.

Скрытый текст

И это приведены еще не все "проблемки" на украинских АЭС
Короче - ждем-с, и похоже, не одни только мы
+ 1.74 / 32
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 3

И это приведены еще не все "проблемки" на украинских АЭС
Короче - ждем-с, и похоже, не одни только мы

Допустим дождались-с...и дальше что?В очках
+ 0.45 / 7

Старый кэп I   Россия
провинция
59 лет

Слушатель

Читатели: 70

Допустим дождались-с...и дальше что?В очках

Ликвидацию последствий Укрии не потянуть
Значит - назад, в Дикое ПолеБыдло
"Карфаген должен быть разрушен" (с)
Отредактировано: Старый кэп I - 12 марта 2019 00:35:27
+ 0.64 / 22
  Lechi

Lechi  

Слушатель

Читатели: 2

Ликвидацию последствий Укрии не потянуть
Значит - назад, в Дикое ПолеБыдло
"Карфаген должен быть разрушен" (с)

Соседи у этого Дикого Поля есть или как ??
Сообщение скрыто автором
+ 0.89 / 14
  ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
57 лет

Слушатель

Читатели: 4

Соседи у этого Дикого Поля есть или как ??

Соседям проще выкопать глубокий забор и на столбы посадить крокодилов. Подмигивающий
Сообщение скрыто автором
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.90 / 13
  radson11

radson11   Россия
ТСЛ
19 лет

Слушатель

Читатели: 16

Соседям проще выкопать глубокий забор и на столбы посадить крокодилов. Подмигивающий

Комрад. На заборе будут сидеть злые мордорские медведи. Крокодилы будут во  рву. А воздушное пространство будут патрулировать финно-монгольские нетопыри в ночное время, а в дневное- злобные коршуны......не пройти, не проехать, не проползти щирому громадянину великой европейской страны.
Так победимЪ.
Сообщение скрыто автором
"И это пройдет"
+ 0.80 / 17
  ZerTes

ZerTes   Россия
Томск/Северск
33 года

Слушатель

Читатели: 1

Energy Research: Риск аварии на АЭС Украины - 80%

Ситуация в украинской атомной отрасли беспокоит европейских соседей Украины и негативно оценивается мировыми экспертами.
 В марте на Запорожской АЭС для стодневного ремонта был остановлен энергоблок №4. В декабре 2018 года из-за повреждения трансформатора был отключён второй энергоблок Хмельницкой АЭС, и это была уже не первая его авария. До этого, в сентябре, был принудительно остановлен из-за аварии энергоблок на Запорожской АЭС. В декабре на плановый ремонт был закрыт еще один энергоблок Запорожской АЭС. А в ночь на 7 марта остановлен третий. Всего состоянием на 7 марта на украинских АЭС работали только 11 энергоблоков из 15.
По данным профильных СМИ Европы и Америки, Украина давно сидит «на пороховой» бочке. Энергетические блоки крайне изношены и требуют замены, однако средств на это нет. Блоки останавливают регулярно на косметический ремонт, но его нельзя проводить вечно. Помимо этого, в стране не хватает профессионалов, следящих за работой реакторов. Западные партнёры уже давно выражат обеспокоенность ситуацией. Недавно американская Energy Research & Social Science сообщало, что  вероятность крупной атомной аварии на Украине достигает 80%.

Известно, что на фоне сокращения атомных мощностей в стран Европы в 2017м году Украина заняла девятое в мире место по числу работающих реакторов, в то время как официальный Киев собирается только наращивать эти показатели. Президент Украины П.Порошенко в ходе поездки в Николаевскую область в начале марта заявил, что именно атомная энергетика позволит стране выжить без российского газа, и сейчас приоритетной задачей Украины является возведение новых энергоагрегатов.
 В то же время, такое строительство – дорогая затея. Например, согласно предварительной смете, стоимость возведения двух энергоблоков Хмельницой АЭС, давняя задумка властей, обойдется бюджету в сумму более 72 миллиардов гривен (примерно 3 миллиарда долларов). Строительство новых мощностей под большим вопросом еще и потому, что в 2015 году Европарламент направил обращение к ЕБРР и Еврокомиссии о невыделении кредитов на «реанимацию» украинских АЭС, поскольку Киев нарушает условия конвенции «Об оценке воздействия на окружающую среду в транспограничном контексте», продлевая работу изношенных атомных реакторов.

Помниться вы как-то писали (с форума Харькова вроде):
Цитата
Сообщение от AntonBT
Точно! Знакомые (в кол-ве двух штук) с "Антонова" съебались в КнААЗ. Потому, что семьи было нечем КОРМИТЬ!
Коллега по ЮУАЭС сделал ноги в Финляндию на их АЭС.
Я ушел в Росатом.
У него стаж 10 лет, у меня 6. И мы не в офисе работали. Оба инженеры.
На что детей содержать? Жену? А хочется и на море свозить детей и жену красиво одеть и пожрать сытно и поспать сладко. На 6.000 гривен в месяц? Я за 2 месяца командировки получил больше, чем за 2 года работы на ЮУАЭС.
А учитывая глубину пиздеца, в котором находятся украинские АЭС, я оттуда не просто ушел, я бежал. Объективного контроля нету уже лет 15, ибо если его провести, то волосы поседеют даже на жопе. И об этом известно руководству и власти. Но им похуй. Ну и мне тоже. Затыкать своим здоровьем их жадность я не хочу. Не хочу быть строчкой на очередном памятнике "ликвидаторам"

Сдается, что вменяемые оттуда разбежались уже давненько.
+ 0.83 / 20
загрузить следующие сообщения: 20 из 489
←Пред←120122013201520162039→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика