Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,527,254 19,430
 

Фильтр
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 13.01.2017 21:31:19Ну и ВВП в роли рекламщика шнапса меня тоже удивил. Он у меня с алкоголем ну никак не ассоциируется.

ВВП уже на таком уровне, что может себе позволить даже саке рекламировать. Все равно ему это в плюс пойдетУлыбающийся.
  • +0.06 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 13.01.2017 18:39:34Я об то, што это надо было делать лет 30 назад.

Судя по тому, как взялись за ездунов по пешеходным улицам , то и этим "принципиальным"  мудакам хвосты прижмут. Я не любитель америки, но в России необходимо вдалбливать в бошки не особо понятливым кексам американский стиль общения с полицией и всеми спец. службами. Т.е. , если ты законопослушный гражданин, то ты можешь смело требовать, чтобы тебе помогли перейти улицу или сняли твою любимую кошку с дерева. Но если ты не подчинился приказаниям полицейского, то не обижайся, когда очнешься от электрошокера. Я уж не говорю об физическом сопротивлении. И если нельзя ставить машины у гидрантов, значит нельзя. А то не только за свой счет ремонтировать будешь, так еще и штраф не хилый заплатишь.
 
Отредактировано: Petrovi4 - 14 янв 2017 21:19:41
  • +0.03 / 2
  • АУ
Petrovi4
 
57 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 13.01.2017 18:11:51Хотя надо сказать, что как Евроньюз мочит Трампа так они даже Путина не мочили )

Ну там ведь не конченные идиоты сидят. Они отлично понимают, что Путин, в отличии от Трампа, не угрожает их личному благосостоянию. Вот и бесятся от возможности остаться без хлебного места. 
  • +0.05 / 3
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
все веселей и веселее
Дискуссия   171 5
Ветеранов труда лишили льгот  ради которых они сосбвтенно и зарабатывали это звание.
Раздражать начинает эта камарилья педерастическая.
В 2017 году соцподдержку в Нижегородской области будут получать только ветераны труда, с доходами ниже двух величин прожиточного минимума

Подробнее на http://www.socialnaya-podderzhka.ru/news/v_2017_godu_socpodderzhku_v_nizhegorodskoj_oblasti_budut_poluchat_tolko_veterany_truda_s_dohodami_nizhe_38537/
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.02 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Историческое
Дискуссия   204 7
Эпическое. Неоднозначное


Скрытый текст
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.06 / 3
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +482.98
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,071
Читатели: 13
Цитата: Погонщик от 15.01.2017 01:19:39Эпическое. Неоднозначное



Скрытый текст

Гы. Я из-за этого говнюка все контакты потерял. Злой
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.03 / 2
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: ЦитатаМенеджер банка Rothschild Europe Клаус Мангольд просит помощника президента Андрея Белоусова помочь портфельной компании "Роснано", флагманская разработка которой — гель для лечения геморроя, сообщает life.ru.


Контакты рыжей гниды с Родшильдами уже даже не скрываются.

http://politikus.ru/events/89158-bank-rotshildov-prosit-rossiyskih-chinovnikov-pomoch-kompanii-chubaysa-i-pfizer.html
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.07 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 15.01.2017 01:35:08Гы. Я из-за этого говнюка все контакты потерял. Злой

Зато ныне на Росбалте кошерно. И мертво.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 15.01.2017 09:18:17Контакты рыжей гниды с Родшильдами уже даже не скрываются.

http://politikus.ru/events/89158-bank-rotshildov-prosit-rossiyskih-chinovnikov-pomoch-kompanii-chubaysa-i-pfizer.html

В своё время я писала такие ответы - вежливо, предельно корректно, и в то же время предельно безапелляционно проситель халявы посылается, посылается, посылается... и идёт.
Этих гелей от геморроя...
А самый лучший всё равно Проктоседил, потому что он заживляет не только задницы, но и любые другие проблемы кожного покрова - от ожоговых травм до аллергической крапивнцы. Главное, чтоб на его компоненты аллергии не было, а так даже псориазную картину в корне менял. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 14.01.2017 18:57:07Ветеранов труда лишили льгот  ради которых они сосбвтенно и зарабатывали это звание.
Раздражать начинает эта камарилья педерастическая.
В 2017 году соцподдержку в Нижегородской области будут получать только ветераны труда, с доходами ниже двух величин прожиточного минимума

Подробнее на http://www.socialnaya-podderzhka.ru/news/v_2017_godu_socpodderzhku_v_nizhegorodskoj_oblasti_budut_poluchat_tolko_veterany_truda_s_dohodami_nizhe_38537/

С одной стороны ты даже очень прав.. 
С другой.. С другой адресность действительно НЕОБХОДИМА. Не только потому что мой батя, пахавший с 15 лет, так до смерти и не стал "ветераном труда", и моя свекровь, со стажем в 50 лет, тоже не ветеран нифига, ибо постоянные изменения законодательства и отсутствие госнаград (другие люди были, с погонами, и званиями, им нужнее) так и не дали  такой возможости, то есть всё как в стишке - хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь х.... , а разбираться с липовыми "ветеранами", получившими соответствующие корочки не за труд, а за сидение в нужном месте государству лениво и дорого, но и потому, что количество льготников на шее государства, а точнее, на МОЕЙ шее, превысило все возможные пределы. 
В МО есть такая штука, как соцкарта, и обладатель её имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте, а федерального значения - еще и на электричке. Так вот, ладно бы эти соцкарты были только у ветеранов и инвалидов. Неее, походу, вся армянская диаспора города Королёва обладает этими картами - молодые девки в норковых шубах и с эппловскими гаджетами не могут оплатить свой проезд, бедняжки. Здоровые лбы в брендовых шмотках, на которых можно автобусы буксировать - тоже. "Синие" (очевидно, инвалиды ИТУ) тоже бесплатно катаются. А также  многодетные, причем не те, у которых доход не позволяет особо шиковать, но и те, кто зимние каникулы проводит в Андорре. Самое интересное, что "дети" из многодетных семей, по возрасту вполне способные зарабатывать, причем давно, тоже с социалочками.. 
А ха-ха не хо-хо?
Может, помогать надо тем, кому действительно помощь нужна, а те, кто и без того в шоколаде, уж сами как-нибудь?
Потому что Пенсионный фонд наполняю я, а тратят его на поддержку таких вот норковых настолько ретиво, что у меня возникают опасения, что мне.. не хватит, когда мой срок придет. Не хватит вобще, и не факт, что я буду способна зарабатывать до гробовой доски. Дело не в том, что мне будет дочь помогать, а в том, что если я куда-то что-то положила, я хочу иметь возможность взять это обратно, тем паче, что и отец, и муж клали-клали и.... где оно всё?
И так не только с проездом. Так и с коммуналкой - вон, дражайший Лёнипольд может поделиться особенностями оплаты ЖКХ в своем ТСЖ - тоже очень весело. 
Адресно надо. Тогда и помощь будет ощутимой, а не так, одним в латте еще сливок, а другим в чай пару чаинок.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.07 / 5
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 10:11:44С одной стороны ты даже очень прав.. 
С другой.. С другой адресность действительно НЕОБХОДИМА. Не только потому что мой батя, пахавший с 15 лет, так до смерти и не стал "ветераном труда", и моя свекровь, со стажем в 50 лет, тоже не ветеран нифига, ибо постоянные изменения законодательства и отсутствие госнаград (другие люди были, с погонами, и званиями, им нужнее) так и не дали  такой возможости, то есть всё как в стишке - хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь х.... , а разбираться с липовыми "ветеранами", получившими соответствующие корочки не за труд, а за сидение в нужном месте государству лениво и дорого, но и потому, что количество льготников на шее государства, а точнее, на МОЕЙ шее, превысило все возможные пределы. 
В МО есть такая штука, как соцкарта, и обладатель её имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте, а федерального значения - еще и на электричке. Так вот, ладно бы эти соцкарты были только у ветеранов и инвалидов. Неее, походу, вся армянская диаспора города Королёва обладает этими картами - молодые девки в норковых шубах и с эппловскими гаджетами не могут оплатить свой проезд, бедняжки. Здоровые лбы в брендовых шмотках, на которых можно автобусы буксировать - тоже. "Синие" (очевидно, инвалиды ИТУ) тоже бесплатно катаются. А также  многодетные, причем не те, у которых доход не позволяет особо шиковать, но и те, кто зимние каникулы проводит в Андорре. Самое интересное, что "дети" из многодетных семей, по возрасту вполне способные зарабатывать, причем давно, тоже с социалочками.. 
А ха-ха не хо-хо?
Может, помогать надо тем, кому действительно помощь нужна, а те, кто и без того в шоколаде, уж сами как-нибудь?
Потому что Пенсионный фонд наполняю я, а тратят его на поддержку таких вот норковых настолько ретиво, что у меня возникают опасения, что мне.. не хватит, когда мой срок придет. Не хватит вобще, и не факт, что я буду способна зарабатывать до гробовой доски. Дело не в том, что мне будет дочь помогать, а в том, что если я куда-то что-то положила, я хочу иметь возможность взять это обратно, тем паче, что и отец, и муж клали-клали и.... где оно всё?
И так не только с проездом. Так и с коммуналкой - вон, дражайший Лёнипольд может поделиться особенностями оплаты ЖКХ в своем ТСЖ - тоже очень весело. 
Адресно надо. Тогда и помощь будет ощутимой, а не так, одним в латте еще сливок, а другим в чай пару чаинок.

Безусловно диаспоры с айфонами и соц картами это нонсенс, но не вполне понятно почему за них должны расплачиваться пенсы, причем те которых я знаю лично, это звание заработали потом и кровью и отношения к органам и погонам не имеют никакого.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +482.98
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,071
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 09:40:40Зато ныне на Росбалте кошерно. И мертво.

Ну, насколько я понял, кагал этого и добивался.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 15.01.2017 12:33:26Безусловно диаспоры с айфонами и соц картами это нонсенс, но не вполне понятно почему за них должны расплачиваться пенсы, причем те которых я знаю лично, это звание заработали потом и кровью и отношения к органам и погонам не имеют никакого.

А мои пенсы что, не заработали? Или свекровины пилотируемые пуски и сеансы связи за 50 лет это так.. рядом стояла?
Кстати, её поликлиники в Москве, а вот бесплатный проезд подмосковным пенсионерам в Москве отменили, ибо область за них платить не хочет... Москва за своих платит области платит, область за своих Москве - нет.
Местническое перетягивание канатов.
Просто с бардаком в соцобеспечении пора заканчивать в принципе. 
И не на уровне областей, где кому урежем, кому оставим, а принятием базовых норм, и подгонкой к этим нормам обеспечения всех и каждого на годы вперед, чтобы те, у кого на айфон и шубку из свакары есть, или пенсия больше моей зарплаты, не пользовались предназначенным для детсадовских нянечек и санитарок с 30ти летним стажем. 
Ты меня извини, но я против бесплатного проезда даже для военпенсов, если они не участники БД. Их работу и заслуги государство и так оценивает достаточно щедро. Но на них бюджет ТРАТЯТ, пусть нужная, но ТРАТА, а наполняют его другие, в том числе няньчившие их детей и выносившие за ними судна.. и на этих вот традиционно не хватает, хотя ни у кого язык не повернется сказать, что их хлеб лёгок, а труд так... пустяки.
Отредактировано: Kate_Dark - 15 янв 2017 16:24:59
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.03 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Мастер Фикс от 15.01.2017 13:02:51Ну, насколько я понял, кагал этого и добивался.

Дело холопов - выполнять барскую указивку, а владельцы РБ в контрах с ВВП.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 13:23:58...., а владельцы РБ в контрах с ВВП.

Везунцы...Веселый
В том плане,что дурное дело не хитрое, а боярин наш добрейшей души человек.И терпения прям таки неземного.
Кажной тле даёт возможность "право иметь" и типа "независимое и свободное " мнение.
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.06 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 15.01.2017 13:30:56Везунцы...Веселый
В том плане,что дурное дело не хитрое, а боярин наш добрейшей души человек.И терпения прям таки неземного.
Кажной тле даёт возможность "право иметь" и типа "независимое и свободное " мнение.



Есть в христианстве такой догмат о "свободе воли", вот он его и придерживается, поелику возможно "дабы дурь каждого видна была".
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: ЦитатаДесятки биатлонистов из разных стран требуют ужесточить меры против россиян

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Более 170 биатлонистов из разных стран подписали обращение к Международному союзу биатлонистов (IBU) с требованием «смелых шагов» от организации по отношению к россиянам, сообщает Сeskatelevize со ссылкой на президента Федерации биатлона Чехии Иржи Хамзу.



«Я думаю, что настало время смелых шагов от IBU. Нужно по крайней мере частично прекратить деятельность спортсменов, которые находятся под подозрением», — цитирует издание Хамзу.
Спортсмены подписали письмо в немецком Рупольдинге, где проходит этап Кубка мира по биатлону.
Ранее IBU временно отстранил от соревнований биатлонисток Яну Романову и Ольгу Вилухину после публикации второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.
На следующей неделе IBU планирует новое обсуждение доклада, на котором намерен принять дальнейшие решения относительно российских спортсменов.

Политическая травля сильного соперника. Причем астматиками и разными прочими сидельцами на лекарствах.
А может ну его на.. этот международный профессиональный спорт? Столько денег можно вложить в работу с детьми и подростками, спортивные секции и школы, вместо того, чтобы тратить их на соревнование дешевых политиканов и фармацевтических корпораций... 
Россия достаточно большая, чтобы хватало соперников и внутри страны во всех видах, и олимпийских, и еще не... 

До раллийных автогонщиков еще не добрались, а тем временем КАМАЗ в 14тый раз.. то ли что-то едят, то ли что-то пьют, не иначе))
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.06 / 4
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +482.98
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13,071
Читатели: 13
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 14:36:22Политическая травля сильного соперника. Причем астматиками и разными прочими сидельцами на лекарствах.
А может ну его на.. этот международный профессиональный спорт? Столько денег можно вложить в работу с детьми и подростками, спортивные секции и школы, вместо того, чтобы тратить их на соревнование дешевых политиканов и фармацевтических корпораций... 
Россия достаточно большая, чтобы хватало соперников и внутри страны во всех видах, и олимпийских, и еще не... 

До раллийных автогонщиков еще не добрались, а тем временем КАМАЗ в 14тый раз.. то ли что-то едят, то ли что-то пьют, не иначе))

Мельдоний в баки заливают. Незнающий
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.04 / 3
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 13:23:00Просто с бардаком в соцобеспечении пора заканчивать в принципе. 

Вот, речь идет постоянно меняющихся правилах игры, что не есть гуд. У нас с тобой скажем нет капиталов, для более менее обеспеченной старости. А иных способов кроме  увеличения выплат  на пенсии тем или иным способом (льготой )  - нет и не понятно куда стремиться. 
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 15.01.2017 13:23:58Дело холопов - выполнять барскую указивку, а владельцы РБ в контрах с ВВП.

И в общей тупости(ограниченность и полное непонимание вопроса о котором пишут) журналистов как таковых, причем тупость у них и врожденная и не благоприобретенная во время учебы. Веселый
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2