Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,523,451 19,430
 

Фильтр
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
О! Кать, с Днем! От души  и всего! Улыбающийся
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 27.04.2017 09:08:04"Наш человек!"(с)ВеселыйНравится

Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.07 / 4
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
отак от
Дискуссия   186 4
и не праздничное, чего то меня все больше и больше напрягает.

Поставки электроэнергии из России в самопровозглашенную Луганскую народную республику будут списываться на технологические потери Федеральной сетевой компании (ФСК), входящей в "Россети", пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в Минэнерго и два источника в сетевом комплексе.
Компенсация роста этих потерь будет происходить за счет повышающего коэффициента в формуле расчета тарифа ФСК. Ставка составляет 319 руб./МВт ч для Единой энергосистемы России.
"Формально при расчете ставки тарифа на передачу по магистральным сетям ФСК будет учитываться повышающий коэффициент на потери в 1,1203", — сообщает издание.  Далее: https://news.rambler…e=copylink

сейчас через тарифы мы оплачиваем содержание Сев Кавказа, Крыма, теперь еще и тут. У меня денег ограниченное количество.
это о масштабах бедствия http://kavpolit.com/…ina-28950/

http://www.regiongaz…s/668.html

До конца года будут законодательно прописаны правила ограничения поставки газа теплоснабжающим организациям

Внутренний спрос на газ не падает, и ключевой поставщик в силах его удовлетворить. Но просроченная задолженность всех категорий потребителей перед Группой «Газпром межрегионгаз» растет и в 2015 году увеличилась на 20%, превысив отметку в 152 млрд рублей. Только за первый квартал этого года сумма возросла еще на 24,4% – до 189,3 млрд. Такие данные в ходе традиционной пресс-конференции для федеральных и региональных журналистов были озвучены Кириллом Селезневым, членом правления ПАО «Газпром», генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз». По его словам, влиять на столь печальную статистику крайне нелегко: слишком несовершенным остается тарифообразование, да и нормативно-правовая база оставляет массу возможностей для злоупотреблений.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 27.04.2017 09:36:56сейчас через тарифы мы оплачиваем содержание Сев Кавказа, Крыма, теперь еще и тут. У меня денег ограниченное количество.
это о масштабах бедствия http://kavpolit.com/…ina-28950/

http://www.regiongaz…s/668.html

До конца года будут законодательно прописаны правила ограничения поставки газа теплоснабжающим организациям

Внутренний спрос на газ не падает, и ключевой поставщик в силах его удовлетворить. Но просроченная задолженность всех категорий потребителей перед Группой «Газпром межрегионгаз» растет и в 2015 году увеличилась на 20%, превысив отметку в 152 млрд рублей. Только за первый квартал этого года сумма возросла еще на 24,4% – до 189,3 млрд. Такие данные в ходе традиционной пресс-конференции для федеральных и региональных журналистов были озвучены Кириллом Селезневым, членом правления ПАО «Газпром», генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз». По его словам, влиять на столь печальную статистику крайне нелегко: слишком несовершенным остается тарифообразование, да и нормативно-правовая база оставляет массу возможностей для злоупотреблений.

То есть как "оплачиваем содержание"? Что, в Крыму электричество забесплатное? Не верю - счетчики стоят, крутятся, народ деньги за коммуналку платит. Другое дело, что те, кому платят, не перечисляют поставщику. но я слабо верю, что представители поставщика не в курсе и не в доле, ибо есть суд, и долги истребуют по суду, а когда кражу списывают на политическую целесообразность, это до добра не доводит.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 3
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 27.04.2017 10:23:04То есть как "оплачиваем содержание"? Что, в Крыму электричество забесплатное? Не верю - счетчики стоят, крутятся, народ деньги за коммуналку платит. Другое дело, что те, кому платят, не перечисляют поставщику. но я слабо верю, что представители поставщика не в курсе и не в доле, ибо есть суд, и долги истребуют по суду, а когда кражу списывают на политическую целесообразность, это до добра не доводит..

Все что строится включается в тарифы, тарифы меняются 2 раза 2 год. )))) посмотри динамику увеличения цен на э/э.
В структуре тарифа есть графа ставка на содержание э сетей ).  Об этом Леня красиво ругался в свое время ))). 
http://www.fstrf.ru/…/forecast/
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 27.04.2017 10:38:50Все что строится включается в тарифы, тарифы меняются 2 раза 2 год. )))) посмотри динамику увеличения цен на э/э.
В структуре тарифа есть графа ставка на содержание э сетей ).  Об этом Леня красиво ругался в свое время ))). 
http://www.fstrf.ru/…/forecast/

Согласись, Ленипольд частенько ругался по делу)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 27.04.2017 10:53:31Согласись, Ленипольд частенько ругался по делу)

конечно по делу. я по энергетике картинку то изнутри вижу ежели чего )))
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +469.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,906
Читатели: 13
Катерину
Дискуссия   60 0
от имени и по поручению с ДР!
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.08 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: nastja от 27.04.2017 06:02:54Дорогая Катенька!
С днём Рождения тебя!!!
Здоровья!!!!! Любви!!!! Радости!!!

Эге-гей ! Нашу многоуважаемую владелицу сельца с ее 27-летием (и сколько-то там месяцев) !!! Подарить нечего, но прими самыми теплыми словами и пожеланиями  Целующий!
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки


И всё будет даже лучше, чем мечтается!
Отредактировано: Kate_Dark - 27 апр 2017 20:06:35
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.07 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Так получилось, что сейчас в поселочке одном работаю . Скромный поселок, домиков на 20, но вокруг озерца 
 
Скрытый текст

 Участочки скромные, гектара по 3 максимум 
Скрытый текст

Готовые домики выглядят примерно так 
Скрытый текст
 Снято из машины потому, что нас просили не снимать без разрешения ничего . 
 Это я все к чему. Погонщик ! Поговаривают, что в этом поселке живут сертифицированные бухгалтера . И есть еще два места у озера . Поспрашивать ? 
  • +0.01 / 1
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +469.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,906
Читатели: 13
Цитата: Petrovi4 от 29.04.2017 12:11:08Так получилось, что сейчас в поселочке одном работаю . Скромный поселок, домиков на 20, но вокруг озерца 
 
Скрытый текст

 Участочки скромные, гектара по 3 максимум 
Скрытый текст

Готовые домики выглядят примерно так 
Скрытый текст
 Снято из машины потому, что нас просили не снимать без разрешения ничего . 
 Это я все к чему. Погонщик ! Поговаривают, что в этом поселке живут сертифицированные бухгалтера . И есть еще два места у озера . Поспрашивать ?


Гы. Бедненько, но чистенько.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.09 / 5
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
мдЭ
Дискуссия   385 4
https://news.rambler…m-pocheta/

Президент России Владимир Путин наградил певца Филиппа Киркорова Орденом Почета. Награда приурочена к 50-летнему юбилею артиста, сообщает пресс-служба Кремля.  Далее: https://news.rambler…e=copylink

Подгнило что то в Датском королевстве... я бы сказал смердит. Или просто раньше не обращал внимание на гос награды?
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +469.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,906
Читатели: 13
Цитата: Циник от 30.04.2017 17:06:51https://news.rambler.ru/politics/36672787-putin-nagradil-filippa-kirkorova-ordenom-pocheta/

Президент России Владимир Путин наградил певца Филиппа Киркорова Орденом Почета. Награда приурочена к 50-летнему юбилею артиста, сообщает пресс-служба Кремля.  Далее: https://news.rambler…e=copylink

Подгнило что то в Датском королевстве... я бы сказал смердит. Или просто раньше не обращал внимание на гос награды?

Да ладно, этот орден из серии "за всё хорошее, против всего плохого". Статут почитай, им половину гадюкинцев наградить можно.
Ну и Филя вполне себе успешный шоумен. Пусть порадуется.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.07 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Циник от 30.04.2017 17:06:51Подгнило что то в Датском королевстве...

Тюю... !  А сколько всяких заслуженных? А  народных ? А почетных ? После этих клоунов  
я на всякие медальки и корочки для придворных скоморохов внимания не обращаю. Настоящих мужиков ( не только в гендерном плане ) без шумихи и помпы награждают.
 
Отредактировано: Petrovi4 - 30 апр 2017 19:04:34
  • +0.02 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 30.04.2017 17:06:51https://news.rambler.ru/politics/36672787-putin-nagradil-filippa-kirkorova-ordenom-pocheta/

Президент России Владимир Путин наградил певца Филиппа Киркорова Орденом Почета. Награда приурочена к 50-летнему юбилею артиста, сообщает пресс-служба Кремля.  Далее: https://news.rambler…e=copylink

Подгнило что то в Датском королевстве... я бы сказал смердит. Или просто раньше не обращал внимание на гос награды?

Да ну, шутов тоже награждали, а у Фили есть несомненные хиты, причем процент оных выше, чем в среднем по нашей эстраде, да и концерты его хоть и попса.. но не "дешевая", если он собирает зал, то зал получает шоу, а шоу, как известно, маст гоу он... 
Главное, чтобы догадался уйти вовремя, а не как его бывшая супруга... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.06 / 4
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 30.04.2017 19:29:52Главное, чтобы догадался уйти вовремя, а не как его бывшая супруга...

Я как бы вообще за попсой не слежу, но что-то Филя давно на ухо не попадался. Или я просто давно ящик не включал ? 
 Зато все больше и больше Пушного люблю . Если бы не он, я бы и не узнал никогда, какая это классная песня. 

 А это вообще бомба.
  
Отредактировано: Petrovi4 - 30 апр 2017 20:18:20
  • +0.02 / 2
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
54 года
Слушатель
Карма: +469.69
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,906
Читатели: 13
Лещенко
Дискуссия   69 0
то чем не угодил? Шокированный
А у Фили мне вот это вполне импонирует. 
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 29.04.2017 12:11:08Так получилось, что сейчас в поселочке одном работаю . Скромный поселок, домиков на 20, но вокруг озерца 
 
Скрытый текст

 Участочки скромные, гектара по 3 максимум 
Скрытый текст

Готовые домики выглядят примерно так 
Скрытый текст
 Снято из машины потому, что нас просили не снимать без разрешения ничего . 
 Это я все к чему. Погонщик ! Поговаривают, что в этом поселке живут сертифицированные бухгалтера . И есть еще два места у озера . Поспрашивать ?

Что бы я Россию на Прибалтику поменял??? Да не в жизнь! Если бы это в районе Коста Бланка было, то легко!
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
тынц
Дискуссия   247 4
о вкусах не спорят, просто для меня оптант, как певец где то на уровне какой нить наны и слащав как 1000 басковых. Веселый
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1