Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..

1,523,469 19,430
 

Фильтр
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Погонщик от 30.04.2017 20:52:12Что бы я Россию на Прибалтику поменял??? Да не в жизнь! Если бы это в районе Коста Бланка было, то легко!

От ты дикий главбух, це Германщина же.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 30.04.2017 21:05:57о вкусах не спорят, просто для меня оптант, как певец где то на уровне какой нить наны и слащав как 1000 басковых. Веселый

Мне лично все вышеперечисленнные монопенисуальны фиолетовы, то есть одним цветом вся тысяча)))
Как-то уже вся российская эстрада.. ну никак.. а сегодня пришлось российский телефильм в фоновом режиме наблюдать, "Проще пареной репы" называется, и это феерично слащавая тупиЗдика,  я аж возблагодарила светлой памяти Герасима-кота, что он убил к хреням мне в доме телевизор. Пусть ему в котовом раю это зачтется тремя дополнительными кошками)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 30.04.2017 21:55:47Мне лично все вышеперечисленнные монопенисуальны фиолетовы, то есть одним цветом вся тысяча)))
Как-то уже вся российская эстрада.. ну никак.. а сегодня пришлось российский телефильм в фоновом режиме наблюдать, "Проще пареной репы" называется, и это феерично слащавая тупиЗдика,  я аж возблагодарила светлой памяти Герасима-кота, что он убил к хреням мне в доме телевизор. Пусть ему в котовом раю это зачтется тремя дополнительными кошками)

я честно пытался смотреть российские фильмы, хороших не видел, может не повезло или инфернальщина типа левиафана или же квновский идиотизм, почему то считающийся юмором. в общем грустно. смотрю советские,вполне себе легкомысленные отпускает немного. сейчас Флоризеля пересматривал.
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Циник от 30.04.2017 21:06:34От ты дикий главбух, це Германщина же.

Не, прав Погонщик - прибалтикаУлыбающийся 
Сегодня аджилити снимал, так была там одна собачка , глядя на которую в голову пришла одна фраза "Просралиполимеры !!!"
  
  • +0.01 / 1
  • АУ
Циник
 
russia
НиНоец
49 лет
Слушатель
Карма: +8.99
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,455
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 30.04.2017 22:23:08Не, прав Погонщик - прибалтикаУлыбающийся 
Сегодня аджилити снимал, так была там одна собачка , глядя на которую в голову пришла одна фраза "Просралиполимеры !!!"
  


а ты гворил как то, что будешь в геманеевке работать, вот я и решил. ан нет, не каждый инсайд-инсайд Веселый
Демократия это диктатура демократов.
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Ура!
Дискуссия   46 0
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.03 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Циник от 30.04.2017 21:06:34От ты дикий главбух, це Германщина же.

Вот ты дикий! Ты по строительному стилю Германьщину от Прибалтики отличить не можешь? По характерной ковке на ограде?
В крайнем случае по комменту ПетровичаУлыбающийся
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.03 / 2
  • АУ
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +17.62
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 30.04.2017 21:55:47Мне лично все вышеперечисленнные монопенисуальны фиолетовы, то есть одним цветом вся тысяча)))
Как-то уже вся российская эстрада.. ну никак.. а сегодня пришлось российский телефильм в фоновом режиме наблюдать, "Проще пареной репы" называется, и это феерично слащавая тупиЗдика,  я аж возблагодарила светлой памяти Герасима-кота, что он убил к хреням мне в доме телевизор. Пусть ему в котовом раю это зачтется тремя дополнительными кошками)

Я может совсем свихнулся от учебы и от мыслей о заработке денег, но услышав по телеку (в новостях во время ужина) что Киркорову 50 и его наградили чем-то там, у меня не возникло никакие эмоций. Никаких от слова вообще. Если бы сообщили, что Киркорова арестовали за какую-нибудь хрень эмоции были бы такие же. Блин, мне оказывается тот мир совсем неинтересен.
Наградили? Да и хрен с ним
Арестовали? Да и хрен с ним
Расстреляли? А его-то за что? да и хрен с ним!
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.05 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: Циник от 30.04.2017 22:19:29я честно пытался смотреть российские фильмы, хороших не видел, может не повезло или инфернальщина типа левиафана или же квновский идиотизм, почему то считающийся юмором. в общем грустно. смотрю советские,вполне себе легкомысленные отпускает немного. сейчас Флоризеля пересматривал.

Я тоже честно пыталась и у меня настолько не выходит, что я уже сомневаться в собственной русскости начала.. Одно скажу - та хрень, что снимается на ТЕЛЕфильмы гораздо хреновее той, что снимается для проката в кино, как будто всё делается по принципу "бездарный и еще бездарнее" - актеры топорны, сценаристы не имеют никакого представления о реальной жизни, а режиссер, походу, отбывает номер, как будто в своё время на режиссерское его родители пендалями загнали, а он мечтал стать экскаваторщиком.. 
Смотрибельное наше на моей памяти это "Я остаюсь" с ныне покойным Андреем Краско, и "Быстрее чем кролики" Квартета И - это пересматриваемо и как бы обнадёживает.. 
Поймала себя на мысли, что хочется глянуть, что за "Матильду" наснимали.. но боюсь, что из реально интересной истории (а история там ой-ой-ой какая) навертят пропаганды чего-нибудь... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.03 / 2
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
)))))))
Оффтоп   68 1
https://www.youtube.com/watch?v=QKVnEXTY0bs

Веселый
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.03 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 01.05.2017 09:05:09https://www.youtube.com/watch?v=QKVnEXTY0bs

Веселый

Вот от души не понимаю этого стёба.
Попытаюсь объяснить: в правилах дипломатического (и не только) этикета есть такой нюанс - НЕЛЬЗЯ, просто категорически НЕЛЬЗЯ приходить в гости (на приём, корпоратив и тыды) одетым более роскошно, чем представители принимающей стороны, в особенности, если принимающая сторона статусом выше приглашенного. То есть, если ты пришел в гости к королю, то выглядеть лучше его Величества (дороже, богаче и тыды) большой моветон, а порой и намеренное оскорбление (вспомните явление лорда Бекингема к Людовику на бал, когда от камзола представителя английской короны как бы случайно отскакивали нашитые жемчужины и бриллианты, и явление де Бюсси перед Генрихом Третьим, когда камзолы пажей Бюсси были расшиты роскошнее королевского одеяния).
Вот историческое фото

Её Величество одета, как "культурная" российская бабушка, собравшаяся в поликлинику или МФЦ. 
Посол так выглядеть не может и не должен.. Что делать? Снижать пафос. В общем, шляпень и ядовитый оттенок костюма с этим справились удачно, придав облику столь ценимую бриттами комичность, потому что  туфли мадам посла смотрятся много дороже черевичек Её Величества.. 
Так что это не украинской тетке пенять надо, а королеве, тем более, что она в своём платьишке теряется на фоне интерьера, что при её крохотном росте.. ну вот совсем нельзя: король, это не принадлежность дворца с инвентарным номером, а тут её и потерять можно...
 Мужчинам в плане правильно одеться легче - смокинг и все проблемы решены.
Сдается мне, королева так выёживалась. Это у англичан что-то вроде национального вида спорта.. 
Отредактировано: Kate_Dark - 01 май 2017 09:46:44
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 3
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
****
Дискуссия   117 5
ЦитатаВот от души не понимаю этого стёба.

А я понимаю...над таким можно только исключительно стебаться.
Цитатаодетым более роскошно,

Она одета жутко, а не роскошно.
Это самый тот случай,когда "село из девушки не вывезти" . Махровое село. Когда принцип "шобе  ярко,шоб броско ...шоб все попадали.." ,стремление к тому чтоб "все обзавидовались" - идёт просто из подсознания!! И накаким этикетом его от туда не выселишь.
Нет элементарного чувства меры, которое и есть Вкус и Элегантность.
Она вызывает только жалость .
ЦитатаПосол так выглядеть не может и не должен.... Что делать? Снижать пафос. В общем, шляпень и ядовитый оттенок костюма с этим справились удачно,

Она бы лучше голову в порядок привела. Ведь жуть дикая у бабы на голове. Я имею ввиду волосы.
Цитатапотому что  туфли мадам посла смотрятся много дороже черевичек Её Величества..

Откуда ты знаешь??? Может Квин носит невзрачные башмаки из кожи молодого ягнёнка ручной работы..а дорогущий бренд каждая дура может напялить.
ЦитатаТак что это не украинской тетке пенять надо, а королеве, тем более, что она в своём платьишке теряется на фоне интерьера, что при её крохотном росте.. ну вот совсем нельзя: король, это не принадлежность дворца с инвентарным номером, а тут её и потерять можно...

Вот уж где не  соглашусь категорически.
Она - Королева Англии. И ей уже давно никому и ничего не надо доказывать....тем более этой дебильной украинской дурочке.
Отредактировано: nastja - 01 май 2017 21:49:08
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.04 / 3
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Так....для сравнения..
Дискуссия   82 2
https://glav.su/files/messages/2017/05/01/4384723_27f7baaae576d8c3fbc9dd32940c0344.jpg

Воплощение идеального вкуса с идеальной ухоженностью.


пс И я уверена...что украинская "дипломатка" её в душе серой мышью считает.Улыбающийся
По крайней мере в данном случае.

ппс Аааа...вспомнила. Этот цвет ведь ещё "королевским синим" называют. Во всяком случае у нас тут..Наверное женщина хотела в теме быть и королеве угодить.Веселый А в итоге почти слилась  с обивкой диванов..
Отредактировано: nastja - 01 май 2017 22:02:18
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 01.05.2017 21:46:41А я понимаю...над таким можно только исключительно стебаться.

Она одета жутко, а не роскошно.
Это самый тот случай,когда "село из девушки не вывезти" . Махровое село. Когда принцип "шобе  ярко,шоб броско ...шоб все попадали.." ,стремление к тому чтоб "все обзавидовались" - идёт просто из подсознания!! И накаким этикетом его от туда не выселишь.
Нет элементарного чувства меры, которое и есть Вкус и Элегантность.
Она вызывает только жалость .

Она бы лучше голову в порядок привела. Ведь жуть дикая у бабы на голове. Я имею ввиду волосы.

Откуда ты знаешь??? Может Квин носит невзрачные башмаки из кожи молодого ягнёнка ручной работы..а дорогущий бренд каждая дура может напялить.

Вот уж где не  соглашусь категорически.
Она - Королева Англии. И ей уже давно никому и ничего не надо доказывать....тем более этой дебильной украинской дурочке.

Если даже на королеве ботинки из кожи молодого страуса-девственника, выделанные по рецепту монахов-августинцев и пошитые личным сапожником Её Величества по личной Её Величества колодке из 300т летнего бука, срубленного в первое полнолуние зимы, всё равно туфли самого старушачьего фасона, как и платьишко для похода в участковому терапевту, совершенно потерявшееся на фоне интерьера.
Они обе друг дружку стоят, и королева явно троллит, делая своей нарочитой убогостью любой костюм неуместным.
А насчет доказывать..

Обрати внимание на цвет косюмчика,полуклумбу на шляпе и.. самое главное, на выражение морды лица. Старая кочережка, от души травившая свою невестку, и, походу, причастная к её гибели, никогда не откажет себе в мелочном удовольствии "поиграть" ... 
Так что хоть бабец и украинская, а далеко не дурочка в рассматриваемом конкретном случае. Чуяла, что её ждет и, как могла, подготовилась. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 01.05.2017 22:03:12Если даже на королеве ботинки из кожи молодого страуса-девственника, выделанные по рецепту монахов-августинцев и пошитые личным сапожником Её Величества по личной Её Величества колодке из 300т летнего бука, срубленного в первое полнолуние зимы, всё равно туфли самого старушачьего фасона, как и платьишко для похода в участковому терапевту, совершенно потерявшееся на фоне интерьера.
Они обе друг дружку стоят, и королева явно троллит, делая своей нарочитой убогостью любой костюм неуместным.
А насчет доказывать..

Обрати внимание на цвет косюмчика,полуклумбу на шляпе и.. самое главное, на выражение морды лица. Старая кочережка, от души травившая свою невестку, и, походу, причастная к её гибели, никогда не откажет себе в мелочном удовольствии "поиграть" ... 
Так что хоть бабец и украинская, а далеко не дурочка в рассматриваемом конкретном случае. Чуяла, что её ждет и, как могла, подготовилась.

Да я не спорю ни разу что бабка та ещё зараза и мерзавка Веселый Карма у неё такая...гадить.
Кать...  Бабец ну просто пимпец. Прям "никого не оставила равнодушным" .
Хотя может на это и расчёт был...нарядиться как клоун и ЗАПОМНИТЬСЯ.
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 01.05.2017 21:57:18https://glav.su/files/messages/2017/05/01/4384723_27f7baaae576d8c3fbc9dd32940c0344.jpg

Воплощение идеального вкуса с идеальной ухоженностью.

Ты уж извини меня, но это пример не идеального вкуса, а.. полного слияния цвета костюма с цветом кожи, и общее впечатление характеризуется, может, грубовато, но метко - "спирохета бледная". Под стать принимающей стороне.
А ведь какая женщина... была.
Да и бывает, когда кинокостюмеры и визажисты над этим основательно  поработают
http://kinowi.ru/upl…2491-1.jpg
тёплый оттенок и... вуаля.. 
И не забывай, что кинодив обслуживает целая толпа стилистов-визажистов, и то порой знатно промахиваются, а послы хоть и могут торговать страной (и во времена Алколигулы такое  российские, увы, тоже проделывали,  когда Козырев МИДом заправлял), но, в отличии от актрис, лицом не торгуют - не их специализация.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0

Модератор ветки
Цитата: nastja от 01.05.2017 22:12:57Хотя может на это и расчёт был...нарядиться как клоун и ЗАПОМНИТЬСЯ.

А ведь ничего другого из её деяний на этом посту даже хохлам неведомо.. )))
Походу, дама сама была ошалевши от своего назначения)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 01.05.2017 22:16:38Ты уж извини меня, но это пример не идеального вкуса, а.. полного слияния цвета костюма с цветом кожи, и общее впечатление характеризуется, может, грубовато, но метко - "спирохета бледная". Под стать принимающей стороне.
А ведь какая женщина... была.
Да и бывает, когда кинокостюмеры и визажисты над этим основательно  поработают
http://kinowi.ru/upl…2491-1.jpg
тёплый оттенок и... вуаля.. 
И не забывай, что кинодив обслуживает целая толпа стилистов-визажистов, и то порой знатно промахиваются, а послы хоть и могут торговать страной (и во времена Алколигулы такое  российские, увы, тоже проделывали,  когда Козырев МИДом заправлял), но, в отличии от актрис, лицом не торгуют - не их специализация.

Я (к примеру) буду лучше бледной спирохетой. Чем ярким, не сильно ухоженным попугаем.Веселый
Отредактировано: nastja - 01 май 2017 22:33:51
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 01.05.2017 22:19:24Походу, дама сама была ошалевши от своего назначения)

Ага...на радостях нарядилась..Веселый
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 01.05.2017 22:03:12Обрати внимание на цвет косюмчика,полуклумбу на шляпе и.. самое главное, на выражение морды лица. Старая кочережка, от души травившая свою невестку, и, походу, причастная к её гибели, никогда не откажет себе в мелочном удовольствии "поиграть" ...

Стырила с другой ветки....уж больно в тему демотиватор))
Скрытый текст
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.03 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3