Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,821 12,952
 

Фильтр
Alximik   Alximik
  28 май 2017 11:48:11
...
  Alximik
Цитата: 9k37m1 от 28.05.2017 11:32:56Так это вы включились в дискуссию, утверждая, что наши деды и прадеды вели ВОВ за прибыли.
Я также могу вспомнить войну Абхазии, Южной Осетии с Грузией, войну России в Чечне, войну СССР в Афгане, войну в ПМР и т.д. и т.п. Видимо все они были "за прибыль".
Связь с Украиной прямая. Я считаю что утверждения, что Россия зарабатывает на крови в Донбассе - это наглая и бесстыдная ложь.
Что за Донбасс воюют наёмники ради денег - наглая и бесстыдная ложь. Вот и всё.

Мда украинец да не соврать или передернуть не может.....Вообще то писал о том что 99% процентов ведется ради прибыли. А вы уже начали из пальца высасывать, но да ладно разберем что вы написали:
Августовская война 08 года - прибыль: получили ЮО и Абхазию, фактически выключили Грузию из всех проектов Запада. Показали что готовы трошечки убить любого за нарушения своих интересов и как бонус ярко показать сучью сущность братушек украинцев.
Чечня - гражданская война со всеми вытекающими. Причем Чечне на референдуме было предложено или остаться в составе РФ или стать не залэжными. Что выбрали они известно....Прибыль потушена гражданская война, по ручкам запада дали дубинкой, в части борцов за незалэжность ичкерии.
СССР в Афгане решал свои геополитические интересы, правда за каким то строил и вкладывал бабки в чурок тамошних. Но то была помощь за счет СССР. Чем кончилось мы знаем...
ПМР- а что с ними? Там люди на 25 лет раньше вас захотели в состав России, в отличии от вас. Которые как не делали нехрена, так и не собираетесь делать. А претензий вагон и маленькая тележка...
Что касается зарабатывания: тут абсолютно не правы. Я же не зря задал вопрос сколько стоит ваша жизнь? Вы правда снова в словоблудие ушли. Так вот с момента рождения в во всех государство вкладывает бабки: от роддома с врачами до вашего обучения и охраны. А это стоит больших денег...Так вот Россия получила млн украинцев, качество их разное. Получила часть рынка который занимала Украина, заместила многие производства. И т и тп....
А что касается наемников то про них я слова не написал, это ваши ужимки и передергивания. Вы еще напишите, что они вообще бесплатно воюют.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • -0.16 / 20
  • АУ
Иванова Маша
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +9.09
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 659
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 28.05.2017 08:25:43По моему ВСЕ войны и ВСЕГДА ведутся за товаропотоки и баблопотоки.

...с материальной точки зрения, России было бы ВЫГОДНО "ОСВОБОДИТЬ украину от путчистов" в 2014 году..тогда в руине не было ни армии, ни международного мощного антироссийского "общественного мнения" с их помощью в виде денег, оружия и военных советников...
  • -0.24 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  28 май 2017 11:57:24
...
  Alximik
Цитата: Nazgul от 28.05.2017 11:41:47В данном случае - нет. Возмещение ущерба - это не получение прибыли. Тем более, в абсолютных цифрах, о прибыли никакой речи не идёт. Даже ущерб не возмещён.

Почему это очень серьезный вопрос к т.Сталину, почему он не ободрал Германию, Польшу, Чехословакию,Болгарию,Голландию, прочие страны которые воевали СССР до нитки и не раздел их до трусов. Все равно они нас не любили и предали в 91 году, а так это феерический прое..б со стороны властей СССР. Упустили прибыль, в отличии от Англии и США.. 
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • -0.17 / 12
  • АУ
9k37m1
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +182.92
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: завхоз от 28.05.2017 12:03:22Нет.
России выгодно чтоб путчисты освободили Украину от ХОХЛОВ.
Что они и делают УСПЕШНО

Путчисты освобождают Украину от ХОХЛОВ. Фото ХОХЛОВ: http://www.crimea.kp…0/3242853/
***
А вот то что это выгодно России - это твоя личная фантазия.
От имени России ты говорить не имеешь никакого права.
Отредактировано: 9k37m1 - 28 май 2017 12:05:46
  • +0.35 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  28 май 2017 12:16:34
...
  Alximik
Цитата: 9k37m1 от 28.05.2017 12:05:33Путчисты освобождают Украину от ХОХЛОВ. Фото ХОХЛОВ: http://www.crimea.kp.ru/daily/26360/3242853/
***
А вот то что это выгодно России - это твоя личная фантазия.
От имени России ты говорить не имеешь никакого права.

Отлично, наконец мы добрались и до слезинки ребенка. Видимо у тебя больше аргументов не осталось, как бросить карту со слезинкой ребенка. Это тебе должно быть стыдно, хотя о чем это я.....Это ты и тебе подобные привели хунту к власти. Только не надо лепета про США, вся хунта это бывшие ПР и прочие законно выбранные вами люди. Ни одной новой рожи...
Во вторых а где ты был когда наши дети гибли и умирали от болезней? А? А ну да в бу отсиживался, зато чечни и прочей фигни у вас небыло.
А теперь от нас чего хочешь? помощи? а ты ее достоин? а что сделал что бы ее получить? ничего....
И последнее вот лично вы вообще не имеете права говорить или указывать, ни от имени бУ и тем более от имени России. Вы прос..ли все что можно и в ваших советах не особо нуждаются. Ну кроме як талантливо прос..ь все что можно и остаться уверенным что во всем виноваты и должны москали.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • -0.47 / 13
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +679.46
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,284
Читатели: 11
Цитата: 9k37m1 от 28.05.2017 11:56:49Свободу и жизнь нельзя купить за деньги. Это очевидная, но для многих недоступная истина.
Не веришь? Думаешь, достаточно было золотом откупиться от солдат Рейха 22 июня 1941-го, и ничего бы не было? Нет, ничего не получилось бы.
Или, думаешь, Рейх мог купить Сталина за золото и получить СССР без крови?
Не мог. Не всё покупается и не всё продаётся. Этот простой, элементарный факт, как правило, доводит верующих в деньги до истерики - вот как сейчас.

За потоком слов слили правду, а она в том, что все войны в основе имеют экономику, то есть прибыль. И немцы шли на восток ради прибыли, расширения жизненного пространства, и прочее.
Главное это, а советские люди не дали им получить эту прибыль, вот и вся суть той войны, как и всех других.
Почему не забрали с западных земель нормальную контрибуцию, а наоборот, сами голодая, развивали их,  это вопрос к тем коммунистам, они видимо думали ещё о Соединеных штатах коммунистичской европы, или ещё каких фуфелах, не суть сегодня, история сослагательного направления не имеет.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.33 / 9
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: ДедМиши от 28.05.2017 12:26:21За потоком слов слили правду, а она в том, что все войны в основе имеют экономику, то есть прибыль. И немцы шли на восток ради прибыли, расширения жизненного пространства, и прочее.
Главное это, а советские люди не дали им получить эту прибыль, вот и вся суть той войны, как и всех других.
Почему не забрали с западных земель нормальную контрибуцию, а наоборот, сами голодая, развивали их,  это вопрос к тем коммунистам, они видимо думали ещё о Соединеных штатах коммунистичской европы, или ещё каких фуфелах, не суть сегодня, история сослагательного направления не имеет.

Спасибо Вам за ваш каминг аут. 
Попытаюсь объяснить вам почему коммунисты умирали во время ВОВ. Это происходило потому что они Верили. 
Верили в высшую справедливость. 
Верили в то что правда на их стороне.
Верили в то что есть вещи которые гораздо больше чем собственная жизнь, за что можно умереть. Родина. Честь. Семья.
И.В. Сталин при разделе Германии был вынужден думать о гражданах СССР. И если бы он себя повёл как стервятник, то он бы предал те идеалы ради которых умирали те самые коммунисты которые верили в как вы изволили выразиться фуфел.
Народ мог принять вывоз заводов взамен разрушенных. Мог принять изменение границ. Но вот ограбление людей доведение их до голодных бунтов с последующим расстрелом как делали франки и бритты. Это было неприемлемо для коммунистической идеи и следовательно было бы разрушительным для Советской общности.
Отредактировано: shadanakar - 28 май 2017 13:52:07
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.08 / 15
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +679.46
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,284
Читатели: 11
Цитата: shadanakar от 28.05.2017 13:43:14Спасибо Вам за ваш каминг аут. 
Попытаюсь объяснить вам почему коммунисты умирали во время ВОВ. Это происходило потому что они Верили. 
Верили в высшую справедливость. 
Верили в то что правда на их стороне.
Верили в то что есть вещи которые гораздо больше чем собственная жизнь, за что можно умереть. Родина. Честь. Семья.
И.В. Сталин при разделе Германии был вынужден думать о гражданах СССР. И если бы он себя повёл как стервятник, то он бы предал те идеалы ради которых умирали те самые коммунисты которые верили в как вы изволили выразиться фуфел.
Народ мог принять вывоз заводов взамен разрушенных. Мог принять изменение границ. Но вот ограбление людей доведение их до голодных бунтов с последующим расстрелом как делали франки и бритты. Это было неприемлемо для коммунистической идеи и следовательно было бы разрушительным для Советской общности.

Дешёвый демагог. Все войны ведутся за экономику, и не надо тут воевавших дедов привлекать, войны начинаются из за экономических претензий и желаний получить ништяки в случае победы.
 Вторая сторона защищает свои очаги и ништяки.
И то, что Сталин со своим правительством не получил полных ништяков с победы, а простил, и позволил за свои ресурсы развиваться антирусскому проекту, это ошибка, которая его же словами страшнее преступления.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • -0.01 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: ДедМиши от 28.05.2017 14:08:02Дешёвый демагог. Все войны ведутся за экономику, и не надо тут воевавших дедов привлекать, войны начинаются из за экономических претензий и желаний получить ништяки в случае победы.
 Вторая сторона защищает свои очаги и ништяки.
И то, что Сталин со своим правительством не получил полных ништяков с победы, а простил, и позволил за свои ресурсы развиваться антирусскому проекту, это ошибка, которая его же словами страшнее преступления.

Это больше, чем преступление: это ошибка
 
С французского: С 'est plus с/и 'ип crime, с 'est unefaute.
Ошибочно приписывается министру иностранных дел Франции Талейрану, или министру полиции Фуше, которые якобы так прокомментировали казнь герцога Энгиенского, совершенную по приказу Наполеона I.
Фраза действительно сказана по поводу этого события и именно в осуждение Наполеона, но она принадлежит Буле де ля Мерту, председателю Законодательной комиссии, разработавшей знаменитый Гражданский кодекс Наполеона.
http://www.bibliotek…/25/13.htm

У товарища Сталина полно других замечательных афоризмов. Подмигивающий
  • +0.20 / 4
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +1.45
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,081
Читатели: 0
Цитата: bad от 29.05.2017 15:54:46. Ни разу я не слышал украинской речи. В отличии от 2014.2015 годов за две недели не видел ни одного украинского флага, ни даже одёжки в цветах украинского флага.

Только с Белека вернулся-прекрасное отношение, хохлов действительно мало и самое главное нет их квасного патриотизма с флагами и прочим дерьмом, хотя встречались.Я так понимаю ребятишки "перегорели" по сравнению с прошлыми годами.Турки откровенно радовались замирению Эрдогана и Путина.
  • +1.15 / 23
  • АУ
sapfir
 
moldova
47 лет
Слушатель
Карма: +4.31
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
Цитата: bad от 29.05.2017 15:54:46В ожидании рейса на Анталию во Франкфуртском аэропорту увидел вначале на этом форуме, а потом и в других сайтах сообщение о "унижении русских туристов" в Турции.
Особенно понравилось про "супер пуппер отель" с МОЛДОВАНСКИМИ и украинскими туристами. так как моя поездка была совсем не на отдых, а по служебным делам и я должен был посетить ряд отелей в регионе Сиде, то я решил проверить , на самом деле описанное в блоге соответствует действительности.

Итак: за последние 16 дней мной посещено более 12 отелей с турецкой квалификацией 5 звезд. Из них 3 отеля, которые принимают только немцев, 2 только немцев, англичан и франзузов и 7 со смешанным составом теристов. Могу сразу сказать, за это время я ни разу не слышал украинской речи, была польская, словацкая и что то из прибалтики. Ни разу я не слышал украинской речи. В отличии от 2014.2015 годов за две недели не видел ни одного украинского флага, ни даже одёжки в цветах украинского флага. На день Мустафы Кемаля ( официальный турецкий праздник) видел у некоторых воинских частей флаги СССР, да да, именно с серпом и молотом. Оказалось, что эти части были организованны и вооружены при помощи Советской России..
В этот день я одел майку сборной России с флагами и орлами на все грудь со спиной. Прошелся по набережной от отельного комплекса Камелия Ворд до Сиде центра. На пляже Камелии привлекла игра в волейбол русских ребят против команды турецких военных из соседнего отеля турецкой армии. Играли классно. Болела толпа человек 100, даже после того, как турки проиграли сборной солянке туристов из разных отелей, атмосфера оставалась дружеской и в соседнем кафе сдвинули столы, турецкие военные проиграли ящик пива и тут же проставились.
За время прогулки внимания на мои демонстративно огромные российские символы не было. Пару раз зазывали присоедениться к застолью на независимых пляжных ресторанчиках и один раз семься турок попросила сфоткаться вместе. Так что вывод один. Вся статья о "унижениях" - украинский вброс, не имеющий ничего общего с действительностью. Если за последующие 10 дней в других туррайонах Турции я что либо замечу. обязательносообщу

Расскажу про прошлый год.
Отдыхали в крутом отеле 5 звезд +. Зная с чем сравнивать цена отеля в прошлом году была на 30-40 % ниже, чем в позапрошлом.
Мы за последние 10 лет первый раз повторили отель, потому что очень понравился.
Ситуация такая. Русских практически не было. Было как обычно много казахов, немного белорусов и много как никогда украинцев.
Мы своей компанией полетели (3 пары) из Молдавии. Там познакомились с нормальными ребятами из Киева.
Вместе тусовались и общались в общем все хорошо. Пару раз пытались поговорить на тему политики, но не срасталось.
В общем они не упоротые, но за единую неделимую и промытые пропагандой хорошо. Общаться и тусоваться нам это не мешало.
Больше того я им рассказал кое что из своей жизни.

Случилось так, что у меня 5 семейных пар кумовья (типа крестные моего малого)
Ситуация в том, что у двоих парней-кумовьев деды воевали на стороне румынской армии (то есть за немцев)
Но это не мешаем им быть моими друзьями и общаться нам.
Я больше того скажу, что мой дед к немцам ненависти не испытывал и относился к ним в наше время нормально.
Правда есть небольшая разница. Мои друзья не гордятся тем, что их деды за румын воевали.
В любом случае в-на Украине говорить между собой такие люди вообще не хотят сейчас и готовы убивать друг друга.

Хочу добавить что видно было что большинство украинцев в отеле такого уровня первый раз, потому что цены на такие 
отели в нормальный сезон без запрета россиянам летать в турцию сильно выше и многим не по карману.
Интересный случай про одного из украинцев который выпивал прилично и кричал "Слава Украине" 
и пытался заставить тоже самое кричать официантов в отеле.
Когда он это выкрикивал его осуждали многие украинцы и отходили от него как от чумного.
Конкурс когда проходил на звание мистер отель этот парень что кричал "Слава Украине" тоже отличился.
Он единственный кто не понимал английский язык совсем. Ну там не полиглоты собрались конечно,
но простые фразы понимали практически все.
Получилось так, что девочка аниматор что знала русский отошла, а шел конкурс.
Этот парень ничего не понимал и пытался говорить с аниматорами на украинском.
В начале он вообще хотел чтоб с ним по украински говорилиУлыбающийся хотя сам отлично знал русский.
В общем такие люди и дальше будут славить Украину своей безграмотностью.
Отредактировано: sapfir - 29 май 2017 20:05:25
  • +0.36 / 6
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +1.45
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,081
Читатели: 0
Цитата: Митяев от 29.05.2017 19:39:45Украина зарабатывает 5 ярдов в год только на одном экспорте  IT-разработок, но вы там держитесь, пока Украина "загибается"

https://zn.ua/ECONOM…3754_.html
2,5 лярда нашёл, а вот 5 не смог. То-то тетку жены из Польши депортировали, так они поехали в другую страну безвиза-Израиль работать на оконной фабрике, получают минималку и ещё 500$ должны отдать какому-то хохлоеврею за протекцию при устройстве на работу-вот такие в жизни IT-технологии "сказочник", родня уже удочку закидывает не могли бы в случае чего помочь денежкой для эвакуации.

А вот тут вообще про 2,1лярда пишут
http://www.epravda.c…13/605211/
Отредактировано: bag81 - 29 май 2017 19:55:54
  • +0.52 / 8
  • АУ
Egor63
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +14.53
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 628
Читатели: 1
Цитата: Митяев от 29.05.2017 19:39:45Украина зарабатывает 5 ярдов в год только на одном экспорте  IT-разработок, но вы там держитесь, пока Украина "загибается"

Хоть и забанили хохла, но не могу не тыкнуть мордой в грязь за ложь:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Экспорт IT Укропии был в 2015 – 2,1 млрд. баксов, в 2016 году хохлы ждали около 2,5 млрд.
Экспорт IT РФ в 2015 – 7 млрд баксов, в 2016 – почти 8 млрд. И это не смотря на жесточайшие ограничения и усложнения со стороны европусов для российских разработчиков и компаний.
Данные - из официальных источников РФ и Укропии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не лгите самому себе и умейте искать информацию.
Отредактировано: Egor63 - 29 май 2017 20:13:52
  • +1.60 / 21
  • АУ
Haima2
 
Слушатель
Карма: +0.39
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: bag81 от 29.05.2017 16:12:01Только с Белека вернулся-прекрасное отношение, хохлов действительно мало и самое главное нет их квасного патриотизма с флагами и прочим дерьмом, хотя встречались.Я так понимаю ребятишки "перегорели" по сравнению с прошлыми годами.Турки откровенно радовались замирению Эрдогана и Путина.

В этом месяце был на Занзибаре, на всём побережье из русских кажется только мы. Только в нашем отеле хохлов человек 10 было, сколько в остальных не сосчитать. Вели себя спокойно, сало не роняли, но и любви к нам русским не выказывали. Одна хохляцкая семейка притаранила с собой " пару мешков картохи и порося" и давай кухарить у себя на балконе, рестораны и кафешки не посещали и так 3 недели.
Торгаши на пляже не плохо знают мову, смешно видеть негра который орет дякую, слышал в деревне от местных Поршенко х&ло, но думаю, что изначально речевка была другого содержания.
Ну и по словам представителя турфирмы, Олеси из Киева, на майские в соседний отель заехало 25 человек донецких, не знаю донецкие или донецкие из уехавших, ну в общем ужрались и обнюхались кокаином в первый день заезда, поставили отель на уши, вызывали полицию и потом всю ночь откачивали тех кто с передозом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alximik   Alximik
  30 май 2017 17:24:56
...
  Alximik
Украинская прокуратура «автономной республики Крым» открыла уголовное производство по факту якобы ведения должностными лицами России против Украины «гибридной войны», заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.48 / 6
  • АУ
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +116.02
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,618
Читатели: 22
Цитата: Андрей  Ка от 30.05.2017 18:36:46да -я такой

Ну и хрен с Вами, такими ...
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.15 / 3
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: IvanP от 30.05.2017 19:01:41Они упустили свой шанс переломить ситуацию.
Да и глядя на скакунов можно среди них увидеть КУЧУ этнических русских.
Как в низовом звене так и во власти.

Никуда они ничего не упустили. Ваша " эта куча" существует в виде проплаченных постов в интернете и мигрирующих сотнях ряженых нациков. 
Так что добивать нацистов будут сами  русские украинцы. 
  • -0.16 / 1
  • АУ
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +116.02
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,618
Читатели: 22
Цитата: Урфин от 30.05.2017 19:51:38Если я начинаю по пьяни нести подобное, то стараюсь свалить сам. Иногда, правда, не успеваю, и получаю бан, вполне заслуженно. Так что у вас два вариантаУлыбающийся

Не Вам решать,  какие у меня варианты.Крутой
PS. Раз нас снесли в эту помойку. то даже не буду ставить на АУ/АС.
Пусть, кто снёс, этой фигнёй (сносом на АУ/АС) и будет озабочен.Веселый
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
........
Дискуссия   810 50

А это пишет сам Петров:

20 мая 2017 г.

Родина меня встретила меня, мягко выражаясь, чрезвычайно холодно. Мне идёт 72-й год. Сейчас, после операции, наступила длительная, в течении многих месяцев реабилитация, множество ограничений, которые не позволяют работать. Но я без крова, без малейших средств к существованию.


Вы знаете, оказывается, я не вписываюсь в законы РФ. Я, этнический русский, 27 лет в ВС СССР, участник боевых действий, активный участник движения против украинского нацизма, у меня собран огромный видеоархив украинских нацистских военных преступлений. И я должен медленно умирать у себя на далеко не приветливой ко мне Родине.

Вы знаете, что ответил борец за чистоту крымской расы – представитель ЛДПР в Симферополе? Он сразу в начале беседы, не выслушав моих обстоятельств, предупредил о выполнении миграционных обязательств. И, скорее в виде угрозы, повторил, что при их невыполнении я буду экстрадирован на Украину. Это равнозначно смерти, потому что украинские нацисты меня там умертвят.

Тут мне предлагают билет в Вологду. Лишь бы не в Симферополе. Да, у меня есть родственники в Вологде – третья вода на киселе, совсем небогатые двоюродные, троюродные… Их никто не обязывает мне помогать. Так что, ехать туда умирать? Что это за законы, что это за порядки, которые не обеспечивают право на жизнь?»


Сейчас подтянутся бойцы невидимого фронта и польется....он не хочет в Вологду? он не хочет по закону?....и т.д. и т.п., но ситуация таки скотская как ни крути.
Хотя бы таким, как Петров нужно помогать, сам-то он уже мало что может.
Отредактировано: Luna - 31 май 2017 08:44:43
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.32 / 29
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 31.05.2017 09:01:17А с хера ли ему помогать? Кто он такой собственно? То есть вологодская родня ему помогать не должна, а я (и все прочие граждане России), который ему вообще никто вот прямо так должен? Нет, хохлизм головного мозга неизлечим видимо от слова совсем.

Что и требовалось доказать.
К очередным прениям об отсутствии сопротивления на Украине таки сделайте выбор между трусами и крестиком.
Отредактировано: Luna - 31 май 2017 09:10:24
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.73 / 20
  • АУ
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 9